Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 16 из 16«12141516
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Раздел Дворец Бракосочетаний
Раздел Дворец Бракосочетаний
Что мы имеем на данный момент:
Проекты:

План развития раздела на ближайшее время

- Обновить дерево:
Занести новые семьи:
Развод:

Памятка для "Найди вторую половинку"
Красиво самовыпилился.
Что с древом решили?
NearLDe, пока ничего. Я предлагаю Кали оставить эту идею, так как много чего утеряно. Либо нужно создавать новое, либо оставить каким есть.
Hey, catch me, boy
Сонясан, ну это на потом
У мееееня идея!!!!!!!

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл

Дорогие друзья, близится праздник Любви, и мы не хотим обходить это событие стороной!
Наверное, многие из вас неравнодушны к какому-либо пользователю на Наруто клане, и вы безумно хотите выразить свои чувства, а может, наоборот, стесняетесь и не знаете, как бы лучше преподнести свои обжигающие слова в более красивой и трогательной форме. Именно поэтому вашему вниманию представляется уникальная возможность отправить Письмо Любви. А анонимно или нет – решать только вам! Что от вас требуется? Да совсем немного: нужно лишь написать Валентинку с нужным вам признанием и указать ссылку на профиль получателя, а затем отправить нам в ЛС.
Кали, Сонясан - вот ссылки на наши профили. ;)
Можете не волноваться, ваше послание дойдет в целости и сохранности, и мы учтем все ваши пожелания, постараемся оформить все только в лучшем виде!
Про особо скрытных мы тоже не забыли - АСК.ФМ
По желанию вы также можете оставлять свои любовные пожелания здесь.
Ждем ваших амурных писем с нетерпением!

Оформлением текста занималась Макка.
Я потом все подровняю ибо сча с телефона.

Я подумываю о смерти -

Харл
Кали, замечательная идея, мне очень нравится. Но надо написать про правила, ну чтоб без мата было. Потому что написала :"Можете не волноваться, ваше послание дойдет в целости и сохранности". И еще, нужно написать форму, так как: "ы учтем все ваши пожелания, постараемся оформить все только в лучшем виде! - вот пусть она будет такая.
Цвет(а):
Шрифт (романтичный, сказочные и т.д):
Наличие смайликов/картинок.
И еще: можно заяки принимать уже начинать завтра до 14 числа. Потом 14 выставим все оформленные.
Hey, catch me, boy
Сонясан, да да, хорошо продумано;3
После основного текста написать красным шрифтом, мол маты и грубости запрещены, такие не будем отсылать .

Я подумываю о смерти -

Харл
Кали, да-да это я и имела ввиду. Короче сегодня вечером, часов в девять создадим тему. Тебя все устраивает в оформлении?
Hey, catch me, boy
Ну я буквально капельку подправлю, подровняю. Сможешь написать и скинуть сюда правила?

Я подумываю о смерти -

Харл
Ок. И скинь мне пароль от аска. Кстати давай сюда будем выкладывать поздравления, по очереди брать и оформлять?
Hey, catch me, boy
Кали, не стоило его здесь выкладывать, нужно было мне в лс написать, ну да ладно. Часиков в 8 скину, что нужно.
Hey, catch me, boy

Так, как только оформишь пост, выложи сюда, еще раз взглянем.
правила не обязательно расписывать:
Цитата Кали ()
После основного текста написать красным шрифтом:

На послания распространяются правила ОНО НК. Если ваше письмо противоречит этим требованиям, то оно не публикуется. - Только надо шрифт поменьше сделать, чтобы не сильно выделялось.
Цитата
Приписать:

Если вы хотите, чтобы ваше признание было опубликовано анонимно, то заполните данную форму (для того, чтобы мы могли оформить все, как вы желаете) и отправьте нам в лс:
Цитата
Кому адресовано:
Цвет(а):
Наличие смайликов/картинок (можете предложить свои и/или назвать какие хотите увидеть):

Доп. к правилам:
Запрещен флуд. Здесь публикуются только признания. Допускаются ответные сообщения с благодарностями от тех, кому были адресованы письма.
Hey, catch me, boy

Дорогие друзья, близится праздник Любви, и мы не хотим обходить это событие стороной!
Наверное, многие из вас неравнодушны к какому-либо пользователю на Наруто клане, и вы безумно хотите выразить свои чувства, а может, наоборот, стесняетесь и не знаете, как бы лучше преподнести свои обжигающие слова в более красивой и трогательной форме. Именно поэтому вашему вниманию представляется уникальная возможность отправить Письмо Любви. А анонимно или нет – решать только вам! Что от вас требуется? Да совсем немного: нужно лишь написать Валентинку с нужным вам признанием и указать ссылку на профиль получателя, а затем отправить нам в ЛС.
Кали, Сонясан - вот ссылки на наши профили. ;)
Можете не волноваться, ваше послание дойдет в целости и сохранности, и мы учтем все ваши пожелания, постараемся оформить все только в лучшем виде!
Про особо скрытных мы тоже не забыли - АСК.ФМ
По желанию вы также можете оставлять свои любовные пожелания здесь.
Ждем ваших амурных писем с нетерпением!

Если вы хотите, чтобы ваше признание было опубликовано/отправлено анонимно, то заполните данную форму (для того, чтобы мы могли оформить все, как вы желаете) и отправьте нам в лс/аск:

Цитата
Кому адресовано:
Цвет(а):
Наличие смайликов/картинок (можете предложить свои и/или назвать какие хотите увидеть):
Опубликовать/отправить получателю в ЛС(нужное подчеркнуть)

P.S.
На послания распространяются правила ОНО НК. Если ваше письмо противоречит этим требованиям, то оно не публикуется.
В данной теме запрещен флуд. Здесь публикуются только признания. Допускаются ответные сообщения с благодарностями от тех, кому были адресованы письма.

Я подумываю о смерти -

Харл
А вот про:
Цитата Кали ()

Надо уменьшить шрифт, чтобы не отвлекало от общей темы. Так, мне все нравиться, можешь создавать тему.
Hey, catch me, boy
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/166-52409-1][color=#DC143C][size=13][font=Book Antiqua][b]Шкатулка Святого Валентина![/b][/font][/size][/color][/url]

тык
вот коды для рекламы чат)
вот как выглядит
Шкатулка Святого Валентина!

Я подумываю о смерти -

Харл
Кали, а размер нельзя превышать. и цвет тоже не желателен, мне так шуга говорил, и в правилах так написано.
Hey, catch me, boy
Сонясан, тюДа?Оо

Я подумываю о смерти -

Харл
Без надобности.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Раздел Дворец Бракосочетаний
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: