Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Любимый комментатор
Любимый комментатор
Собственно, на манер темы о любимом авторе данная тема создана для тех, кто помогает, поддерживает и приободряет авторов в их нелегком труде. Да, я о тех, кто комментирует ваши работы. Некоторые не понаслышке знают, что порою написать качественный отзыв - это то же самое, что написать качественный фанфик.

Мой любимый комментатор - Люси. Когда я только начала фикрайтерскую деятельность, она своими точными советами смогла настроить меня именно на ту волну, которая и была нужна мне для того, чтобы найти себя и свой стиль. Мне нравится то, что она умеет правильно отличить хорошую работу от плохой, не стесняется высказывать свое мнение и четко обозначает все минусы и плюсы, не замудряя отзыв на три страницы. Краткость - сестра таланта)
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Вы не поверите, но мой любимый критик... это Abigail, который вообще к фанфикам не относится, но является Главой критиков в творчестве. Я благодарна ему, потому что он просто на полочки все разобрал, указал минусы, не забыл похвалить, в чем-то утешить и дать пинка, который был безболезненным, но очень полезным.
Если судить по последнему времени, то да, согласен, ЛюсиСноу лучшая из критиков.
Если судить по прошлому, это Рика. Она классно критиковала. Кроме того, что могла указать на плюсы и минусы качественно, умело могла разносить любые работы и безошибочно определить слабые моменты в любом фанфике. Также насколько помню она могла политкоректно стебать.
Потом еще Кошка хорошо это делала, но после того как она стала редактором как я понял писать стала более политкорекнее, что минус.
Вернем к настоящему, я встречал пару норм комментаторов. Но помню только Серенити. Была еще одна, но ее ник сложный и я его не запоминал. Но им не хватает дерзости.
В принципе, наверное, для каждого автора есть свои любимые и нелюбимые критики/комментаторы. Так что доказывать кто почему нравится не уместно, т.к это не голосовалка и не конкурс... А вот стоило бы устроить конкурс критиков, так бы и определили кто сейчас лучший критик на нк.
Акаунт заброшен.
Закат, Дина, Люси
Фая и в прошлом - Дамочка.
тот, кто постил выше - hodze_. Люблю читать ее отзывы.
ты всего лишь человек
аймбэдбой~
kiseki. Она всегда помогает мне и поддерживает, не заьхбывая указывать на ошибки. Я ей очень благодарна)
Ну больше постоянных читателей у меня нет, но хочу отметить и hodze_, путь она оставила мне всего один комментарий. Мне было очень приятно)
Хочу поблагодарить всех своих друзей за поддержку и приятное общение. Также хочу поблагодарить Миорай, LucieSnowe, hodze_, Romadii, Cherry_chan, piplopflo, Suzuna, Tequila, Lilly. Спасибо. Спасибо вам всем. Я покидаю НК))) 21 декабря. Да и кто видел - помнят:З Кому я нужна - знают, где меня найти. Искренне ваша Узумаки Карин.
Много хороших комментаторов :)
Нравится стиль Кошки: она понимает работу, и умеет мягко это высказать. Хорошо умеет это делать. Так же, самый понимающий критик - Фиринзе. Она прочувствует работу до конца, и смело выскажет свое мнение и распишет. И, еще один комментатор, чьи отзывы мне нравятся - Серебряная. Она не мудрит все до огромного размера отзыва, но зато хорошо понимает смысл работы, и кратко все расписывает. Так же, отличающаяся оригинальными отзывами - Расу. Не знаю как, но может из-за того что у нее такое чувство юмора, ее отзывы немного другие хД. Но, она обязательно выскажет свое мнение, и не будет придираться, если работа довела до эмоций.
Мне приятно читать отзывы всех этих критиков. Чувствуется, что работу они понимают, и делают это без всяких резкостей :)
Будьте проще.
Quote (hodze_)
в прошлом - Дамочка.

В очень далеком прошлом.)
Мне больше всего запомнился и нравился стиль комментирования и вежливый указ на проблемные места у Рики. Все подробно, точно, корректно.
Татуировка на запястье.
Vredina28, потому что я вижу ее почти в каждом своем фф, и это пипец как приятно
_
а вообще щас многие хорошо комментируют здесь, если не считать тех, кто комментирует ради комментирования ^^
ROSARIO) - хоть она меня и не комментировала, но она всегда пишет такие яркие и теплые комментарии: где надо поддержит, где надо укажет на ошибки)

Добавлено (09 марта 2013, 23:32)
---------------------------------------------
Но самый любимый makka-musaeva) Каждую работу комментирует, приятно так))))

Happiness
Неактуально
You (can) not Redo
Данная тема была перемещена из раздела Фанфикшн .
Причина перемещения: не активна

Переместил: Лиллит .
You (can) not Redo
Форум » Архив » Корзина » Любимый комментатор
Страница 1 из 11
Поиск: