Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Первая игра (Самые-самые первые, самые старые. Ностальгируем :D)
Первая игра
У каждого из нас была первая игра. Начинали же мы с чего-то познавать, что такое компьютерные игры. Моя первая игра, например, это - Симс. И долго я отдавала предпочтение этой игре.
Будьте проще.
Кстати, вспомнила вот, что в Лило и Стич играла - баговая версия игры у меня была, правда, - это было давно, еще на PS :D
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
контра
курение man-ов в течении 4-х суток подряд наводит на мысль - курение убивает!
Need for speed потом sims , assassins creed
D.O.Y Can't be Tamed
Школота... Mortal Kombat и иные стимуляторы на приставке Денди были самым восхитительным.
А я в детстве был без ума от "Хроники Героев", да.
Ну и MC, конечно.
Симс чо:3
:3
Симс ниче, я вот в карты в раннем детстве играла
D.O.Y Can't be Tamed
Когда я еще начинала играть в игры, Симсов еще не было)
Хах, детишки. Если не считать приставок Nintendo, Я начинал с X-com Ufо Defence на стареньком Спектруме
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Первая игра (Самые-самые первые, самые старые. Ностальгируем :D)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: