Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Саундтрек к играм
Саундтрек к играм
Привет, ребята :3
Сегодня мы хотели бы поговорить о саундтрекам к играм, ведь игры состоят не только из геймплея, графики, но также и из музыки, которая часто бывает настолько хорошей, что, услышав ее один раз, она западает в душу и заставляет слушать впоследствии. Чаще всего, думаю, нравятся грустные песни, заставляющие задуматься из более напряженных игр соответственно, хотя кому как: веселые и зажигательные песни тоже иногда встречаются в саундтреках. Композиторы, сочиняющие эту музыку, становятся известными, и их приглашают в дальнейшем на другие игры. К примеру, Ханс Циммер, замечательный композитор, написавший свои композиции к игре Crysis 2, и до этого привлекался к сотрудничеству во многих фильмах, то есть композиторы из разных сфер без каких-либо ограничений используют свой талант как в фильмах, так и в играх.
Музыка создает определенное настроение, по ней можно сразу определить даже жанр самой игры, она создает атмосферу, напряженную или более легкую, она неотъемлемая часть любой игры и подчас занимает там центральную роль. Многие песни можно просто включить в свой плей-лист и слушать, слушать, слушать.

Поэтому у меня такой вопрос:
Какие песни из игр вам понравились больше всего? Есть любимые композиторы?
Я чисто слушаю Эпику, то есть именно такую музыку, как саундреки к играм, ну еще фильмам, треилерам и т.д.
Конечно самые великие это Two steps from the hell просто боги музыки)))
Audiomachine тоже очень отличная команда
Cliff Lin- для тех кто любит потяжелее, очень близок к року.
И это лишь поверхность огромного мира эпики))

А так обращайтесь, подберу, найду, подскажу.
Счастье – не стабильное состояние, а лишь зыбь на воде.

Эрих Мария Ремарк. Тени в раю
Хотелось бы отметить Джереми Соула. По истине прекрасный компзитор.
Очень нравятся саундтреки в Neverwinter Night и TES:Oblivion, которые были созданы им же :3
Ну... Я и не особо приделял внимания саундтрекам... Наиболее запомнилась лишь песня Lisa Mikovsky - Still Alive из Mirror's Edge и Honest Eyes - Black tide из SF X TK...
Quote (Оригинал)
Какие песни из игр вам понравились больше всего?

Меня просто прет от саундтреков к серии игр Resident Evil *-*
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Two steps from the hell, Sam Hulik & Jack Wall(Mass Effect 1 & 2), Hanz Zimer(Crysis2), Clint Manssel(Mass Effect 3) - это, так сказать мой топ ОСТов XD Они просто бесподобны)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата (Just_Sheb)
Hanz Zimer(Crysis2)

Это реально круто. *О* Мне вообще нравится этот композитор: классные саундтреки к фильмам пишет.
Эмбиенты из TDS шикарные. Может это я такая впечатлительная, но за душу берет.
Стоит упомянуть и про Стюарда Чэтвуда, его треки всегда органично вписывались в PoP, добавляя определенный "шарм" атмосфере игры.
И ещё, пожалуй, весь набор саудтреков к "Фаренгейт".
День за днем я спускаю время в сортир.(с) Бук
Цитата (Оригинал)
Это реально круто. *О* Мне вообще нравится этот композитор: классные саундтреки к фильмам пишет.

Да, треки он действительно великолепные создает)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Crysis 2 и Call of Duty - Black Ops обе части. +_+

Отредактировал Shadin - Суббота, 23 февраля 2013, 23:38
POMNIM SKORBIM
Мне песни из Heavy Rain, Devil May Cry 4, Crysis 2, MGS (там вообще всё шедеврально *О*), Final Fantasy всегда нравились. :3 Еще можно добавить Silent Hill. Вроде всё.
Цитата (Оригинал)
Heavy Rain

Цитата (Оригинал)
Silent Hill

+
атмосферные треки к играм подобрали :)
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
В последнее время всюду начали впихивать новомодный дабстеп, в том числе и в игры. Для драк и чего-нибудь фантастического очень даже подходит (как в новом DMC).
Ожидал, что в Crysis 3 будет такой же крутой саундтрек, как во второй. Но, видимо, сказалось отсутствие Хана Циммера. Жалко.
Я так песни не запоминала, но мне очень нравится музыка в NFS. Подборка очень хорошая для гонок и приятно играть.
в SR норм саундтреки с:
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Цитата (Оригинал)
Какие песни из игр вам понравились больше всего?

Довольно-таки долгое время слушала саундтрэки из Алисы.:3
Can you feel my heart.
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Не активна.

Переместил: Мизуми .
Форум » Архив » Корзина » Саундтрек к играм
Страница 1 из 11
Поиск: