Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блич (Легенда жанра сенен)
Блич
red960331, ибо я лох, а может просто повторное мученье нудно.
будет однозначно.
ВК.Удачи.
Sleepy, милая, я серии про зависимых пропустила вообще, нет, конечно, потом я их пересмотрела, но с самого начала просто перелистала... Начала после спасения Рукии смотреть про арранкар))) Да и филлеры я пропускаю, а потом, когда серии заканчиваются(арки в даном случае)пересматриваю)))
Цитата Duality ()
А как тебе, например, Ичиго/Химе?

Мне жалко Химе - она моя любимая гароиня, видно же, что Ичиго ближе Рукия, а не она(((
Цитата Mariam_Usupova ()
Вначале она меня тоже бесила. Но потом подумала - она человек эмоций, как и главный герой. Она ведь любила Айзена и потому готова была мстить, когда он "умер". Поставила чувства превыше долга - многие герои манги так всегда поступают.

Может быть, но она все равно меня вымораживает...
Цитата Mariam_Usupova ()
"Блич" в финальной арке

В манге еще далеко до конца))) Я ведь и начала ее читать только сейчас - на последней арке)))
Цитата Mariam_Usupova ()
А вот Улька как-то не особо впечатлил.

Это пока)) Для меня Эспада, как Акацки))) Понравился Гримм, Найтора, Заэль Апорро, Улькиора и Старк)))
Цитата ЭйБи ()
Sleepy, милая, я серии про зависимых пропустила вообще, нет, конечно, потом я их пересмотрела, но с самого начала просто перелистала... Начала после спасения Рукии смотреть про арранкар))) Да и филлеры я пропускаю, а потом, когда серии заканчиваются(арки в даном случае)пересматриваю)))

а просмотрела нормтак зависимых, спасение рукии, ясно дело тоже, но заглючила на тех что в масках, ибо я хотела серию найти где появляется божественный няшь и не нашла её.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
божественный няшь

Ху из ит? 8
Цитата ЭйБи ()
Мне жалко Химе - она моя любимая гароиня, видно же, что Ичиго ближе Рукия, а не она(((

Мне тоже Орихиме очень нравится. Но мне больше нравится ИчиРуки, но хотелось бы, что бы Кубо и принцессе подобрал достойную пару...Они с Улькой неплохо смотрелись...Особенно, в последней встрече - эти протянутые руки друг другу)

Цитата ЭйБи ()
В манге еще далеко до конца)))

Я думаю года через два она точно закончится)

Цитата ЭйБи ()
Понравился Гримм, Найтора, Заэль Апорро, Улькиора и Старк)))

Мне понравился Старк. Жаль что его было так мало в манге, и Кубо так быстро его слил. Балдела от его отношений с Лилинет. Было так жалко его, когда он почувствовал, что девочки уже нет.

Цитата Sleepy ()
я серии про зависимых пропустила вообще, нет, конечно, потом я их пересмотрела, но с самого начала просто перелистала... Начала после спасения Рукии смотреть про арранкар))) Да и филлеры я пропускаю, а потом, когда серии заканчиваются(арки в даном случае)пересматриваю)))

Я сначала как дура все филлеры смотрела, но смотреть весь Блич все таки тепрения не хватало, поэтому начала смотреть только сюжет. Вот сейчас пытаюсь посмотреть все то, что пропустила.
Когда больно — плачь. Но никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.
Форум » Архив » Корзина » Блич (Легенда жанра сенен)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: