Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ~KaiCarpenter
~KaiCarpenter

Совсем недавно наткнулась на арты этого мужчины из США и сразу же влюбилась. Все его работы яркие, отражающие неотъемлемую часть прошлого. Не самые чудесные моменты прошедших годов представлены великолепно и они уже не кажутся такими нехорошими". Наоборот, красивыми.

Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а я уже давно сошла с ума.
Ммм, своеобразные работы, так как сейчас обычно другой стиль используется... Впрочем, очень даже неплохо смотрится, весьма качественного и колоритно... Напоминает стиль ХХтого столетия или что-то в этом роде...
Quote (NeoSempai)
Ммм, своеобразные работы, так как сейчас обычно другой стиль используется... Впрочем, очень даже неплохо смотрится, весьма качественного и колоритно... Напоминает стиль ХХтого столетия или что-то в этом роде...

вот вот.
я не могу назвать эти работы такими распрекрасными, однако они очень сильно меня зацепили)
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а я уже давно сошла с ума.
snow, и всё же есть и более интересные работы, хотя, уже не помню авторов... Мне наиболее из всех Kasukii и Geerdesigns запомнились, хотя, они более на покрасках специализируются, чем на таких... Самостоятельных, оригинальных артах.
Очень красивые работы. Самое главное - идея сильная, а дальше уже действовала безграничная фантазия.
Вот только меня немного напрягла манера исполнения этих задумок, у автора лица персонажей вырисовываются слишком острыми и за счёт этого выглядят резкими -_-
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Данная тема была перемещена из раздела Творчество .
Причина перемещения: таких много хDD

Переместил: Blossom_Cherry .
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Форум » Архив » Корзина » ~KaiCarpenter
Страница 1 из 11
Поиск: