Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Биография Артура
Биография Артура

История: Родился в среднестатистической семье. Имел все что имели все обычные дети, пока не познакомился с одной девушкой. Они учились в обычной школе несколько лет, но только в 15 лет они начали встречаться. Ее отец был крупным банкиром и не желал видеть свою дочь среди обычных людей и особенно он не одобрял знакомство Энжел и Артура. Они встречались по вечерам, пока их никто не видел и все у них казалось было хорошо, пока не настал тот день. Тот раковой день, когда ее отца заказали. Человек убивший ее отца и мать, оставил девочку сиротой. Убийство произошло вечером, когда Артур и Энжел гуляли неподалеку от дома и они видели лицо человека совершившего преступление, но тогда они еще даже не догадывались что это был именно он. Они узнали об этом лишь под утро, когда вернулись домой. Именно тогда, когда Энжел потеряла своих родителей впала в глубокую депрессию, и порвала с Артуром. А он ведь хотел поддержать ее, как-то помочь сгладить одиночество. Но она порвала с ним не из-за этого, а из-за того что решила покончить жизнь самоубийством. Когда юноша узнал об этом, он просто не мог себя простить и не мог простить того, из-за кого свершилось такое злодеяние. Артур впал в депрессию, начал курить, употреблять спиртное и иногда дело доходило даже до наркотиков. Он слонялся по различным барам, знакомился с другими девушками на одну ночь, что бы сгладить свою утрату. Парень покинул дом и родителей, которые давали ему все, кроме свое любви. Ему тогда было всего 17, а он уже был испорченным подростком. И в один прекрасный день, ему захотелось встретиться с Энжел и вновь быть с ней. Юноша встал на край моста, расправил руки в стороны и расслабив свое тело, почувствовал, невероятное чувство легкости и свободы. Которое длилось не долго, его спас какой-то мужчина.
- Не дюже паренек разбрасываться жизнями. Ты еще так молод, у тебя еще все впереди. - хриплым голосом произнес щетинистый мужчина, от которого исходил запах табака и спиртного. Мальчик тогда был беспризорником и жить ему было негде. Одежда сразу выдавала его, потрепанные брюки и рубашка, дырявые кеды.
- Так не ценить свою жизнь в столь юном возрасте - грех. Пойдем со мной, я дам тебе ночлег и еду, деньги и девушек. Все что пожелаешь. Но только ты должен будешь мне оказать кое-какую услугу.
В его мыслях мгновенно пронеслась пугливая фраза.
А не гей ли он случаем?
- Ты должен отдать мне свое тело, свою силу и молодость на время проведения подпольных боев без правил. Я смогу заработать на тебе. И тогда мы сможем жить припеваючи. - к счастью Артура этот мужчина оказался натуралом, и отказываться от этого предложения он не стал.
Мужчина в этот же день привел парня в поломанное здание, из-за пьяных драк и побоев. Здесь он был заявлен на турнир бойцов без правил, как участник турнира. И в первом же поединке он проиграл. После поединка она направились домой.
- Спасибо юный друг, смог хоть немного подзаработать.
- Вы не поставили на меня?
- Конечно нет, ты ведь сражался с сильнейшим новичком, а по тебе не скажешь что ты силен или умен или проворен, но в тебе виден потенциал в отличии от чемпиона. И я сделаю тебе сильнее, и вот тогда я смогу еще раз заработать на тебе. А с завтрашнего дня мы начнем тренировки.
- Я просто испугался, я думал что он убьет меня.
- Зачем ты боишься смерти если ты уже встретился с ней лицом к лицу?
- Я не знаю сэр. - после этих слов из уст мужчины пронесся протяжный хриплый смех.
- Не волнуйся, там разрешено бить, ломать кости, разрывать сухожилия, но убивать там нельзя. Таковы правила. Так что тебе следовало бояться за свои костяшки, а не за жизнь. Следующий турнир через полгода, за эти полгода мне нужно сделать из тебя настоящего бойца, способного уклониться от всех атак и нанести пару точных, которые в момент вырубят соперника. Грубая сила тебе не к лицу. И еще одно правило, пока ты тренируешься, алкоголь и курево для тебя под запретом. Если захочешь их взять, милости просим, можешь своровать их у меня,если получится. - со следующего дня после этих слов, парень начал усердно тренироваться, он тренировал скорость, ловкость, реакцию и даже гибкость. Эластичность его мышц возрастала, а тренировки по скалолазанию и паданию с горы заставляли терпеть и идти дальше. Вся его жизнь превратилась в то, что бы помогать этому мужчине в его деле. Он был благодарен ему, что он избавил его от смерти.
Через полгода Артур был готов чтобы опробовать себя еще раз в этом турнире. В тот раз он выглядел растерянным испуганным, а в это раз, в его глазах не было ни капли сомнения, ни капли страха, в них были лишь наглость, страсть и жажда победить.
Первый бой он выиграл без труда, издеваясь над соперником, со вторым тоже не возникло никаких проблем. Его увороты были невероятны, казалось что кулак уже ударил его по лицу, но в последнее мгновение его тело отходило от проигрышного удара. Его удары были слабы, но точны как ни у кого другого в этом зале. Этот юноша стал просто машиной для побед. И только в третьем поединке, на его лице заиграли другие чувства, вся легкость и безмятежность улетучились, как только на против него встал он. Его лицо Артур никогда не забудет, лицо погубившее его возлюбленную. Его глаза наполнялись кровью, зрачки сузились, чувство гнева непрерывно возрастало. Он начал пропускать один удар за другим, ставя лишь бесполезные блоки. И вот от одного удара он все-таки увернулся, нанеся необычно сильный, непохожий на остальные свои, удар, сразу поваливший соперника с ног. Это был еще не конец. Удар прошел точно в висок, но враг встал, теряя равновесие. И тогда Артур нарушил правило, из-за которого был дисквалифицирован. Он начал наносить невероятно сильные удары в разные части тела, загоняя соперника в угол, попадая по различным болевым точкам отключающих работу мышц. Это было похоже на избиение груши с руками и ногами. И последний, завершающий удар был нанесен в подбородок, отключая работу мозга и ломая шею человека, убившего и разрушившего всю его жизнь. Во время многочисленных криков и возмущений, во время переполоха в зале, Артур покинул здание, направившись подальше от этого места. Было ли это событие случайным, или же во всем виновата злодейка-судьба. Но после этого жизнь парня снова изменилась.
Мои руки. Они испачканы кровью. Я ведь сделал доброе дело. Я убил убийцу, хоть и сам спустился до его уровня. Совершил ли я зло или же все-таки добро? - Эти мысли долгое время не покидали головы юноши, что заставило придти его к выводу, что добра и зла нет. Ведь для кого-то это может показаться добром, а для кого-то злом. Ведь животные убивают других ради пропитания и ради убийства больных животных, дабы не распространить болезни - это ведь тоже не считается злом. Это лишь неизведанные загадки жизни, заставляющие задумываться о себе все чаще и дольше, теряя рассудок. Артур продолжил жить так же как жил до того как встретился с человеком поменявшим его характер и его силу. Только раньше он не влезал в драки, а если и влезал, то всегда проигрывал, а сейчас ему практически не было равных. А вот и тот день, изменивший его вновь, заставившись ступить на путь шиноби.
- Ты проиграл. Ты не сильнейший. Тебе есть куда расти. В тебе есть потенциал. Лишь Шиноби истинные люди, высшая степень человечества. Люди способные подчинять себе стихии и делать то, что не могут обычные. - это сказал неизвестный в маске, который за пару секунд расправился с юношей, он вновь заставил его искать себе место, где можно будет тренироваться и жить так как он хочет. Он будет жить и бороться со скукой, жить со страстью превзойти самых сильных людей на этой планете.

Характер: Артур - обычный человек, который не любит скучать и ищет во всем смысл развлечься, что бы не умереть со скуки. Имеет большую слабость к противоположному полу. Спокоен, рассудителен, иногда грубоват. Человек, который любит высмеивать других за их ошибки, а когда критикуют его самого и смеются над ним, ему попросту наплевать, ведь ошибки у всех случаются. Поэтому ничего не имеет против критики в его сторону. Он не верит в добро и зло, так сказать предпочитает соблюдать нейтралитет. Имеет пристрастие к алкоголю, сигаретам и даже к наркотическим средствам. Его девиз: Живи так, как живешь последний день. Хотя его девиз не совсем соответствует его страхам, ведь он до смерти боится смерти.

Внешность: Рыжеволосый парень. Цвет глаз - синий. Рост 180. Вес 70 кг. Спортивное телосложение. Предпочитает носить обыденные вещи. Такие как белая футболка, синие джинсы и черная олимпийка. На голове носит черную кепку, прикрывающую его глаза от солнечного света, который плохо сказывается на его зрении. Что-то на подобии аллергии. На правой руке имеется татуировка с инициалами A.D.L.

Цель: Не скучать.
Биография принята.
Добавлены изменения.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Биография снесена. Чтобы активировать биографию отпишитесь в теме «Вопросы по ролевой» или напишите в личку любому члену АНБУ.
Форум » Архив » Корзина » Биография Артура
Страница 1 из 11
Поиск: