Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 7«12567
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ахана
Ахана
Цитата
Здравствуйте, дорогие пользователи Наруто Клана!
Раздел "I.N.F.O" решил закрыть старую газету, так как она уже не пользовалась былой популярностью и , по мнению многих пользователей, так сказать "сгнила". Итак, раздел предлагает вашему вниманию новую еженедельную газету - "Комсомольская правда НК". Насколько вы уже поняли, то выпуски ( а именно статья, иногда две) буду выпускаться каждую неделю по понедельникам. Говорить мы будем о наболевшем, о самом интересном и весёлом, о семьях и любовниках, о радости и горе. Мы надеемся, что вам будет интересно читать. В теме газеты вы даже можете немного обсудить проблемы, которые были описаны в статье. Но просим вас не флудить и не оффтопить. Ну чтож, приятного прочтения, котята <3

Твоё мнение об этом?
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Цитата (Blossom_Cherry)
Раздел "I.N.F.O" решил закрыть старую газету, так как она уже не пользовалась былой популярностью и , по мнению многих пользователей, так сказать "сгнила".

Хорошо, но не так, надо переформулировать. Если сгнила - то в этом виноваты мы, и, словно извиняясь, суем пользователю другой вариант.

Раздел "ИНФО" решил закрыть старую газету и попробывать нечто новое, именно поэтому мы представляем вам "Комсомольскую Правду НК"! Теперь выпуски, состоящие из интересных интервью и событий форума, будут выкладываться каждый понедельник. Спешите читать и обсуждать наболевшее, интересное и веселое, семьи и любовников, радости и... радости:D
Бессмысленный и беспощадный оффтоп и флуд категорически воспрещаются, обсуждения событий - только приветствуются. Приятного прочтения, котята^^.

Не стоит давать понять, что что-то там пошло не так. Мы эксперементируем-) А так, молодец, хорошо-)
Aliis inserviendo ipse consumor!
Ах@на, ну вот и отлично :З
статья почти написана
осталось вставить пару предложений))
Blossom_Cherry, отлично, тогда запустим газету на выходных, как ты на это смотришь?-)
Aliis inserviendo ipse consumor!
Ах@на, саму тему можно перенести будет уже завтра, а вот статью в понедельник. Надо же график соблюдать:З
Данная тема была перемещена из раздела Резиденция Каге .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Nern .
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Форум » Архив » Корзина » Ахана
Страница 7 из 7«12567
Поиск: