Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 14 из 14«12121314
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Британские сериалы
Британские сериалы
О великие британские сериалы с шикарными британскими мужиками, обворожительными британскими женщинами и захватывающими британскими сюжетами! *_*
Не ручаюсь за всех, но на мой взгляд британские сериалы шикарны. Да, я не так уж много из них видела, но те, что видела - точно запомнятся надолго. Наверное только британцы могут так играть, так тонко передавать всю гамму эмоций через небольшой жест, или всего через пару слов, или лишь через взгляд.
А сюжеты-то какие! Мозг сломаешь, но заранее обо всем точно не догадаешься. (Ну, или просто мне такие сериалы попадались. Или я настолько тупа, но так думать что-то не хочется.)

Пожалуй, наиболее известный и популярные из сериалов:

Шерлок/Sherlock (2010 – ...) «A new sleuth for the 21st Century»

Доктор Кто/Doctor Who (1963 - ...) «It's almost time... but not yet.»

Мерлин/Merlin (2008 - 2012) «Keep the magic secret»

Торчвуд/Torchwood (2006-2011) «The 21st century is when it all changes»

Аббатство Даунтон/Downton Abbey (2010 - ...) «War changes everything»

Молокососы/Skins (2007 – ...) «A group of optimistic kids who grab life by the balls.»

Отбросы/Misfits (2009 – ...) «When five young outsiders on community service get caught in a strange storm they soon realise they have developed superpowers.»
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря. ©

брокотик. ©
Sezuna_Shinji, да т__т
Та-дамс. В 8ом сезоне будет новый Доктор, а с Мэттом Смиттом мы попрощаемся в Рождественском эпизоде, к сожалению. Тт
Каким хотите чтобы был актер, играющий нового Доктора? Или может кого-то конкретного хотите видеть в этой роли?
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Я хочу, чтобы Моффат захлебнулся своей кровью C:
А вообще, никого не хочу кроме Мэтта =( Мэтт ван лав. Риша вообще сказала, что без Рори и Мэтта смотреть сериал дальше не видит смысла. Я, конечно, все равно буду его продолжать смотреть, но от нового Доктора зависит буду я смотреть его с прежним задором или чисто для галочки =(
Кстати, сейчас активно обсуждается слух, что Том Хиддлстон станет новым Доктором. Это, конечно же, слух. Он слишком раскручен для Доктора Кто, но если бы это оказалось правдой, я бы честно бросила смотреть Доктора.
Цитата (Miliore)
Кстати, сейчас активно обсуждается слух, что Том Хиддлстон станет новым Доктором. Это, конечно же, слух. Он слишком раскручен для Доктора Кто, но если бы это оказалось правдой, я бы честно бросила смотреть Доктора.

Я тоже не хочу видеть его в роли Доктора. Я не люблю Хиддлстона.
А еще я категорически не хочу, чтобы Доктором была девушка, или темнокожий человек (я не расист, но темнокожий Доктор - это не то, это не по-британски).
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Цитата (Sezuna_Shinji)
Я тоже не хочу видеть его в роли Доктора. Я не люблю Хиддлстона.

Я к Хиддлстону отношусь нормально, но Доктора не потянет. Нет тех способностей и характера.
Цитата (Sezuna_Shinji)
А еще я категорически не хочу, чтобы Доктором была девушка, или темнокожий человек (я не расист, но темнокожий Доктор - это не то, это не по-британски).

Повелитель времени может сменить пол при регенирации, только если он покончил с собой.
Но как сказал кто-то, я совершенно не против женщин и афроамериканцев, и Доктора может сыграть кто угодно, только если это будет белый мужчина :D
На самом деле, просто это уже будет не по Докторски. От Моффата можно ожидать чего угодно, но я не думаю, что он пойдет на такой риск. В любом случае, Доктор должен быть белым, не рыжим мужчиной.
Другая тема - возраст. Доктор молодеет с каждой регенирацией. Будет забавно, если следующего Доктора сыграет подросток. Например, Бибер Шучу
Цитата (Miliore)
Другая тема - возраст. Доктор молодеет с каждой регенирацией. Будет забавно, если следующего Доктора сыграет подросток.

Нее, я б не хотела, чтоб был подросток)) Тут Мэтт рядом с Ривер уже смотрелся довольно молодым, а подросток вообще ей в сыновья годиться будет оО

Цитата (Miliore)
Повелитель времени может сменить пол при регенирации, только если он покончил с собой.

Да? Откуда такая информация?
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Цитата (Sezuna_Shinji)
Нее, я б не хотела, чтоб был подросток)) Тут Мэтт рядом с Ривер уже смотрелся довольно молодым, а подросток вообще ей в сыновья годиться будет оО

Да я бы тоже не хотела. Я вообще хочу, чтобы был кто-нибудь типа Эклестона. Постарше. А то все эти любовные истории порядком надоели. В классическом Докторе такого не было.
Цитата (Sezuna_Shinji)
Да? Откуда такая информация?

На одном английском сайте. Что-то вроде Тардис Вики или около того.
Цитата (Miliore)
А то все эти любовные истории порядком надоели. В классическом Докторе такого не было.

Имхо в небольшом количестве лафстори придает сериалу интерес)
Цитата (Miliore)
На одном английском сайте. Что-то вроде Тардис Вики или около того.

Мм, может об этом говорилось где-то в олдскуле
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Цитата (Sezuna_Shinji)
Та-дамс. В 8ом сезоне будет новый Доктор, а с Мэттом Смиттом мы попрощаемся в Рождественском эпизоде

ЧТА?!
Я не переживу этого О:
Нет, нет еще раз нет! Х_х Мой любимый доктор, не уходи!
Цитата (Angelochek)
ЧТА?!

Ты только что узнала? оО
Цитата (Angelochek)

А я переболела этим, когда уходил Теннант... Тт
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Цитата (Sezuna_Shinji)
Имхо в небольшом количестве лафстори придает сериалу интерес)

Небольшие - да. Вот например брак 11-ого и Ривер, действительно, придают интерес. Но когда каждая спутница влюбляется в Доктора и непременно целует, это немного надоедает.
Цитата (Angelochek)

ДаДАДА!

Отредактировала Miliore - Воскресенье, 09 июня 2013, 21:06
8610340.jpg(112Kb)
Цитата (Miliore)
Небольшие - да. Вот например брак 11-ого и Ривер, действительно, придают интерес. Но когда каждая спутница влюбляется в Доктора и непременно целует, это немного надоедает.

В этом плане Донна была классной)) Никаких намеков на любовь, только дружба С:
Цитата (Miliore)
СЛУХИ

Хмф. Не знаю пока, как реагировать на это)
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,

брокотик. ©
Цитата (Sezuna_Shinji)
В этом плане Донна была классной)) Никаких намеков на любовь, только дружба С:

Да. Донна в этом плане супер. Эми тоже. Хорошо, что только в первых сериях было вот эти "сюси-пуси". Я надеюсь, что Клара перестанет так смотерть на Доктора, потому что уже бесит.
Цитата (Sezuna_Shinji)
Хмф. Не знаю пока, как реагировать на это)

Я вот тоже не знаю, если честно. Но я знаю только то, что он мне не очень нравится пока что.
Цитата (Sezuna_Shinji)
Ты только что узнала? оО

Да Х_. Мой мир рухнул Х_х Я целый день рыдала подруге в плечо, а она даже меня не подбодрила ._.
Цитата (Sezuna_Shinji)
А я переболела этим, когда уходил Теннант... Тт

Теннат фигня ._. Я люблю 11 и точка :DD
Цитата (Miliore)
Вот например брак 11-ого и Ривер, действительно, придают интерес.

Если бы актриса для Ривер была бы помоложе... Но да, это история просто шикарна. Как он в последней серии её руку схватил! Я просто балдею с их отношений +_+

Я вообще не представляю себе другого Доктора ._. Внешне - валяйте, но характер Х_х Бабочки, фески...ааааааааааа! Нет, я не смогу без этого.
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Британские сериалы
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: