Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » --По мотивам Конохи-- (Будь [В]курсе новостей селения)
--По мотивам Конохи--

Эта тема - своеобразный информационный блок, который будет обновляться в зависимости от происходящего в селении. Если в "объявлениях" никому из вас нельзя было отписываться (так как данная информация не зависела толком от вас), то теперь каждый коноховец в зависимости от новости может оставить здесь свой след. Поэтому не забываем внимательно следить за жизнью в селении и принимать в ней активное участие! ^__^
Хотите халявный опыт? Любите писать посты? Соскучились по миссиям? Тогда вам просто необходимо принять участие в миссии на восстановление!
Как многие из вас уже прекрасно знают, к нам в селение пожаловала Амекаге, которая разгромила Аллею Чудотворца и библиотеку. Нужны добровольцы для корректировки данных локаций.

Награда: 400 ед. опыта и 500 рё.
Условия: не менее 10 постов, грамотных, полных, со смыслом, с применением техник и прочим, чтобы смотрелось как надо. Не более 2 человек на локацию. После выполнения миссии, нужно отписаться здесь о её завершении.
Список добровольцев:
  • Аллея Чудотворца - Тенди, Зайчёнок
  • Библиотека - Rima, Chakki.

Если за эту миссию берётся архитектор Конохи, то ему это засчитывается в з/п.

Набор закрыт.
    Rima, записала :З
    Rima, без проблем :З Пусть она только отпишется здесь =*
    Тенди, я буду что-нибудь
    Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
    Зайченок, как раз есть одно место. Будешь со мной восстанавливать аллею :)
    Обговорим детали во флудилке.
    Да да, я отписалась тут :3
    Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
    Chakki, хорошо :З принимайтесь за работу :З
    Очередная флудилка?
    Kichirou, нет. Здесь всё по делу.
    Quote (Rima)
    меня поимели

в каком смысле?Оо
    он просто был из тех, кто любит пить в четверг
    Quote (Rima)
    Мне начислят хотя бы половину опыта? :D

Я просматриваю, Рим, терпение :*
    Rima, да блин, женщина, ты можешь помолчать? D:
    В Селении стартовал Турнир! ^_^ Все участвуем, радуемся, колотим друг друга.
    ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
    Форум » Архив » Корзина » --По мотивам Конохи-- (Будь [В]курсе новостей селения)
    Страница 1 из 11
    Поиск: