Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Когда нечем заняться (То чем дурачится Черр, а может другие))
Когда нечем заняться
В один из дней я , листая свои картинки, наткнулась на рисунок карадашом, который был нарисован каким-то неизвестным художником ( рисунок из интернета был). Вдруг мне захотелось "поиграть" с этим рисунком. Так я и начала обрабатывать рисунки карандашом. Чем-то увлекло меня это занятие. Теперь у меня есть вопросы и к вам: Занимались ли вы когда-то таким? Если да, то покажите свои работки.
Вам может показаться , что это пустая трата времени, но мне нравится. Разукрашиваю я мышкой в онлайн фотошопе "Аватан". А вот и мои примеры:
1.

2.

3.

4.

5.

И моя вчерашняя обработка:

9485254.jpg(61Kb) · 6119123.jpg(278Kb) · 1864925.jpg(47Kb) · 2423816.jpg(151Kb) · 0932231.jpg(29Kb) · 4191300.jpg(90Kb) · 3882349.jpg(48Kb) · 8759844.jpg(55Kb) · 5993583.jpg(74Kb) · 2900588.jpg(148Kb)
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Kenny, спасибо, Ксюша :З

очень интересное занятие, да и особых сложностей в нём, думаю, нет.
на досуге попробую отвлечься от колоринга манги и заняться чем-то подобным :)
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
никогда не сталкивалась с таким родом деятельности в творчестве, и меня сильно зацепило.
Сама задумка и ее исполнение на хорошем уровне) Желаю и далее творить :3
херувим

я страшно люблю вас, девочки
Nally, действительно не сложно) Но я как бы занимаюсь этим по настроению, когда муза приходит как говорится. Вот и получается так)
Quote (Chips)
никогда не сталкивалась с таким родом деятельности в творчестве, и меня сильно зацепило.

Очень приятно, что кому-то нравится)
Quote (Chips)
Сама задумка и ее исполнение на хорошем уровне) Желаю и далее творить :3

Перемещено в основной раздел "Творчество".
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Когда нечем заняться (То чем дурачится Черр, а может другие))
Страница 2 из 2«12
Поиск: