Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Корейские ТВ-шоу
Корейские ТВ-шоу

Небольшая памятка по корейским тв-шоу. Самое главное в развлекательных шоу Южной Кореи - юмор и ведущие без комплексов. Ведущие, кстати, очень веселые и, как правило, одни и те же. Правда иногда встречается чисто корейский, а может и даже стариковский юмор, непонятный зрителю. Посещают эти шоу в основном айдолы, реже их посещают актеры. Шоу делятся на два типа: сольные и общие.

В сольных шоу участвует исключительно одна группа или артист. Они и ведущие, и участники. Почти у каждого коллектива или отдельного артиста есть свое сольное шоу. В таких передачах за ними не следят ни ведущие, ни те, кто с нетерпением ждут повода всячески подколоть артиста, поэтому участники чувствуют себя более раскрепощенными. Да и все эфирное время посвящено лишь им. Самые веселые, на мой взгляд, "сольники" у 2pm, в народе именуемые "тупики". Что, в принципе, сполна их характеризует. Нет, это сказано ни в коем случае не в обиду ребятам. Выдумки и выходки этих «звероидолов» заставят вас буквально надрывать животы. MBLAQ и SHINee от них мало отстают. Так же рекомендую "DBSK in Saipan". Выбор сольных шоу самый разнообразный. Главный критерий по выбору этих программ, разумеется, сам артист.

А теперь перейдем к общим шоу. Они пользуются большим успехом. И, посмотрев их, желание стать корейских айдолом значительно уменьшается. Чего они только не делали, чего они только не пережили! Словесная борьба, борьба палочками, загадки на смекалку или память, тяжелые деревенские работы, рисование, пародии и так далее.
Правда, бывают артисты, принципиально не посещающие подобные шоу, считая, что они в первую очередь певцы, а не комики. Некоторые же наоборот, набивают себе подобным путем популярность.

"Running man" - веселое и крайне популярное шоу. Даже ведущий состав имеет свою популярность. К примеру, "пара понедельника". Сценарии и конкурсы в каждом выпуске всегда разные и самые необычные, а в каждом эпизоде новый гость. Мне запомнился эпизод с DBSK. Именно там появился легендарный носорог Юно, изображения которого доходило вплоть до носков.

«HELLO, BABY» - говорят айдолы своему ребеночку и нянчатся с ним, как настоящие родители. Сезонов этого зрелищного шоу довольно немало, а значит, вы точно сможете увидеть своих любимых артистов в роли родителей.
С детства известно, что самые веселый родитель - папа. А если он еще и молод, то скучать точно не придется. А самый веселый возраст ребенка это, когда он уже начал проявлять характер, толком не научившись внятно говорить. Представляю вам пятерых пап Шайни и их сыночка. Это настоящее видео-пособие, каким надо быть отцом от Минхо, и альтернативное видео-пособие, какой надо быть матерью от Ки. А каким быть лучше не стоит, поведают вам остальные участники. Очень смешное шоу. Рекомендую? Советую? Нет, настаиваю!
Так же на подходе новые папочки MBLAQ, где им предстоит следить за тремя детьми, не беря в счет Мира.

"Молодожены" - самое романтичное шоу, где айдолы изображают семейную пару. Правда есть минус: к одному только "взяться за руки" пара идет не один эпизод, что очень наскучивает. Рекомендую пару Га Ин и Джо Квона. Никаких ревностных порывов с вашей стороны, и море юмора от мастеров "Абракадабры".
Шоу на самом деле очень много, но на русские субтитры переводят лишь лучшее, поэтому можете смело смотреть любое переведенное шоу, скучно не должно быть.

Рекомендации:

• Шоу с парнями преимущественно веселее, так как девушкам всегда надо держать образ милых и тихих. Исключением я бы назвала Ли Хе Ри и Наршу. Они уже пересекли тот возраст, когда необходимо выстраивать перед собой столь банальный образ. А 2ne1 себе такой образ никогда и не ставили, что, конечно, не перестает радовать.

• Не советую смотреть шоу с новенькими или очень тихими артистами. Ведущие, как я уже говорила, без комплексов сместят с центрального ракурса и не заметят.

• Не относитесь предвзято к шоу, где главная цель - болтовня. Они порой ничем не уступают веселым программам с танцами и прочими конкурсами.

• Не ждите много от спортивных шоу, где участвуют лучшие спортсмены-айдолы.

• Не забывайте, шоу предназначены для корейского зрителя, поэтому и юмор у них характерный их менталитету.

• Автор: Kami-tyan
    Оформил: Хедя

двойник скелета оригинала.

Небольшая памятка по корейским тв-шоу. Самое главное в развлекательных шоу Южной Кореи - юмор и ведущие без комплексов. Ведущие, кстати, очень веселые и, как правило, одни и те же. Правда иногда встречается чисто корейский, а может и даже стариковский юмор, непонятный зрителю. Посещают эти шоу в основном айдолы, реже их посещают актеры. Шоу делятся на два типа: сольные и общие.

В сольных шоу участвует исключительно одна группа или артист. Они и ведущие, и участники. Почти у каждого коллектива или отдельного артиста есть свое сольное шоу. В таких передачах за ними не следят ни ведущие, ни те, кто с нетерпением ждут повода всячески подколоть артиста, поэтому участники чувствуют себя более раскрепощенными. Да и все эфирное время посвящено лишь им. Самые веселые, на мой взгляд, "сольники" у 2pm, в народе именуемые "тупики". Что, в принципе, сполна их характеризует. Нет, это сказано ни в коем случае не в обиду ребятам. Выдумки и выходки этих «звероидолов» заставят вас буквально надрывать животы. MBLAQ и SHINee от них мало отстают. Так же рекомендую "DBSK in Saipan". Выбор сольных шоу самый разнообразный. Главный критерий по выбору этих программ, разумеется, сам артист.

А теперь перейдем к общим шоу. Они пользуются большим успехом. И, посмотрев их, желание стать корейских айдолом значительно уменьшается. Чего они только не делали, чего они только не пережили! Словесная борьба, борьба палочками, загадки на смекалку или память, тяжелые деревенские работы, рисование, пародии и так далее.
    Правда, бывают артисты, принципиально не посещающие подобные шоу, считая, что они в первую очередь певцы, а не комики. Некоторые же наоборот, набивают себе подобным путем популярность.

"Running man" - веселое и крайне популярное шоу. Даже ведущий состав имеет свою популярность. К примеру, "пара понедельника". Сценарии и конкурсы в каждом выпуске всегда разные и самые необычные, а в каждом эпизоде новый гость. Мне запомнился эпизод с DBSK. Именно там появился легендарный носорог Юно, изображения которого доходило вплоть до носков.

«HELLO, BABY» - говорят айдолы своему ребеночку и нянчатся с ним, как настоящие родители. Сезонов этого зрелищного шоу довольно немало, а значит, вы точно сможете увидеть своих любимых артистов в роли родителей.
    С детства известно, что самые веселый родитель - папа. А если он еще и молод, то скучать точно не придется. А самый веселый возраст ребенка это, когда он уже начал проявлять характер, толком не научившись внятно говорить. Представляю вам пятерых пап Шайни и их сыночка. Это настоящее видео-пособие, каким надо быть отцом от Минхо, и альтернативное видео-пособие, какой надо быть матерью от Ки. А каким быть лучше не стоит, поведают вам остальные участники. Очень смешное шоу. Рекомендую? Советую? Нет, настаиваю!
    Так же на подходе новые папочки MBLAQ, где им предстоит следить за тремя детьми, не беря в счет Мира.

"Молодожены" - самое романтичное шоу, где айдолы изображают семейную пару. Правда есть минус: к одному только "взяться за руки" пара идет не один эпизод, что очень наскучивает. Рекомендую пару Га Ин и Джо Квона. Никаких ревностных порывов с вашей стороны, и море юмора от мастеров "Абракадабры".
    Шоу на самом деле очень много, но на русские субтитры переводят лишь лучшее, поэтому можете смело смотреть любое переведенное шоу, скучно не должно быть.

Рекомендации:

• Шоу с парнями преимущественно веселее, так как девушкам всегда надо держать образ милых и тихих. Исключением я бы назвала Ли Хе Ри и Наршу. Они уже пересекли тот возраст, когда необходимо выстраивать перед собой столь банальный образ. А 2ne1 себе такой образ никогда и не ставили, что, конечно, не перестает радовать.

• Не советую смотреть шоу с новенькими или очень тихими артистами. Ведущие, как я уже говорила, без комплексов сместят с центрального ракурса и не заметят.

• Не относитесь предвзято к шоу, где главная цель - болтовня. Они порой ничем не уступают веселым программам с танцами и прочими конкурсами.

• Не ждите много от спортивных шоу, где участвуют лучшие спортсмены-айдолы.

• Не забывайте, шоу предназначены для корейского зрителя, поэтому и юмор у них характерный их менталитету.

• Автор: Kami-tyan
    Оформил: Хедя

двойник скелета оригинала.
    Golden fish with DBSK
    1
    2
    Quote (Rima)
    ✿ Не ждите много от спортивных шоу, где участвуют лучшие спортсмены-айдолы.

Айгу, тут немного печально. "Дрим Тим" довольно-таки весёлая программа. Особенно с Щупамэнами (прим. ссылки на некоторые эпизоды смотрите ниже).
    А на "Idol Star Athletics Championship" зачастую много фансервиса, если присмотреться, затем найти и поклацать фото, и, наконец, зыркнуть фанкамы.)

Let's go dream team ep.98 (with Super Junior)
    1.
    2.
    Спасибо фансаб группе "Zipper"
    Больше всего угорала над ИЧТ хдд
    ~EverLastingFriend ♥♥♥
    vk | twitter | ask
    Больше всего понравилось про DBSK на Сайпане, Х-men тоже впечатляет. После этих шоу мне потом долго пришлось отходить :DD
    Второй шанс мы даем не людям, второй шанс мы даем себе, потому что это слишком сложно - сесть и сказать себе честно: "Да, я ошибся в этом человеке".
    27.07.2011.
    Sukira - Kiss Thie Radio

Любителям Супер Джуниор, прошу.

Правлено.
    Мне больше всего понравилось шоу " Hello, Baby" Особенно смешными, как по мне были Тиффани (SNSD ) и Онью (Shinee), как они от детей прятались, в особенности Онью, это было что-то. Кто не смотрел - советую.
    Также особо интересными мне показались шоу "Бегущий человек" ( Гэрри - оппа - это комедия, особенно как он на фото получается, обожаю его) и "Молодожены" ( СоХен (SNSD) и ЕнХва (C.N. Blue), они были такой красивой парой. СоХен со своей детской непосредственность, спокойна, любит почитать и ЕнХва - весьма веселый, немного эгоистичный и очень заботливый парень. Oни меня в себя влюбили)
    Quote (Пэм)
    Больше всего понравилось про DBSK на Сайпане

одааа хддд

Бегущий человек *о* обожаю эту программу *о*
    Все эти тв шоу очень интересны(которые здесь написаны)очень прикольно их посмотреть!)
    Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно...
    saulekon99, ты их смотришь?
    ВК.Удачи.
    Я смотрела разные тв-шоу. Выбирала именно по любимым группам.
    Все шоу очень смешные, дарят позитив, что приятно удивляет. Так же я люблю упоротых ведущих :D
    И артистов тоже. Самыми смешными, считаю, являются СуДжу и их шоу ИЧТ :D
    Больше всего смотрела тв-шоу с Донгами, ибо группа самая любимая.
    Еще смотрела с B.A.P - они такие няши *О*
    Также с ЕХО видела некоторые, и они тоже были очень милыми, веселыми и забавными :D
    Сrazy family & Кitten
    Цитата (Abissinka)
    СуДжу и их шоу ИЧТ :D

посмотри Дружеские Записки ЛОЛ это капец хд
    Цитата (Abissinka)
    Также с ЕХО видела некоторые

они пока новички, но я жду от них много упоротости *О*
    ~EverLastingFriend ♥♥♥
    vk | twitter | ask
    Чего я только не посмотрел - и RM, и ИЧТ, Dream Team и т.д. В последнее время радует Weekly Idol и задание "Random Dance" - очень весело, когда айдолы сами порят свои же танцы :DDD
    Также могу посоветовать Star Night with SNSD для тех, кто хочет увидеть море еды :D еще хорошие шоу "Дружеские записки", "Saturday Night Life /особенно тот эпизод с Суджу :DDD/, Shinhwa Broadcasting~
    Также еще нравится смотреть с сабами Idol Championship~
    Runnibg man the best, хотя, ИМХО, в последнее время наскучило. Как-то они начали слишком изворачиваться в заданиях, не хватает классических "кошки-мышки", 1 против 8, ну и т.д.
    ИЧТ - ноу комментс, отличное шоу, хотя у меня было много сложностей, связанных с путаницей участников. Не всех знаю.
    WGM - смешное шоу, но, честно, надолго не хватило, опять же, участников не знаю хорошо, может быть, поэтому скучновато.
    Hello baby - вот это ничего, но я только два сезона посмотрела, третий уже ниасилил, потому что очень однообразно.
    Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
    Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
    Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
    Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
    Форум » Архив » Корзина » Корейские ТВ-шоу
    Страница 1 из 11
    Поиск: