Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Современное искусство (Warning: вызывает привыкание, это точно.)
Современное искусство
Чем страдаете вы?
1.Различный хэнд-мэйд[ 4 ][14.81%]
2.Вязание[ 1 ][3.70%]
3.Вышивание[ 1 ][3.70%]
4.Бумажная скульптура[ 1 ][3.70%]
5.Архитектура[ 6 ][22.22%]
6.Интерьер[ 1 ][3.70%]
7.Я - Бог фотошопа[ 4 ][14.81%]
8.Здравствуйте, я - нуб[ 2 ][7.41%]
9.Иное (указать в комментариях)[ 7 ][25.93%]
Всего ответов: 27
Вышивание ;3
очень нравится, успокаивает)
Цитата (Фредерика)
Вышивание ;3

Есть фото работ? **

я лично в последний раз вышивала в классе.. пятом, наверное. Вязала только для барби костюмчики, так что еще раньше...
Гера

Цитата
Есть фото работ? **

были где - то, но они мне так давнр не попадались на глаза, что я и не помню, куда их дела ;3

О, да :3 Кастюмчики для барби) Я помню, как собирала всякие лоскутки и шила куклам одежу <3 я тогда дико хотела стать модельером XD ужс <3
Цитата (Фредерика)
были где - то, но они мне так давнр не попадались на глаза, что я и не помню, куда их дела ;3

Как найдешь, обязательно покажи :) Жутко интересно *_*
Цитата (Фредерика)
О, да :3 Кастюмчики для барби) Я помню, как собирала всякие лоскутки и шила куклам одежу <3 я тогда дико хотела стать модельером XD ужс <3

Кажется, все через это проходили :D Ну, коненчо, исключая тех, кто играл чисто в машинки и лего :Р
Гера

Цитата
Как найдешь, обязательно покажи :)
Жутко интересно *_*

Обязательно^^

Цитата
Кажется, все через это проходили :D
Ну, коненчо, исключая тех, кто играл
чисто в машинки и лего

лего кстати отличная вещь<3 я всегда собирала мотоцикл с люлькой, не знаю даже почему)
Цитата (Фредерика)
Вышивание ;3

Когда-то давно я вышивала очень многое, даже шила :DD
Но сейчас это все забыто, а потому:
Цитата (Kenn)
я - нуб
Can you feel my heart.
_wild_cat_, такое происходит почти со всеми <3 я тоже сейчас все забросила, ну кроме разве что карандаша) бывает рисую)
Фредерика, я еще и вязала!:DD И я даже знаю почему забросила. Когда-то давно, в моей молодости, когда у меня был предмет технология, то я шила/вязала/вышивала. Теперь все сошло на нет, хотя вышивка остается в приоритете перед всем остальным.
Цитата (Фредерика)
ну кроме разве что карандаша) бывает рисую)

А я и его сложила. Не могу. Нет настроения рисовать.
Can you feel my heart.
_wild_cat_, я вязать тоже умею <3 правда у меня всегда получается широкая и длинная полосака o_O нс большее я не способна :3

Что так? Я рисую чистл для того, чтобы отключиться от реальности)
Цитата (Фредерика)
я вязать тоже умею <3 правда у меня всегда получается широкая и длинная полосака o_O нс большее я не способна :3

ахах, вязание крючком - довольно-таки увлекательное занятие :DD
Цитата (Фредерика)
Что так? Я рисую чистл для того, чтобы отключиться от реальности)

Я потеряла не то чтобы вдохновение, я потеряла желание.
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
ахах, вязание крючком - довольно-таки увлекательное занятие :DD

у меня мама очень круто вяжет крючков, вязала ;3
Цитата (_wild_cat_)
Я потеряла не то чтобы вдохновение, я потеряла желание.

у меня тоже был такой период, он месяца на три затянулся :с а потом нори, вернулось вроде ;3
это просто летняя хандра)
Цитата (Kenn)
Я - Бог фотошопа [ 4 ] [16.67%]

ахаха, лоол.

и фотография. обожаю фотографию. *___* мне бы сейчас опять приобрести себе что-нибудь вкусное, из серии Canon, и тогда я снова буду в игре. :)
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Ну я рисую на улицах и майки, если считается, конечно. XD Дело не прибыльное, трачу много денег на краски, но зато не чувствую себя никчемным. :)
Форум » Архив » Корзина » Современное искусство (Warning: вызывает привыкание, это точно.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: