Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Жалобы и предложения
Жалобы и предложения

Если вы хотите предложить свои идеи или коррективы по данному разделу, то высказывайтесь здесь. Так же в этой теме вы можете выразить своё недовольство касательно самого раздела "Философия и Мировоззрение" или работы его сотрудников. Все отзывы будут обязательно рассмотрены, мнение каждого пользователя важно.
С уважением, Администрация.
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Требую здесь,в главном посте, указать мой ник, как папочку викторины. А то складывается впечатление, что чужие труды себе присвоили :DD
у меня жалоба оО модераторы вообще занимаются разделом?
...love you
Joe_Black, +

то же хочу приписать сюда.
Жалоба на модераторов разделов.

Quote (Queen)
Вопрос этой недели (2.10 - 9.10.)

Можно ли жить без борьбы?

Как бэ уже 19.
10 дней нарм?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, согласен, брат :)
у меня есть предложение ^_^ смените модераторов раздела на более компетентных :DD
обоснуй: я потратил энное количество времени, отписываясь в темах, всего лишь чисто из любопытства - модераторы отреагируют? выбрал, собственно, самые неактивные, попытался завести дискуссию, итога - нет. это во-первых. во-вторых, многие темы не отличаются информативностью, по сути своей - не представляют интереса. в главных постах "многа букавок", из-за чего алгоритм действий пользователей такой: зашел в тему - пожал плечами - ушел. интересуйте не скопированной из вики или ещё где информацией, а собственными рассуждениями, пусть они и будут дилетантскими, зато своими. зато можно будет поспорить, в рамках разумного. в-третьих, если мало времени, то снимайтесь с должности. просто так занимать группу - это нонсенс. и вообще, почему наши с Йо_Асакурой жалобы висят без ответа? уполмномоченные лица должны обратить на это внимание.
...love you
Quote (АвикСтейт)
"модераторами"

хах, понятно хD

АвикСтейт, если с модераторами уже все ясно, то почему администрация сайта не принимает никаких действий? я не лезу в высшие структуры, но, как бывший завсегдатай сайтов на подобную тематику, искренне возмущен. помнится, при прошлых главах было по-другому. я сам лично видел, что и как делали Кенни с Римой, и у меня сейчас создается впечатление, что либо надо вернуть девушек на должности, либо пытаться разворошить нынешнюю команду. вообще, я считаю, что модераторов нужно брать из тех круг лиц, которые активно мелькают в разделе. могу с ходу назвать пару имен: Ах@на, Odjina - почему бы не попробовать их? Karmen, как основатель Клуба Мыслителей, куда делась она? я вообще наблюдаю невероятно сильную текучку кадров у модераторов :D
Quote (АвикСтейт)
И я тебя поздравляю. Ты по вкладу и отличительности уже обошёл их. :D

шутку оценил, лол хD
...love you
Quote (Joe_Black)
Karmen

Ну у нее аккаунт заблокирован. Кейн его заблочила, ибо она пришла и начала тыкать в модеров, мол, они дураки и нихера не делают, вот Кармен высказала в адресс Катюшки немного агресивно, и теперь ну админ бог, админ карает - Кармен в блоке.

из разговора с главой модериков
кратко и ясно

грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Quote (Йo_Aсаkура)
Ну у нее аккаунт заблокирован. Кейн его заблочила, ибо она пришла и начала тыкать в модеров, мол, они дураки и нихера не делают, вот Кармен высказала в адресс Катюшки немного агресивно, и теперь ну админ бог, админ карает - Кармен в блоке.

мм, а почему тогда Кейн ничего не предпринимает в таком случае? видно же, что улучшений нет совсем :)
Quote (Йo_Aсаkура)
кратко и ясно

кратко и нихера не ясно хD и ничего не делается :) здорово!
...love you
Quote (Joe_Black)
почему наши с Йо_Асакурой жалобы висят без ответа?

Вам станет проще, если я скажу, что пытаюсь справиться с этим? Не думаю.
АвикСтейт, хочется поговорить? Делайте это в лс.
Quote (Лук)
что пытаюсь справиться с этим?

справиться с чем?
с похеризмом модеров? или с активностью раздела?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, и с тем и с другим.
>>>Ах@на, Odjina - почему бы не попробовать их?

Как мило, про меня помнят:3

>>>Надо ли ей это самой?

Таки признаю правоту Авика. Поспорить я и без модераторской должности могу, а вешать на себя кандалы, и перестать ругаться матом, флудить там, где не надо, и подтроливать местами, както не хочеца.

>>>или с активностью раздела?

Я пришол. Попробую что-нибудь сделалать силами рядового пользователя:3
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Yazoo .
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Форум » Архив » Корзина » Жалобы и предложения
Страница 1 из 11
Поиск: