Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 9 из 9«12789
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Возраст пользователей НК
Возраст пользователей НК
Сколько вам лет?
1.11 и младше[ 4 ][1.56%]
2.12[ 2 ][0.78%]
3.13[ 8 ][3.12%]
4.14[ 29 ][11.33%]
5.15[ 29 ][11.33%]
6.16[ 36 ][14.06%]
7.17[ 34 ][13.28%]
8.18[ 24 ][9.38%]
9.19[ 23 ][8.98%]
10.20 и старше[ 67 ][26.17%]
Всего ответов: 256
Пора возвращать некоторые нарутоклановские традиции. Первая тема "Сколько вам лет?". Тогда она с 2007 года находилась в разделе "Региональный форум". Помнится как я её очень часто чистил, ведь почти каждый пользователь по пять-семь раз говорил свой реальный или лживый возраст - лишь бы тупо себе набить посты или постебаться. xD Как видите, старая статистика показывает, что контингент-то на сайте больше подростковый и девушеско-юношеский. Или, грубее говоря, подростково-взрослый, но никак не детский, как многие у нас это любят считать и заявлять. Опрос нужен, по сути, для новой статистики и выяснения, каким же наш сайт в большей степени по календарному, а не биологическому возрасту является. Детским, подростковым, девушеско-юношеским или взрослым? Полагаю, что вторые и третьи, как обычно, будут в передовиках. Просьба обязательно отписываться тем, кто голосует за первый и последний вариант, дабы понять, сколько вам конкретно лет.

Допустим, мне 27 лет, хотя те, кто меня видели - очень сомневаются. Говорят, что лет 17-21, а кто-то и 15 давал. 2
эх,почти 20 лет уже 6
SomebodyFromPast, хочешь сказать рано повзрослел или постарел?)))
D.O.Y Can't be Tamed
Мне двацаточка хD
Но в душе я чувствую себя на лет 15 :3
Черд, как же быстро летит время, я уже три года здесь, расту и процветаю х)
Отредактировала SuzumeSinto - Суббота, 04 января 2014, 17:25

No fear...
Мне 9, чувствую себя малышом, но блиин, уже достаточно скоро совершеннолетие. :С
ВК.Удачи.
red960331, ну, а что, у меня все еще впереди)
Пусть твоя улыбка меняет мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку.
Sleepy, гребанная лгунья.
Makka_Musaeva, почему я гребанная лгунья?
ВК.Удачи.
Sleepy, стерва
Цитата Sleepy ()
Мне 9

Забуду про 46 xDDDDD
Мне 15))) Я еще маленькая, и мне это нравится))) У меня еще есть время учится и обогащать свой мозг знаниями, чтобы вырасти хорошим и умным взрослым человеком)))
Цитата ЭйБи ()
Забуду про 46 xDDDDD

Мне и 9, и 46, так что аккуратно.
Цитата ЭйБи ()
Мне 15))) Я еще маленькая, и мне это нравится))) У меня еще есть время учится и обогащать свой мозг знаниями, чтобы вырасти хорошим и умным взрослым человеком)))

вот сколько-сколько а 15 я тебе не дам, внешнее ты скорее на 18 тянешь.
Цитата Makka_Musaeva ()
Sleepy, стерва

неет.
ВК.Удачи.
А статистика, если никто не крутил, удивляет. В предыдущий раз, как я заходила, преобладали подростки лет около 15-16.
Растем на НК?
Татуировка на запястье.
мне 17
курение man-ов в течении 4-х суток подряд наводит на мысль - курение убивает!
мне 20
19

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Форум » Архив » Корзина » Возраст пользователей НК
Страница 9 из 9«12789
Поиск: