Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Чего не хватает на НК
Чего не хватает на НК
Авик, пофиг же, как обращаться:3
Кому как удобно, тот так и пишет. Нормы "ты", "вы" меняются, поскольку их меняют люди, которые их используют.
>>Odjina, пока они! Пока секс рабыня! Пофиг же, как обращаться:3

Ога :3
Мне нравиться, когда принимают мою точку зрения хD
Отредактировала Odjina - Суббота, 26 мая 2012, 18:56
Quote (Дамочка)
Это все хорошо, но что ты предлагаешь? Взяться за руки и крикнуть "мы счастливы"? хД

Половина меня являющееся хиппи кричит - мир прекрасен, мы счастливы...но я предлагаю что бы каждое трепло взяло под руки другое трепло и пошло в тему Слово от разработчиков искать работу на свою ленивую, но такую умною попочку...и пусть эти гении сделают из НК мега сайт...если это получиться? Заодно времени для болтовни не будет...
ВК.Удачи.
Тема от срача почищена.
Чтоб больше такого не было.
Еще раз происходит переход на личности, любой - бан без предупреждения.
«-Братан, ты где ночевал сегодня?
-У неё на страничке.
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА ДЕВУШКИИИ,КОТОРЫЕ ЭТО ПРИДУМЫВАЮТ, ВЫ ЧЕ ВНАТУРЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ПАРНИ ТАК МЕЖДУ СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ?»
Харл, что ж ты выборочно, частями стираешь? Как раз главное и вытерла.
И я отдельно где-то сказала неправду, ляпнула что-то лишнее, не по теме, или, может, ссылка была липовой? Да и Амелии пост не лишним был бы в некотором смысле. Дама сказала грубо, чуть бестактно к некоторым, но в целом и по делу.

Ну, так как темка была очень уж эффектно подтерта, еще раз придется высказаться, но уже по минимуму.
То, чего не хватает сайту, так это удаления самой этой темы и выполнения реальной работы, пардон за тавтологию, работниками, раз подписались на деятельность и благополучно сменили группу.
В первую очередь рабочим группам нужно начать с себя, со своей организованности, дисциплины и опять же понимания смысла занятости ими этой должности, так как всегда найдутся такие люди, которые до конца не понимают поставленных задач, но уже интересуются привилегиями.
Беру два своих ранее модерируемых раздела: Общение и Знакомства.
Меня не было на сайте с 1 марта, то есть практически три месяца, ну ладно два с половиной, так как неделю назад объявилась – и что? Ничего. Практически ничего не изменилось: новых интересных тем не прибавилось, пополнения и какого-то конкретного обсуждения по уже имеющим не наблюдаю. Поставленные даже люди толком не справляются. Пример: Адмирейшен, которая даблпостит, ей тыкают, а она задается вопросом: а это как, - поясняют и спустя некоторое время снова намекают, мол, ну давай, исправь же – но мадам даже не удаляет это подобие, лишь соединяет посты. Да ну нафиг такое.
Кстати, а двоих других даже не видела. Это ненормально, учитывая, что основной народ околачивается в Общалке, где не хватает лишь сухого перекати-поле (любители Вики погуглите, как вы любите хД) и палящего солнца, но это и у нас есть – обойдемся.
Все трындят, что как все плохо, половину нужно отсеять, убрать и будет благодать на земле. С себя нужно начать, а не брать решето и трясти ним почем зря.
Котюш, закрывай тему, дай главам пинка, чтобы те по иерархии вставили своим и ознакомили наконец-то с задачами и правилами рабочей деятельности внутри состава. Иначе ни к чему хорошему это не приведет. Не ставьте пока перед собой мегаидей, внутри разберитесь - там всегда не до конца наведен порядок.
Притом, мне интересно, когда создавалась тема, была хоть какая-то надежда, что народ весь не перессорится и не начнет выяснять отношения как обычно в каждом таком соцопросе? У меня нет.
Татуировка на запястье.
Quote (АвикСтейт)
Ты так любишь мои разделы:)

Они такие же твои, как и мои. ) Между прочим, Знакомства кто-то по злости, если мне память не изменяет, будучи админом благополучно делитнул, как и Философию, так что я с Ришей восстанавливала первое. От твоего там точно ничего, а в Общении одна вроде тема. Но не суть.
Quote (АвикСтейт)
Плохо же ты наблюдаешь.

Ромас, покажи хоть что-то интересное, что произошло в этих двух разделах за три месяца моего отсутствия. о.о Новая тема, может или обсуждение, или резкий наплыв-скачек пользователей-флудеров? о.о
Quote (АвикСтейт)
Не стоит. Пусть тема побудит. И вдруг будет сюрприз?

Тебе мало моего присутствия? хД
А если серьезно, чего именно ждешь? По-моему, один такой сегодня был со стороны администрации, но он ушел в топку, а жаль. (
Татуировка на запястье.
Quote (АвикСтейт)
Но я же их основатель - как ни крути:)

Извини, нашлись переоснователи. )
Quote (АвикСтейт)
Я их делетнул. xD Философия - тоже мой раздел:)

Это еще не все знают?
Quote (АвикСтейт)
Ты конкретно про какие разделы? Я просто не совсем в адеквате. xD

Я все о том же. Перечитай, мне лень пояснять.
Quote (АвикСтейт)
То, что будет. xD

Та без "б". Буду ждать.
Можешь не отвечать, ибо флудить начинаем. Подождем Катю и прочих-прочих.
Татуировка на запястье.
ага.
Данная тема была перемещена из раздела Разработка .
Причина перемещения: Устарело.

Переместил: Winston .
Форум » Архив » Корзина » Чего не хватает на НК
Страница 5 из 5«12345
Поиск: