Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Гадания
Гадания
Гада́ния — оккультные методики, приёмы и даже обряды, существующие в культурах многих народов и якобы позволяющие узнать будущие или просто неизвестные факты. Верящие в гадания люди считают, что гадания действительно позволяют что-то узнать, остальные относятся к ним как к народному развлечению. Часто оба подхода в некотором соотношении присутствуют в одном человеке.
Гадания включаются в более широкое понятие — ведовство, под которым понимают магию, ворожбу, колдовство. Однако в отличие от магии и колдовства, имеющих в сознании пользующихся ими характер принудительности по отношению к природе и сверхъестественным силам, гадания являются лишь средством пассивного якобы узнавания скрытых от человека тайн. (с) Википедия

• Думаю в своей жизни гадал каждый, не зависимо на любовь или деньги.
  • Вы считаете, знать наперёд будущее -нормально?
  • Как в целом относитесь к гаданию?
  • Верите ли в них? Если да, то сбывались ли гадания?
  • Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
    Quote (Queen)
    Вы считаете, знать наперёд будущее -нормально?

Да, тогда бы можно было бы предотвратить многие вещи
    Quote (Queen)
    Как в целом относитесь к гаданию?

Положительно
    Quote (Queen)
    Верите ли в них? Если да, то сбывались ли гадания?

Вообще да, но гадания не сбывались к сожалению(

Quote (Queen)

В какой-то степени да.
    Quote (Queen)

Довольно положительно.
    Quote (Queen)

Да,но сбылось только два раза.

Все рок-группы в какой-то момент начинают играть попсу, но Green Day никогда этого делать не будет! Мы освобождаем самых глубинных демонов нашей души и только тогда пишем песни! © Billie Joe Armstrong

Отличная идея слушай,когда в автобусе битком народу,и ты бежишь с топором и я взади..ух круть!!ХDD
    Я буду поить тебя ПОЛНОСТЬЮ...хD(с)Семпай^^
    Гадание это весело и страшно. Никогда не знаешь, что тебе выпадет. Смерть или любовь. Мне гадали на детей. В итоге должно быть двое. Ну посмотрим)
    раньше дружили, смеялись. ночами не спали.
    а теперь ты просто картинка в списке друзей.
    люблю гадать. Даже колода карт есть специальная. И гадаю даже не ради того чтоб узнать будущее, а из-за процесса и расшифровки.

Использую классическое гадание с 36 картам.

Не сказать шоб сильно верила. . . Скорее матаю на ус возможный поворот событий.
    Да, да. Она самая.
    Quote ( Люленька )
    Да, тогда бы можно было бы предотвратить многие вещи

А если это не нужно делать ради собственной безопасности? Кто знает как это может потом сказаться на тебе, на близких?
    Quote ( Saddy )
    Скорее матаю на ус возможный поворот событий.

И как часто карты показывают реальные? Как часто сбывались гадания?
    Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
    >>>И как часто карты показывают реальные? Как часто сбывались гадания?

Внезапно сбывались, но это не было для меня неожиданностью. То что показали карты я знала и так:3
    Да, ваще так нормально, прям зашибись.
    Позитивно мне вот подружка нагадала, что я в космос полечу. \иду одевать костюм\
    Не верю и не сбываются.

Пы.Сы. а разве этой теме не место в Сверхъестественном? И разве там её нет?
    ВК.Удачи.
    Quote (Queen)
    Вы считаете, знать наперёд будущее -нормально? Как в целом относитесь к гаданию? Верите ли в них? Если да, то сбывались ли гадания?

1. Нет, это нереально, ибо стопроцентной гарантии никто не доказывал, к тому же всегда будет существовать бабочка, что взмахом крыла напрочь перевернет всё с ног на голову, сценария с небес не скидывали.
    2. Нейтрально. В охотку можно потешить своё любопытство таки образом, не более.
    3. В предвкушении Рождества я впадаю в суеверное состояние, которое быстро пропадает с наступлением января, слишком много надежд возлагаю на методы всяческих приворотов, но сбылось лишь один раз, да и то, как мне кажется, это было простым совпадением, чтобы там не говорил Толстой насчет случайностей, учитывая всю сумму применений, так называемых, оккультных методик ;)
    Мне кажется, или этой теме место в Сверхъестественном?
    Quote (Queen)
    Думаю в своей жизни гадал каждый, не зависимо на любовь или деньги.

Как можно говорить "каждый" не зная этого точно? Я вот, например, не гадала.
    Quote (Queen)

Начнём с того, что гадание не даёт знания будущего наперёд. Это просто развлечение, которое одни принимают всерьёз, а другие делают на этом деньги. Чушь и запудривание мозгов, ничего более.
    Знать своё будущее невозможно, а уж будущее другого человека темболее. Можно, конечно, проанализировать свой характер, своё поведение в той или иной ситуации, и примерно прикинуть как всё сложится в этот раз. Но обстоятельства изменчивы. Было утро - стал вечер, разговаривал с мальчиком - разговариваешь с девочкой, было людно - стало безлюдно. Так что, даже с точки зрения психологии будущее в точности невозможно предугадать.
    Quote (Queen)

Как к бессмысленному развлечению
    Quote (Queen)

Нет
    Отредактировала Kyasha - Вторник, 30 октября 2012, 18:09
    Quote (Queen)
    Думаю в своей жизни гадал каждый, не зависимо на любовь или деньги.

Да-да, были там в детстве всякие карточные гадания:D
    Quote (Queen)

Была бы возможность его знать, я бы не желала этого-)
    Quote (Queen)

Quote (Queen)

Нет, не верю. И никогда они не сбывались-))
    Aliis inserviendo ipse consumor!
    Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
    Причина перемещения: Нет активности.

Переместил: Bima .
    Няша.
    Форум » Архив » Корзина » Гадания
    Страница 1 из 11
    Поиск: