Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Рисунки Наска
Рисунки Наска
Pисунки Наска в Южной Америке, в Перу, стали широко известны всему миру в конце 30-х годов ХХ века. Здесь, в 50 километрах от Тихого океана, на ровном плато, прорезанном рекой Инхенио, на высоте около 800 метров над уровнем моря имеются гигантские рисунки различных животных и других фигур, а также около тринадцати тысяч абсолютно прямых линий различной длины и ширины. Великолепная планировка на громадной площади, высочайшая точность в разметке линий, обилие более мелких деталей, несущих смысловую нагрузку, подсказывает, что архитекторами и исполнителями этих работ могли быть представители высокоразвитой цивилизации. Возможно, внеземного происхождения. К этому склоняются и некоторые эксперты.

Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата (H@runo)
SuzumeSinto, а вдруг,правда будет такой необычной,что станет ещё большим чудом:)

но все же, это уже не будет тайной... со временем у человека пропадет интерес, он просто вычеркнет еще одну тайну и забудет о ней, оставив трофей пылиться на полке)

No fear...
Рисунки Наска - далеко не единственные образцы.
Как по мне, так их создают правительства, чтобы на широкой рекламе привлечь интерес к своему государству
Это же офигенно развивает туризм
типа кстати в Киеве кажись есть тоже каройто рисунок по домамам правда там профиль человека, так то может инопленетяни тоже замутили? хДДД
я лично в это не верю!)
ВК.Удачи.
Цитата (Kein)
Как по мне, так их создают правительства, чтобы на широкой рекламе привлечь интерес к своему государству

Но это какую технику надо иметь, чтоб была возможность рисовать их на такой высоте и в таких размерах. Не каждое правительство решит так расходовать бюджет, пусть и ради рекламы, туризма и всё такое)

11.12.11
Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Рисунки Наска
Страница 2 из 2«12
Поиск: