Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 11 из 11«1291011
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мимоза
Мимоза
kudoru, попроси Блади или кого-нибудь еще из модеров, имеющих доступ в ИНФО, ок? У меня сейчас нет времени редачить головные посты и названия и описания тем.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Тему временно крою. Рерайтеры, или адепты, или как вас там теперь зовут, присылайте весь материал в кабинет бетам
Semper te amabo...
~~~

Код
[c][img]http://s020.radikal.ru/i717/1305/5d/657808b3d587.jpg[/img][/c]

[c][img]http://x-lines.ru/icp/ghW47/999999/0/45/EIElElEuEsEiEoEn.png[/img][/c]

[c][size=11][font=Century Gothic][color=#A52A2A][b][i]Здравствуйте, уважаемые Нарутоклановцы! Добра всем вам![/i][/b][/color]

[color=white]У кого из вас большой запас артов? Их действительно так много, что некуда девать? Великолепно! Тогда раздел [b]"Сверхъестественное"[/b] предлагает вам выход: отвечающие за раздел модераторы каждую неделю (позже этот срок будет увеличен) называют определенную тематику из раздела фэнтези: орки, эльфы, демоны, ангелы и т.д. [b][u]Ваша задача[/u][/b] - найти в своих безграничных папках арты именно по заданной тематике и выложить в этот топик. Спустя неделю ответственный модератор замыкает круг, выбирает самый лучший арт, называет победителя и придумывает новое задание. Лидер прошедшей недели будет щедро вознагражден! +30 репутации и нашивка на неделю только за арт(-ы)! Неплохо, правда?
Заявки на участие в конкурсе не нужны, все, что от вас требуется, - ознакомиться с легкими правилами конкурса [b]"Illusion"[/b] и выставить самый лучший, по вашему мнению, арт из ваших запасов.  
[i]Удачи! И да прибудет с вами Франкенштейн <З[/i][/color][/font][/size][/c]
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
H@runo, отлично :З Когда конкурс запустим? Завтра, может?
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, как знаешь, как тебе будет удобнее

11.12.11
Вот это пробник по конкурсу "Другие аниме и Манга". Название тоже можем изменить..короче, если что не так, говори х)

11.12.11
Данная тема была перемещена из раздела Резиденция Каге .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Nern .
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Форум » Архив » Корзина » Мимоза
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: