Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » User`s week
User`s week

Уважаемые пользователи, мы рады представить вашему вниманию новый проект от раздела ArtBook!
Неделя пользователя.

Его суть такова - каждую неделю мы будем представлять вашему внимаю излюбленные арты одной знаменитой личности Наруто Клана. Знаменитая личность НК будет выбираться нами. Любой пользователь может свободно комментировать всю предоставленную нами информацию.
Милости просим в нашу новую галерею;3
Жертвы наших допросов:
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а я уже давно сошла с ума.
Kenny :

Итак, первый - это Брайн Болтон. Арт-мастер с восхитительной точностью передает на бумагу все детали. Его карандашные рисунки точь-в-точь фотографии, поэтому я приметила художника сразу же. :)
Работы его впервые встретила в каком-то паблике в контакте. Сразу же стала искать остальные в сети. Прочитала биографию, правда, она на английском. Теперь его личный сайт навечно в закладках. Жаль, что ничего нового он уже не делает.

Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а я уже давно сошла с ума.
Номер два - Коби Уитомор. Знаменитый художник и иллюстратор. Чаще всего работал с обложками или иллюстрациями, но его работы мне также понравились. Особенно этот столь любимый мною пин-ап.
С его работами ознакомилась на девианте впервые. Но, к сожалению, выложивший работу человек не являлся автором. На мгновение забила. А потом подруга показала со словами: О, крутой художник. Сразу же вспомнилось. Такие яркие, красочные, запоминающиеся. :) Ну, сразу привлекают внимание, как бы. ^^

Далее - ElephantWendigo.
Крайне агрессивный стиль и агрессивные работы. *-* Втрескалась в её проколтых-переколотых мужиков сразу же. Брутальность дам также доставила.
Вообще, откопала её работы как-то на девианте, когда рылась в поисках чего-то когда-то. Отметила красивый стиль и вседозволенность в артах. Курящие, целующиеся, растатуированные, разрисованные - уняня же.

Ну и как же без няшностей? ^_^ Apofiss.
Я быть может все же отличаюсь некоторой нелюбовью к няшных, анимешным артам, но мимо этих просто так пройти не могла. С:
Во-первых, у автора незабываемый, красивый стиль рисования. Такой, знаете ли, отличающийся от других. Во-вторых, невозможно отвести взгляд от этих милых, няшных зверушек, а арты с едой возбуждают аппетит. хD Ну, а в-третьих, Боггарт. *-* Я прямо тащусь-тащусь по этому котейке, она такой забавный, что я вот сижу и умиляюсь.

Данная тема была перемещена из раздела Творчество .
Причина перемещения: Конкурс исчерпал себя уже давно.

Переместил: Hecate .
Гера

Форум » Архив » Корзина » User`s week
Страница 1 из 11
Поиск: