Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Дженсена Эклса
Фан-клуб Дженсена Эклса

Милашка Дженсен Эклс. Настоящее имя - Дженсен Росс Эклс. Думаю, на свете осталось очень мало девушек, которые бы не знали о существовании данного, не побоюсь этого слова, мужчины. Он родился 1 марта 1978 года в штате Техас, там же пошел в школу, окрыленный мечтой стать врачом. Однако планы у юноши быстро поменялись после окончание обучения, и он переехал в Лос-Анджелес в надежде попробовать себя в качестве актера. Надежды надеждами, а уже через четырнадцать лет после переезда он разбил сердца всех будущих фанаток и женился на Дэннил Харрис в 2010 году. Их пара, кстати сказать, держится до сих пор, несмотря на козни злобных девиц и не только девиц, если вы понимаете, о чем я. Его супруге, безусловно, можно дико позавидовать, но и посочувствовать тоже не мешало бы. За удовольствие надо платить, и она платит от некуда деваться.

[c]

Время, которое Дженсен провел в Лос-Анджелесе между 1996 и 2010 годами, стало для него весьма плодотворным. Для начала парень засветился в эпизодичных ролях в ряде сериалов, таких как «Мистер Роудс», «Школа в Ласковой долине», «Сибилл», «Дни нашей жизни». В дальнейшем сыграл во многих проектах, как правило, в сериалах и, разумеется, рано или поздно добрался-таки до всеми нами любимого "Сверхъественного", где стал еще и режиссером. Пожалуй, можно смело сказать, что Росс не прогадал, когда подписывал контракт. Сериал приобрел просто бешеную популярность, сделав актера безмерно знаменитым и узнаваемым. Проект поднял Эклса на совершенно новый профессиональный уровень, открыл двери в будущее, раскрыл потенциал начинающего секс-символа. Еще бы! Здесь Дженсен показал себя во всей красе, проявил харизму, талант, очарование и даже получил премию «TV Guide Award» в номинации "Любимый актер". Что примечательно, он довольно часто был номинирован на различные награды, но победу у парня всегда уводили прямо из-под носа злые люди, в число которых вошел небезызвестный Зак Эфрон. Надеемся, что молодой актер еще поймает свою звезду и добьется успехов на актерском поприще. Ну а мы желаем ему удачи!

Рост: 1.85 см
Цвет глаз: зеленый (иногда носит цветные линзы).
Всего фильмов: 22.
Знак Зодиака: Рыбы.
Супруга: Дэннил Харрис.
Хобби: спорт, компьютерные игры, прогулки на лошадях.
Религия: христианство.
Любимый вид спорта: баскетбол.
Любимое место для отпуска: Бора-Бора, Долина Napa.
Страх: измениться.
Не терпит: опоздания, поздние визиты.
Любимые актеры: Пол Ньюман, Джонни Депп, Харрисон Форд, Энтони Хопкинс.
Любимые актрисы: Одри Тоту, Эшли Джадд, Мэг Райан.
Любимые музыкальные исполнители: Бен Харпер, Нина Симоне, Мартин Секстон, Джеф Баклей, Чет Бэкер и некоторые другие.

By Karmen

1. Karmen
2. Demonion
3. Kenny
4. Серенити
5. Teoc
6. Ai_Kaminary
7. Boych
8. Vredina28
9. Blossom_Cherry
10. McCartney
11. dedly_illness
ПРАВИЛА ФАН-КЛУБА:

1. На территории Клуба действуют ОНО НК.
2. Чтобы стать участником Фан-клуба, следует оставить заявку Модераторам раздела посредством ЛС. Заявки в теме не оставлять!
3. Для того, чтобы отписываться в теме, не обязательно быть членом Клуба.
4. Запрещены в грубой форме оскорбления актера, провокации на конфликт его поклонников и других гостей Клуба. Любая критика должна быть конструктивной и нести в себе лишь вашу точку зрения, подкрепленную аргументами. Наказание за нарушение данного правила - бан.
5. Поощряется пополнение темы материалами, новостями, фактами из биографии, из личной жизни, а так же приветствуются новые фотографии, редкие кадры, авторские работы, бурные обсуждения.
6. Фотографии, видео, нежелательный флуд убирать под спойлер.
Tequila, не могла бы ты тогда поделиться впечатлениями о 8 сезоне? С:
Плакала ли ты, когда Дин попал в ад?(Надеюсь не одна я слезу пустила.)

SentaDjuvin, и сейчас смотришь Суперов? Видела ли ещё какие-либо фильмы с Дженсеном?

МорскойËж, что именно в нем тебя привлекло?
dedly_illness, да,конечно! Ну, недавно нашла фильм Мой кровавый Валентин, чтоли.. Все досмотреть не получается х)

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
SentaDjuvin, почему же?

Дженсена вам, ребятки.

Последняя фотосессия.
dedly_illness, потому что я перематывала на Дженсена! Другое мне было не интересно..

Кстати, в семье Эклз скоро ожидается поолнение! Жена Дженсена объявила в твиттере о том, что беременна ^^

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Цитата (SentaDjuvin)
потому что я перематывала на Дженсена! Другое мне было не интересно..

Гениально :D

Цитата (SentaDjuvin)
Кстати, в семье Эклз скоро ожидается поолнение! Жена Дженсена объявила в твиттере о том, что беременна ^^

Интересненько.
Вот фильмы с его участием /Говорят, что Темный Ангел неплохой фильм/

А вот, что случилось 7 января :D

Поздравлялки Дженсену *О*
Отредактировал SentaDjuvin - Среда, 09 января 2013, 12:51

Цитата (SentaDjuvin)
/Говорят, что Темный Ангел неплохой фильм/

А я вот собралась смотреть Десятидюймового С:

Кстати, на People's Choice Awards 2013 Эклс и Падалеки победили в "Favorite TV Fan Following", а также в номинации "Любимые телешоу SCI-FI/FANTASY".

Добавлено (16 января 2013, 18:24)
---------------------------------------------
Все опять куда-то запропастились :\

- Нравится ли вам актерская игра и харизма Дженсена? Какие сцены, по-вашему, даются ему лучше всего?

Все вымерли?D:

На тему сверхъестественного :с
Жизнь боль.

Отредактировала dedly_illness - Пятница, 01 марта 2013, 16:17
dedly_illness, мне всегда нравилась мистика, что-то связанное с потусторонним миром. Вот и затянуло.
Ну, и Эклз и Падалеки просто красавцы :3 А еще, их вечная упоротость вызывает дикие приступы смеха. 3
Цитата (МорскойËж)
А еще, их вечная упоротость вызывает дикие приступы смеха.

Например?С:
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Дженсена Эклса
Страница 5 из 5«12345
Поиск: