Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Новости, объявления...
Новости, объявления...
Для удобства пользования разделом, а так же поиске нужных тем, было принято решение объеденить такие важные аспекты обсуждения, как жалобы, вопросы, объявления, новости, предложения и т.д. в одну постоянно функционирующую тему. Так что внимательно следите за обновлением, отписывайтесь, если у вас есть какие-то вопросы или вас что-то беспокоит. Модераторы раздела всегда будут рады вам помочь ;)
двойник скелета оригинала.
Долгожданная экранизация.

Пятнадцатый выпуск журнала "Hakusensha's Hana to Yume" объявил о том, что адаптация седзе манги Джульеты Сузуки "Kami-sama Hajimemashita Shōjo" наконец была утверждена.Насколько стало известно, будущее аниме будет придерживаться сюжета манги.
История повествует о девушке по имени Нанами, которая считает себя совсем одинокой после того, как отец покидает ее, оставляя множество долгов. Она приходит в дом мальчика, который позволяет ей остаться у него. Позже девушка понимает что находится в сионистском храме. А мальчик оказывается не просто мальчиком, а настоящим божеством.
Что из этого выйдет, мы узнаем в экранизированной манге в конце июля.
херувим

я страшно люблю вас, девочки
Не вижу вообще никакой работы модератора этого раздела. Извините, но выкладка одного конкурса раз в недели - это все??? И за это еще модератор получает свою зарплату. Не вижу, чтобы Tome поддерживала общение. Нет этого. Ну, конечно, если не считать пары вопросов за месяц - да, это круто! Может быть, в этом разделе ведется нормальное общение, но модератор, что он тут делает? Просто для вида что ли? Предыдущие модераторы этого раздели вели намного более активную деятельность, нежели теперешний. Пф, держать таких людей - это просто смешно. Разве трудно найти более компетентного сотрудника? Я специально решил поотписываться и посмотреть, может быть, это просто мертвый раздел? Но я убедился в обратном, а именно - в пренебрежительном отношении модератора? Или это просто незнание специфики раздела?
Отредактировал Оригинал - Вторник, 02 октября 2012, 07:01
Оригинал, Кирилл, зачем ты начинаешь разводить подобную тему в разделе? Ты хочешь, чтобы тебя похвалили? Если так, то пиши сразу Кейн и просись в модеры. Или ты хочешь отомстить Тоне? Тогда твои действия столь же понятны, как и прискорбны. Или тебе самому хочется преобразить раздел? Тогда тебе опять к Кейн. Ты мне лично обещал помочь с разделом, взять на себя выкладку рецензий на главную, а затем ты написал Тоне " ты кто такая? Давай, до свидания".
Обсуждения в разделе идут, рецензии выставляются регулярно. Проблема с конкурсами уже решается. В конце концов, все проблемы будут исправлены в самое ближайшее время. Надеюсь, что дальнейшее обсуждение продолжится в ЛС-)
Aliis inserviendo ipse consumor!
Ах@на, я что-то не понял, почему ты лезешь в разговор? Ты модерируешь этот раздел? Нет. Тебе предъявлены обвинения? Нет. Причем здесь я и активность Tome в разделе? Такого тоже нет.
Отредактировал Оригинал - Вторник, 02 октября 2012, 13:31
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
статья 1 Правил НК
пункт 3: Претензии к работе команды сайта осуществляются в теме Жалобы. Или непосредственно в неформальной обстановке (в асе, скайпе) с администратором или главами групп.
Отредактировала Ах@на - Вторник, 02 октября 2012, 15:09
Aliis inserviendo ipse consumor!

04-го октября 2012 года состоится премьерный показ анимационного сериала "Btooom!". К показу планируется более 12-ти эпизодов по 25 минут длительностью каждый. Снимается сериал по одноимённой манге. Режиссёром анимационного фильма выступает Ватанабэ Котоно / Watanabe Kotono (Девочка-волшебница Мадока, Сверхъестественное), сценарий для него написал Иноэ Дзюнъя / Inoue Junya (Otogi Matsuri). Жанр: приключения, комедия. Снимается анимационный сериал на студии "Madhouse Studios".

Сюжет аниме:

История, этого аниме разворачивается вокруг некого Сакамото Рюто - 22-х летнего тунеядца, проживающего со своей родной матерью. Возможно, на первый взгляд он невзрачный и вовсе не представляет из себя кого-то особенного, но в виртуальном мире он широко известен. В виртуальной среде он является одним из самых лучших геймеров мирового значения популярной игры "Btoom!". Одним обычным прекрасным днем Сакамото Рюто просыпается на берегу какого-то тропического острова без малейшего осознания того, где он находится. Через некоторое время он встречает незнакомца, однако вместо какой-либо помощи он получает брошенную в свою сторону некую бомбу "Бим"...

Над материалом работала: BadPups
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а я уже давно сошла с ума.

20-го октября 2012 года состоится премьерный выход анимационного эпизода формата OVA "Arata-naru Sekai". Режиссёром анимационного фильма выступает Татикава Юдзуру / Tachikawa Yuzuru (Библиотека Данталиан, Одержимые смертью), сценарий для него написал Ирума Хитома / Iruma Hitoma (Denpa Onna to Seishun Otoko). Жанр: приключения, комедия. Снимается анимационный сериал на студии "Madhouse Studios".

Сюжет аниме:

В этом аниме идёт речь о группе подростков, которым довелось жить в ужасном мире. Но это не совсем обычные подростки, они различаются от своих сверстников. Они обладают сверхспособностью, благодаря которой могут путешествовать во времени. Для того чтобы спасти мир, одна группа этих необычных детей принимает решение переместиться в будущее. А оставшаяся группа – в прошлое. Это аниме снимается по всем законам своего жанра. Подростки будут неготовы к такой сложившейся жизненной ситуации (чтобы путешествовать во времени). Трудности и опасности будут сопровождать их всё время, но в конце концов ребята останутся в мире, который погибает...

Над материалом работала: BadPups
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а я уже давно сошла с ума.
Новая часть «To Love-Ru»!

Я хочу порадовать всех фанатов этти и гарема. Уже пятый сериал по манге «To Love-Ru» выходит 5 октября. Ждите люди продолжения этой истории от студии «XEBEC». В сюжете как всегда будет рассказано о жизни Лалы Саталин Девилюк, Рито Юки и Харуна Сайрэндзи и их весёлых буднях. Желаю вам хорошего просмотра.

Над материалом работал: Sleepy
Новый сезон «Medaka Box»!

Второй сезон «Medaka Boxl», под названием «Medaka Box: Abnormal»,выйдет на экраны мира уже 10 октября, на каналеTV Tokyo .Так, что фанаты этого аниме могут ухе считать дни. Сюжет будет рассказывать о девушке -Медаке Куроками, которая является главой студенческого совета и самой сильной девушкой академии Ханокива. В этой школе есть ящик для предложений, в который студенты могу кидать свои просьбы о помощи 24 часа в сутки и 365 дней в году. А члены студ. Совета будут решать их с помощью сверх сил и сражений. Пожелаем им удачи.

Над материалом работал: Sleepy
Фильм «Dragon Ball Z: Kami to Kami»

У новой полнометражной экранизации легендарной манги "Dragon Ball" (её теперь, кстати, надо величать Dragon Ball Z: Kami to Kami), обновился состав сейю.

Персонажа по имени Блисс, Бог Разрушения, озвучит Коуичи Ямадера (Спайк в Cowboy Bebop, Тогуса во всех экранных воплощениях Ghost in the Shell), а героя, которого зовут Висс – Масакадзу Морита (Барнаби в Tiger & Bunny, Ичиго Куросаки в Bleach). В остальном же стоит ожидать возвращения в строй сейю-ветеранов серии.
Режиссирует Масахиро Хосода (режиссёр отдельных эпизодов Dragon Ball Z), сценарий пишет Юсуке Ватанабе (лайв-экшены Gantz и Mirai Nikki). За анимацию отвечает студия Toei. Впервые за всю историю экранизаций «Драконьего жемчуга» сам автор манги Акира Торияма принимает непосредственное участие в проекте, начиная со стадии написания сценария и, судя по всему, ею не ограничиваясь.

Выходит фильм 30 марта 2013.

Над материалом работала: Эмели
Всё реже улыбаемся, всё чаще хмурим брови
Просим Бога о помощи, но себя с ним ставим вровень
Мы перестали верить и разучились прощать
Зато привыкли хлопать дверью, говоря «прощай»
"Attack" - новый проект от режиссера "Тетради смерти"

Компания Pony Canyon на этой неделе начала показ тизера к новому проекту Тецуро Араки ("Тетрадь смерти", "Школа мертвецов") - "Attack". Проект рарабатывается в студии Wit Studio.
Ясуко Кобаяси отвечает за сценарий проекта, а Кедзи Асано назначен на должность дизайнера.Wit Studio работает совместно со студией IG Port и продюсерами компании Production I. G Такеси Вадой ("Дотянуться до тебя") и Тецуей Накатаке ("Брошенный кролик").
Известно, что данное аниме будет представлено на мероприятии Nicofarre в Токио. Также будет вестись одновременно трансляция на канале NicoNico в субботу 8-го декабря.

Над материалом работала: Эмели
Всё реже улыбаемся, всё чаще хмурим брови
Просим Бога о помощи, но себя с ним ставим вровень
Мы перестали верить и разучились прощать
Зато привыкли хлопать дверью, говоря «прощай»
Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Новости, объявления...
Страница 1 из 11
Поиск: