«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Actors (Chinese, Korean, Thai, Japanese)
Actors

Кино Восточной Азии всегда было совершенно самобытным и непохожим на европейское или американское кино. Для авторских фильмов восточноазиатских режиссёров характерна высокоэстетичность и глубокомысленность, хотя в регионе широко развита и индустрия развлекательного кино. Восточноазиатский кинематограф практически не был известен на западе до 1950-х годов, когда в Европе и Америке вошло в моду японское кино. Вторую волну популярности кино Восточной Азии переживает с 1990-х годов и поныне, причём теперь наравне с японскими популярны фильмы из Китая, Кореи, Таиланда.

Но так же мы все понимаем, что кинематограф не существовал бы без актеров. И именно об этом сегодня пойдет речь. Многие люди мечтают о карьере актера, считая что таким образом можно прославиться и заработать уйму денег. Но все же так-то ли это просто?
Всем давно известно про личные качества,которым должен обладать, такие как:

• артистизм, умение перевоплощаться;
• хорошая память;
• умение работать в команде;
• чувство ритма;
• наблюдательность;
• упорство;

Работа предполагает не только успех, популярность и славу, но и некоторые испытания характера. Очень часто актеру приходится работать в вечернее и ночное время. Его деятельность связана с частой сменой профессиональных площадок. При этом необходимо иметь безукоризненный внешний вид и обладать крепким здоровьем.
Каждый актер по своему хорош. Но,все же, у каждого человека, есть свой фаворит в сфере кинематографии. Как душа ляжет.

Итак,как вы поняли, тут речь пойдет об актерах и актрисах Азии. Было бы очень интересно узнать о вкусах нынешнего поколения. То бишь нас. :D

Предлагаю вам назвать ваших любимых актеров и актрис, которые вдохновляют вас к жизни. И было бы интересно узнать также, почему они нравятся, какие-то особенности, нюансы, может быть...

Текст: Temi_ya ^^

Кино Восточной Азии всегда было совершенно самобытным и непохожим на европейское или американское кино. Для авторских фильмов восточноазиатских режиссёров характерна высокоэстетичность и глубокомысленность, хотя в регионе широко развита и индустрия развлекательного кино. Восточноазиатский кинематограф практически не был известен на западе до 1950-х годов, когда в Европе и Америке вошло в моду японское кино. Вторую волну популярности кино Восточной Азии переживает с 1990-х годов и поныне, причём теперь наравне с японскими популярны фильмы из Китая, Кореи, Таиланда.

Но так же мы все понимаем, что кинематограф не существовал бы без актеров. И именно об этом сегодня пойдет речь. Многие люди мечтают о карьере актера, считая что таким образом можно прославиться и заработать уйму денег. Но все же так-то ли это просто?
Всем давно известно про личные качества,которым должен обладать, такие как:

• артистизм, умение перевоплощаться;
• хорошая память;
• умение работать в команде;
• чувство ритма;
• наблюдательность;
• упорство;

Работа предполагает не только успех, популярность и славу, но и некоторые испытания характера. Очень часто актеру приходится работать в вечернее и ночное время. Его деятельность связана с частой сменой профессиональных площадок. При этом необходимо иметь безукоризненный внешний вид и обладать крепким здоровьем.
Каждый актер по своему хорош. Но,все же, у каждого человека, есть свой фаворит в сфере кинематографии. Как душа ляжет.

Итак,как вы поняли, тут речь пойдет об актерах и актрисах Азии. Было бы очень интересно узнать о вкусах нынешнего поколения. То бишь нас. :D

Предлагаю вам назвать ваших любимых актеров и актрис, которые вдохновляют вас к жизни. И было бы интересно узнать также, почему они нравятся, какие-то особенности, нюансы, может быть...

Текст: Temi_ya ^^
Ли Мин Ки! Lee Min Ki! Ли Мин Ки!

Я посмотрела лишь одну дораму с ним, и то, его так было 2 серии, но я влюбился. **
Эти глаза с подводкой, манера игры, аааа. Выносите меня. +___+

Была бы я касси, если бы в списке моих любимых актеров не красовался это талант на двух ножках ^^
Признан и не раз как очень перспективный и талантливый актер уже давно :)

Это просто потрясающая актриса. Никогда меня так не впечатляли актрисы. Очень сильная игра ^^
Очень советую Мисс Рипли с ней в главной роли (:
И моя любимая Рейни ^^
Сон Джун Ки!

Ли Сын Ги и Ха Джи Вон
~EverLastingFriend ♥♥♥
vk | twitter | ask
Bema, с каких дорам? Почему они? :)
Джун Ки с Сонгюнгвана. Уж очень приглянулся, ага) Его манера поведения, жесты и хитрая улыбка. Вот ему реально удалось передать зрителю своего героя. Причём какого героя *О*
Так же, недавно посмотрела "Королевство двух сердец" и влюбилась в игру Джи Вон. В "Таинственном саду", конечно, она тоже была бесподобна *_* Но, когда девушка играет роль спецагента Северной Кореи, на неё смотришь по-другому. Сильная игра. Именно там (:
Ну, а Сын Ги покорил меня с первых минут Кумихо и окончательно полюбился в роли принца, а позже короля в "Королевстве двух сердец". Правда, шикарная дорама)
~EverLastingFriend ♥♥♥
vk | twitter | ask
Мне очень нравятся Ли Минхо в дораме "Мальчики краше цветочков" и Гу Хесон в этой же дораме.
Омайгад, кимчхи. Спасибо Вам, дорогие Гу Чжунпё и Гым Чанди, за то, что влюбили меня в Южную Корею. С:

Ли ДжунКи :) Все помнят его в дораме кто смотрел Иль Чжи Мэ? :3

Была бы я Эльфом, если бы не упомянула Ханни? С:
Отредактировала Bema - Воскресенье, 21 октября 2012, 22:03
~EverLastingFriend ♥♥♥
vk | twitter | ask
О, я совсем недавно смотрела южнокорейский фильм, правда название забылось. Про гения-математика, который за место своей возлюбленной сел в тюрьму. Я на Хатике не плакала, на Титанике не плакала, а тут :ОООО
Форум » Архив » Корзина » Actors (Chinese, Korean, Thai, Japanese)
Страница 1 из 11
Поиск: