Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вакансия: «Контент-менеджер»
Вакансия: «Контент-менеджер»
Суть работы:
— Поиск и добавление графики в галерею.
— Поиск и добавление видео в видеоархив.
— Поиск и добавление файлов в файловый архив.
— Управление определенными разделами форума.

Требования:
— Адекватность во всём.
— Желание работать.
— Свободное время.

Приветствуется, но не обязательно:
— Знание фотошопа на уровне изготовления качественной графики. Или тупо замазывать рекламу.
— Умение создавать собственное видео.
— Хорошее знание английского языка.

Зарплата:
— Репутация +30 за один раздел.
— Каждый месяц будет разыгрываться нашивка «лучший сотрудник».
— Для ролевиков опыт
Зарплата выдаётся один раз в месяц. Так же бонусом вы получаете все должностные полномочия.

Форма подачи заявки:
Code

[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Количество свободного времени:[/b]         
[b]Почему вы хотите работать:[/b]
[b]О себе: [/b]

Если возникли вопросы, обращайтесь ко мне в ЛС. Я не кусаюсь)
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
let your smile change the
world, but don't let the
world change your smile.

Количество свободного времени: - Когда как. Не меньше часа в день уделять точно смогу.
Почему вы хотите работать: - Посоветовали. Решила попробовать. Испытать себя в чем-то новом. Да и люблю я всякую графику, видео и т.д.
О себе: Ох и не соскучитесь же вы со мной) Все на позитиве и с улыбкой) Не конфликтная, общительная)
Знаешь... Моё грешное тело состоит из сигарет, кофе и секса...
Количество свободного времени: достаточно.
Почему вы хотите работать: хм, ну как сказать? Подумал вдруг, что неплохо бы. Бывает)
О себе: оперативен и компактен, работу свою выполняю качественно.
Количество свободного времени: от 2 ч
Почему вы хотите работать: Люблю различные арты. Накопилось в моей папочке много картинок.
О себе: Увлекаюсь рисованием. Делаю арты на компьютере сама с помощью графического планшета. Умею делать мультики по кадрам /небольшие, но все-таки :D/. Есть Adobe flash, который я сейчас с трудом, но осваиваю. Разбираюсь в Sai /как художник, конечно/

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Количество свободного времени: очень много... В день по часа 4-6 могу уделять. Люблю НК *З*
Почему вы хотите работать: Так как работы в критике живописи нет, то решила не терять времени зря. Может помогу чем-нибудь :з
О себе: Люблю красивые фан-арты. И вообще, я - человек творческий, есть чувство прекрасного.
Как-то так :З
Отредактировала SuzumeSinto - Воскресенье, 20 января 2013, 23:25

No fear...
Количество свободного времени: Для сайта время всегда есть. От 3 часов в день.
Почему вы хотите работать: Желаю помочь любимому сайту, не терять зря время.
О себе: Нравится добавлять информацию на сайт, заливать картинки. Люблю красивые арты, люблю их комментировать.
Работаю в фотошопе.
Количество свободного времени: в будние:3-4 часа,в выходные:сколько угодно)
Почему вы хотите работать: потому что могу помочь НАРУТОКЛАНУ,также это интересно,найдешь себе новую информациию и узнаешь много.Полезное с приятным)
О себе: Человек я адекватный,ответсвенный.У меня много свободного времени и я очень хочу стать контент-менеджером

Добавлено (12 марта 2013, 20:17)
---------------------------------------------
Количество свободного времени: в будние:3-4 часа,в выходные:сколько угодно)
Почему вы хотите работать: потому что могу помочь НАРУТОКЛАНУ,также это интересно,найдешь себе новую информациию и узнаешь много.Полезное с приятным)
О себе: Человек я адекватный,ответсвенный.У меня много свободного времени и я очень хочу стать контент-менеджером

Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно...
Количество свободного времени: от 3 часов в день
Почему вы хотите работать: Хотела бы пополнять галерею новыми качественными артами. Желаю помочь НК!
О себе: ответственная, адекватная, огромное желание работать, всегда есть свободный доступ к интернету.
Количество свободного времени: 2-3 часа в день.
Почему вы хотите работать: просто хочу попробовать себя в роли работника. И хотелось взять под свою опеку галерею, ибо, вот уже 3 дня ново-добавленные картинки стоят без активации.
О себе: ну что я могу сказать? Никто не идеален. У всех есть как положительные, так и отрицательные стороны. Лень, да, но, когда дело касается любимой работы, то могу быть ответственной и адекватной.
Серенити, во-первых, галерея находится как бэ под моей опекой. С недавних пор вернулись работники, да и новые появились. Я не проверяю арты, пока не начинаю собственную выкладку. Во-вторых, какие/ой раздел/ы вы бы взяли? Я хочу знать, где вы берете материалы.
Линдси, ясно. Ну без активации находились многие арты, вот я и подумала, что за разделом галерея никто не следит. Всё остальное ЛС.
Количество свободного времени: 2-4 часа в сутки.
Почему вы хотите работать: Хочу помогать сайту, добавлять контент.
О себе: Ответственный, любопытный. Люблю искать красивые картинки, фото, интересные статьи.
Количество свободного времени: от 5 часов в сутки.
Почему вы хотите работать: Хочу развивать галерею, добавлять контент на сайт. Очень люблю искать разные красивые и редкие арты.
О себе: Ответственный, отзывчивый. Дружелюбен и трудолюбив. Очень люблю искать разные красивые и редкие арты.
Отредактировал пользователь Jenn - Пятница, 29 марта 2013, 19:43
Количество свободного времени: оно есть, и его достаточно много.
Почему вы хотите работать: люблю поиски артов, редких картин. А еще на высоком уровне владею мастерством фотошопа.
О себе: ответственна, грамотна, хорошо разбираюсь в артах, могу корректировать картинки.
Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.©
Данная тема была перемещена из раздела Резиденция Каге .
Причина перемещения: устарело

Переместил: Драгон .
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Форум » Архив » Корзина » Вакансия: «Контент-менеджер»
Страница 1 из 11
Поиск: