Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Поиск (Замена/Поиск партнера)
Поиск
Часто случается так, что Ваш партнер по сюжету не может продолжить отыгрывать. Эта тема поможет Вам найти замену. Для того, чтобы начать поиск, Вам надо просто подать заявку.

[color=slateblue]Форма:
[/color]

Код
[b][*]Никнейм:[/b]
[b][*]Ссылка на тему:[/b]
[b][*]Краткое описание сюжета:[/b]
[b][*]Краткое описание персонажа вашего партнера:[/b]
[b][*]Личные пожелания (возраст, пол и т.д.):[/b]

Если у Вас есть интересный сюжет, а партнера для его исполнения нет, то Вы также можете подать заявку, чтобы найти себе партнера.

Форма:

Код
[b][*]Краткое описание сюжета:[/b]
[b][*]Краткое описание персонажа партнера:[/b]
[b][*]Личные пожелания (возраст, пол и т.д.):[/b]
[b][*]Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д):[/b]
  • Ссылка на тему: Охота
  • Краткое описание сюжета: У Джека и Дафны весьма специфичная работа - они являются киллерами. У каждого есть свой начальник, но волей-неволей им приходится выручать друг друга, дабы спасти собственные шкуры в дальнейшем. Они больше не хотят быть убийцами. Какое же последнее задание им приготовили? Неужели кому-то придется умереть?
  • Краткое описание персонажа вашего партнера: Нужна замена Дафны, ибо мой напарник отказался отыгрывать сей сюжет в силу личных конфликтов. Внешнее описание вы можете найти на картинке, которая находится в ссылке на данную тему. А дабы познать внутренний мир - почитайте начало ролки.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): Я прошу, чтобы мой напарник был довольно грамотным человеком, который может лаконично излагать свои мысли. Отпись нужна хотя бы раз в неделю (понимаю, что лето, отдых-озера-плавки). Главное, чтобы человек был заинтересован в данной теме, так как отпись на отвязаться не нужна. Лучше вообще ничего, чем так. Посты будут большие. Отдачу хочется такую же. Дальнейшие подробности в ЛС, если кого заинтересует, хех.
    Отредактировала Sally - Воскресенье, 30 июня 2013, 23:09
  • Мой гроб еще шумит в лесу.
    Краткое описание сюжета : Можете почитать, первый пост Демонов Севера.
    Краткое описание персонажа партнёра: Мужчина, играть должен будет за северянина. Жесткость и своенравность.
    Пожелания: частая отпись - раз, желательно большие посты - два, не должен бояться рейтинга, ибо в этой теме хентай будет - три. И, ммм, все желающие пишут мне в ЛС, для начала)
    Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
  • Краткое описание сюжета: Найдется кто-нибудь, кто ЧИТАЛ "Хроники Нарнии"? Шик, блеск, любовь на фоне войны, драма.
  • Краткое описание персонажа партнера: король Эдмунд или король Питер, возможен Юстэс Вред.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): Парень, грамотность и любовь к сему произведению.
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): ЛС.
    Да, знаю, что это бред, и никто не захочет играть... Но я верю в чудо. :)
  • Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
    Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
    Silent_Hill, перечитала все семь частей, обожаю, люблю, перечитываю. Но я камень)
    Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
  • Краткое описание сюжета: хочу драмы, трагедии, соплей, невзаимной любви(желательно по принципу гордая барышня страдает-парнюнавсё насрать), смерть кровь и прочее приветствуется.
  • Краткое описание персонажа партнера: не важно кто, но грамотность приветствуется. я могу играть как за парня, так и за бабу, остальные тонкости можно обсудить.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): терпеливого человека, который бы не пинался очень сильно и не сливал тему. В силу обстоятельств мои свободное время и вдохновениене регулярны.
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): лс для начала
  • my heart is full of hate and swag
    Краткое описание сюжета: катастрофа, везде мутанты, радиация и т.д. Выживших людей осталось немного и над ними проводили эксперементы, которые дали им небольшие (!) способности. Выживание в такой среде, да и вообще жизнь. Заранее предупреждаю рейтинг с R - NC. Не ниже :3
    Краткое описание персонажа партнёра: это должен быть парень, не бояться хентая, жесткости и кровавых разборок. Кстати хэппи энд не обещаю.
    Личные пожелания: частая отпись! Для меня раз в день, этого и так достаточно.
    Внешние контакты: Лс, оттуда в скайп. Жду желающих.
    Янтарь, ТЫ БУДЕШЬ МОИМ ПИТЕРОМ/ЭДМУНДОМ/ЮСТЭСОМ/КАСПИАНОМ?
    Пожааалуйста ^____^
    Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
    Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
    Silent_Hill, Окау :D
  • Краткое описание сюжета: Тед : Третий Лишний надеюсь фильм все помнят)
  • Краткое описание персонажа партнера: Девукаш/Мужчина которая в дестве получила говорящего медведя(меня). Будем дымить, пить и веселица пока хватит запаса сил)
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): Будь веселым о мой будущий напарник.
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): ЛС а дальше дам скуп если чо или icq
    Отредактировал VanGoG - Понедельник, 29 июля 2013, 06:00
  • Никнейм: sally
  • Ссылка на тему: Death Breath
  • Краткое описание сюжета: знаете, это что-то наподобие кул стори про Саске. Джек Салливан жил в своей деревне, любил свою девушку, но потом он узнал, кто убил его семью, поэтому побежал мстить. И вот, спустя 3 года, эта пара встречается в поединке. Читать, читать и еще раз читать:Р
  • Краткое описание персонажа вашего партнера: Замена Бимы. Вы будете играть за девушку, это очень яркий персонаж и в плане внешности, и в плане характера (зайдите в ролку и посмотрите картинку, ну а если почитаете, так вообще комильфо С:)
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): пожалуйста, если вам не нравится ролка, то не стоит ее даже и начинать, потому что 100 раз было такое, что люди просто брали, но не отписывались. Это жутко раздражает. Я никогда никого не тороплю, но когда уже 2 месяца не могут ответить, мне это ох как не нравится.
    + люблю большие посты
    Отредактировала Sally - Понедельник, 02 сентября 2013, 22:02
  • Мой гроб еще шумит в лесу.
    Sally, я могу попробовать...
  • Никнейм: Кэтти
  • Ссылка на тему: http://narutoclan.ru/forum/65-51122-1
  • Краткое описание сюжета: В свое время задумывалось как два враждующих клана, а потом лямур и прочая херотень ~
  • Краткое описание персонажа вашего партнера: Он еще не создан.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): похер
  • Can you feel my heart.
    Форум » Архив » Корзина » Поиск (Замена/Поиск партнера)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: