Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 7«12567
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Что значит любить?
Что значит любить?
Что значит любить? На этот вопрос существует, наверное, столько же ответов, сколько людей на белом свете. Для одного любить — значит отдавать, для другого — принимать, для третьего — и принимать и отдавать одновременно, для четвертого — заботиться, для пятого — защищать, для шестого никаких тут разъяснений вообще быть не может, и так без конца.
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Ну например, трахать в юном возрасте, избивать, чтобы вырос хорошим человеком, и социально изолировать - опять же, дабы избежал дурного влияния и вырос хорошим человеком.

Цитата Gatiada ()
Если сердце человека свободно, то оно вполне может ответить взаимностью. А если нет, то запомнит всё, что ты сделал

Какая-то шлюхолюбовь, гхм.
Истинной любви (мб не каждый в курсе, что она из себя представляет, но все же) без разницы, что есть там кто-то изнывающий. Небезразлично максимум твоему сочувствию и пониманию, человеческим качествам, в общем.
Только вот жаль, что сочувствия и понимания нынче многим недостает - даже если говорить о разумных пределах.
Цитата ИскИн
Ты в курсе, что эволюционно люди запоминают лучше плохое, чтобы впредь такого не повторить? Это заложенный механизм выживания. Дык вот: ты хочешь, чтобы обо мне запомнили всё плохое?

Откуда такой пессимизм? Что воспринимают легче и первее, что ожидают - соглашусь. Однако со временем как раз-таки всё плохое стирается из памяти, как ненужный штрих на рисунке. Сохраняется же в основном хорошее и самое светлое.
Цитата
И чаще всего - не от нашего

а от чьего же тогда? О_О Кто за нас может хотеть чего-то, что хотим мы? Нестыковочка, не находишь?
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Цитата ИскИн ()
Ты в курсе, что эволюционно люди запоминают лучше плохое, чтобы впредь такого не повторить?

Фигня.
Все всю жизнь твердят, что ненавидят школу, а на выпускном рыдают, как сучки.
Цитата Gatiada ()
Откуда такой пессимизм?

от людей. =.=
Цитата Gatiada ()
стирается из памяти, как ненужный штрих на рисунке.

Отлично, ты меня очень порадовала, назвав штрихом на рисунке, о котором все забудут. =.=
Цитата Gatiada ()
а от чьего же тогда? О_О Кто за нас может хотеть чего-то, что хотим мы? Нестыковочка, не находишь?

я о безответной любви.
Цитата Bloomberg ()
Фигня.
Все всю жизнь твердят, что ненавидят школу, а на выпускном рыдают, как сучки.

Видимо, я не принадлежу к их числу. =.=
Никогда не ненавидел школу, никогда не спешил её покинуть, на выпускном не сожалел и не плакал, 7 лет на встречи с одноклассниками не ходил и не жалею об этом.
Gatiada, предпочитаю вести себя спокойнее, в противном случае уподоблюсь остальным тянкам.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Bloomberg
Ну например, трахать в юном возрасте, избивать, чтобы вырос хорошим человеком, и социально изолировать - опять же, дабы избежал дурного влияния и вырос хорошим человеком.
звучит устрашающе Bloomberg, я имела в виду, что красивый жест всё-таки запоминается, даже от абсолютно постороннего. Также лично я ценю тех, кто просто смог оказать поддержку, даже если не в состоянии ответить им взаимностью.
Цитата ИскИн
от людей.
не стоит обвинять других в том, к чему пришёл сам.
Цитата
Отлично, ты меня очень порадовала, назвав штрихом на рисунке, о котором все забудут.
ты считаешь себя плохим и ненужным?
Цитата
я о безответной любви.
значит это просто не тот человек, которому составлять твоё счастье. Kenny, вроде как скала, которую обдувают ветра, а она стоит несгибаемая и невозмутимая?

Портфолио
Любовь - это когда у тебя случайно начались месячные, ты немного испачкала его любимое кресло, а он, пришедший голодный и уставший, считающий себя мужик мужиком, покорно идёт тебе за прокладками, интересуясь о том, какие нужны :D
Тенди, +1 2

Портфолио
Цитата Тенди ()
Любовь - это когда у тебя случайно начались месячные, ты немного испачкала его любимое кресло, а он, пришедший голодный и уставший, считающий себя мужик мужиком, покорно идёт тебе за прокладками, интересуясь о том, какие нужны :D

Отредактировал Лимон - Воскресенье, 22 декабря 2013, 22:52
не диванный лентяй, а секс негодяй
Тенди, + хD
D.O.Y Can't be Tamed
любить значит трахаться
Форум » Архив » Корзина » Что значит любить?
Страница 7 из 7«12567
Поиск: