Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кто я?
Кто я?
Говорят, когда человек умирает, то его душа переселяется в новый сосуд, и он начинает свою жизнь с чистого листа, правда ли это? Этого Нести не знал, но это произошло его душа обрела новое тело, но перед этим он побывал в таком месте в котором никому бы не пожелал. Это место называется Ад, там душа бывшего заключенного испытала самые сильные муки, его около тысячи раз там убивали, а может и больше, ведь, честно говоря, он сбился уже со счета. Вы спросите как это возможно? А ответ очень прост, то существо в человеческой оболочке разрезал парня на мелкие кусочки и когда Нести думал что вот-вот сейчас умрет, то его каратель по имени Алэстэр каждый раз делал щелчок пальцами и тело наказуемого мгновенно восстанавливалось, а это значит пытки продолжаться. В Аду время шло совсем не так как в том грешном мире, каждая пройденная минута в мире равнялось одному году в преисподние….
После пяти лет в Аду Нести забыл кем он был, парень уже хотел идти на разные сделки лишь только бы его сняли с креста, но в один момент душе бывшего заместителя все-таки удалось каким-то чудесным образом сбежать оттуда и найти новый сосуд. Парень не помнил кто он, кем был, лишь помнил информацию о «Красном Лотосе» и его цели найти главу клан «Ночи».
Нести очнулся под большим деревом, посмотрев вокруг, он испугался, ибо в его голове возникли много вопросов. Кто он? Как тут оказался? Куда идти? Как оказалось, его душа вселилась в тело загоревшего семилетнего мальчишки с кровавыми волосами, а его глаза были цвета небо. В правой руке он держал протектор Аме, а в левой катану Ветра.
- Где я? Что теперь делать? – начал задавать мальчишка вопросы в слух, но ответа Нести так и не получил. Он встал на ноги и пошел в неизвестное направление, как говориться куда глаза глядят, прикрепив катану на спину и она чуть ли не доставала до земли. Что вы хотели? Это семилетний мальчик.

-----> В неизвестное направление
Тень прошлого
Багровый закат, словно небо залило кровью грешников. Это было похоже на самый настоящий Ад, а точнее на один из кругов Ада. Место внушало страх до такой степень, что аж холод прошелся по спине молодого шиноби Тумана, который бродил взошел на холм и своими кровавыми глазами посмотрел по сторонам. Он увидел лишь множество скелетов и перекошенных крестов на могилах, а в небе кружи вороны так и желая полакомиться этим парнем. В голове мелькали отрывки последних событий, а затем он посмотрел на левый безымянный палец на котором не так давно красовалось кольцо "Сенсора", но его нет, а все из-за этого жалкого Бога Смерти Гаары.
" Нужно будет вернуться в долину ночи и забрать его, если они не сделают это раньше меня..." - подумал молодой человек и отправился прямо наступая на кости уперших. Сейчас ему нужно было найти выход из этой долины Смерти.
Отредактировал Nestea - Среда, 05 июня 2013, 18:30
Тень прошлого
Среди разбросанных всюду костей, послышалось шуршание. Идущего парня, окружило неисчислимое количество крыс, пищащих так громко, что этот писк резонансом разносился по пустынному месту.
На плечо парня взобралась черная крыса, с сломанным хвостом, - Пойдем со мной, - пропищало существо.
Я выведу тебя от сюда, я приведу тебя к нему, он поможет отомстить.
Ты только решайся, - спрыгнув с плеча парня, крыс посеменил куда то в сторону, постоянно оборачиваясь и замирая, словно проверяя идет ли за ним юноша.

-----> К Гранитному залу (при желании участника ролевой)
Ушел за крысой

===> Крысой
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Кто я?
Страница 1 из 11
Поиск: