Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Воскрешение Артура
Воскрешение Артура
Артур очнулся в каком-то ущелье водопада, не понимая что с ним происходит.
- Где я? Что это за странное место? - произнес он вслух в надежде, что его кто-нибудь услышит или же он просто начал бредить. Он поднялся с прохладного, влажного песка опираясь о землю всеми четырьмя конечностям, вспоминая о последнем что он помнил. Ворота песка, ученый, девушка которую он назвал уставшей, что оказалось не так и... страж ворот? Да это был он, тот мудила, который нес ахинею убил Артура. По всему его телу прошлись мурашки от стыда, что какой-то неотесанный чурбан его положил на лопатки. Парень схватился за голову, почувствовав на лице какую-то оплошность. И где же его кепка? Похоже этот трофей остался там, у ворот. Он взглянул на свои руки, в особенности он осмотрел свою правую. Все они были в сильнейших ожогах. Татуировка на правой руке была уничтожена. Инициалы на рисунке принадлежали не Артуру, как можно было подумать, а его покончившей с собой возлюбленной. Фамилия ее семьи была Ди Лайт, сам же парень тогда не имел никакой фамилии, потому что был из незначительной семьи, и считалось что такие семьи не имеют права на свою фамилию. После ее смерти он взял ее фамилию в знак своей любви, таким образом он хотел оставить память о ней навечно, но теперь эта надпись была уничтожена. Все его тело как-будто побывало в огне, оно обожжено все, полностью, ноги туловище, а что же с лицом? Юноша подошел к водоему и взглянул на свое отражение.
Я убью тебя рыжий, и наплевать что мне для этого придется сделать. Я уже побывал в аду. Поэтому я и не встретил тебя, мой Ангел, но я найду способ встретиться с тобой дорогая. Придется умереть столько раз сколько это потребуется.
- С этого момента Артура Ди Лайта больше не существует пока не погибнет один человек. Теперь мое имя, VENDETTA! - в эпичности вещей ему не занимать. Кстати о вещах, пора найти себе одежду, очки и мотоцикл, не стоит расхаживать голым средь бела дня по улицам.
Неподалеку парень нашел мертвого шиноби, который был в маске, что как раз подходило под его новый образ. Маска и плащ, все что он взял от этого человека, больше ему ничего не понадобилось. Все тело просто гудело, нужно было отправляться быстрее в деревню, что бы залечить раны.
Мне нужно в дождь. Алонси должна мне помочь.

------> Тропа в горах
Форум » Архив » Корзина » Воскрешение Артура
Страница 1 из 11
Поиск: