Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 7«12567
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » "Загадки сердца и разума"
"Загадки сердца и разума"

Викторина проводится каждый понедельник в 18:00 по мск. Интересные вопросы и высказывания, на которые вы сможете порассуждать и, если ваш ответ окажется достаточно хорош, получить приз.

Награда победителя +15 репутации.
Если в течение месяца вы будете несколько раз признаны лучшим, то получите нашивку "философ месяца"

Внимание (!!): даже не пытайтесь найти ответы на вопросы в интернете. Все ответы будут проверяться, и если мы увидим плагиат, пользователя тут же забанят без каких-либо предупреждений.

Идея принадлежит Илаис
Второй шанс мы даем не людям, второй шанс мы даем себе, потому что это слишком сложно - сесть и сказать себе честно: "Да, я ошибся в этом человеке".
27.07.2011.
когда я гляжу на зеркало, я вижу спек диоксида кремния и соды, покрытых сзади тонким слоем аллюминия, полученного как правило, при электролизе.
Это удивительный мир застывших молекул. Два вещества, такие разные, при расплавлении благодоря броуновскому движению проникли друг в друга, и разделить их теперь нельзя никак, теперь они имеют общую кристалическую решетку, и связанны друг с другом ковалетными связями.
Такие дела:D
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Yazoo .
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Форум » Архив » Корзина » "Загадки сердца и разума"
Страница 7 из 7«12567
Поиск: