Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Style boys Naruto
Style boys Naruto
За кого же твой голос?
1.1. Саске[ 34 ][43.04%]
2.2. Наруто[ 15 ][18.99%]
3.3. Шикамару[ 11 ][13.92%]
4.4. Ли[ 1 ][1.27%]
5.5. Чоуджи[ 1 ][1.27%]
6.6. Сай[ 8 ][10.13%]
7.7. Киба[ 3 ][3.80%]
8.8. Неджи[ 5 ][6.33%]
9.9. Шино[ 1 ][1.27%]
Всего ответов: 79

И снова здравствуйте! Недавно, была создана тема "Style girls Naruto", где мы обсуждали стиль наших дорогих девушек. А теперь я предлагаю вашему вниманию, ту же самую версию этой темы, только о парнях ;) Давайте продолжим наше замечательное обсуждение и выявим самого красивого шиноби, с помощью общего мнения!

Сразу хочу обратить Ваше внимание на то, что мы обсуждаем только тех, кто есть в этом списке. Других мы сюда приписывать не будем. Говорю сразу, чтобы потом не возникало недопонимания. И еще: выбираем не по предыдущим сериям, как делали некоторые личности, не по характеру, а именно по внешним данным и стилю. Не важно кто ваш любимчик, важна лишь оболочка персонажа.

И так, я начну. Меня привлекает Шикамару. Мне нравится его хвост, мужественные и строгие черты лица, натренированное тело. Особенно мне нравятся его глаза. Масаси Кисимото действительно не обделил его внешностью, он похож на настоящего японца. Нравится его стиль, одежда. В нем меня все устраивает. Знаете, когда я смотрю Наруто с японской озвучкой, мне очень нравится его ленивый голос, его манеры. Я за него ;)

Отредактировала USA - Среда, 22 августа 2012, 14:29
Данная тема была перемещена из раздела Наруто .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Tequila .
Форум » Архив » Корзина » Style boys Naruto
Страница 5 из 5«12345
Поиск: