Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Интернет или новый наркотик? (А зависимы ли вы от интернета?)
Интернет или новый наркотик?
Дамы и господа!
Хотя, что уж там, здравствуйте, дорогие мои зависимые от компьютера детишки ^^
Сегодня бы я вам хотела предложить пройти один небольшой тест, который определит, зависимы ли вы от интернета или нет.
Все довольно просто и легко, вы проходите по этой ссылке и успешно проходите тест.
А ваши результаты убедительная просьба скидывать сюда.
Удачи вам, няшки <3
^____^
Всё реже улыбаемся, всё чаще хмурим брови
Просим Бога о помощи, но себя с ним ставим вровень
Мы перестали верить и разучились прощать
Зато привыкли хлопать дверью, говоря «прощай»
Беда-печаль, я не сомневалась :С

Ваше число очков: 68

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Quote (Эмели)
Ты обманул тест! >3

NO
я думала, что будет меньше о.о
Ваше число очков: 58

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
Quote (Chaos)
я думала, что будет меньше о.о

ахах,а вот как оказалось хЗ
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
^____^
Ваше число очков: 43

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Quote (BadPups)
Ваше число очков: 43

я знала, что ты от него не зависишь :3
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Без Интернета легко можно прожить. Не наркотик. Привычное. Как телевизор. Который уже выходит из моды. Но Интернет дает бОльшую свободу. Это радует. Но и печалит.
Почему мне кажется, что этой теме самое место в "Философии"?

По сабжу: Я могу спокойно жить без интернета месяцами. Дай только книги скачать :3
Can you feel my heart.
_wild_cat_, обойдется Философия - надо КМ спасать ;))
Можно, но нет необходимости: надо пользоваться тем, что есть, и получать от этого удовольствие.
Цитата (Оригинал)
Можно, но нет необходимости: надо пользоваться тем, что есть, и получать от этого удовольствие.

В смысле? ничего не поняла :3
Can you feel my heart.
_wild_cat_, эм, надо пользоваться Интернетом: это удобно, интересно, завлекательно. Почти что не приносит вреда... Зачем себе отказывать в этом? :33
Ваше число очков: 55

Блин оо пора что-то делать лол хд
и я согласна с коте, мне только книги интересные дай **
спустя год, я вижу, что результат стал гораздо меньше...37 ^^
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
почти год прошел с последнего тестирования
сегодняшний результат - 45
Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

^^
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Цитата (Оригинал)
эм, надо пользоваться Интернетом: это удобно, интересно, завлекательно. Почти что не приносит вреда... Зачем себе отказывать в этом? :33

Ну его :DD

Ваше число очков: 34
Can you feel my heart.
Для меня это не зависимость.Я в любой момент могу выйти потому что знаю что потом снова зайду...или же говорю что мне эт не нужно и всё могу неделю не заходить)

Добавлено (30 октября 2013, 14:55)
---------------------------------------------
31 тоже самое что и у ЧС

D.O.Y Can't be Tamed
У меня много сайтов, на которых я часто требуюсь, поэтому заходить не часто я не могу, иначе меня будут искать хд поэтому я немного зависима от интернета.
Ваше число очков: 44

Ваше число очков: 21

Форум » Архив » Корзина » Интернет или новый наркотик? (А зависимы ли вы от интернета?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: