Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 10 из 10«128910
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Харуно
Харуно
Цитата (H@runo)
остановимся на "Знатоке":D

остановиШЬся)
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me

H@runo, если что не так – говори х.х
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Nern, всё отлично, только вот выскажи чуть побольше именно своего мнения о фильмах, раскрой свои эмоции. А так, мне нравится, как ты написала, молодец:З
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
H@runo, не думала, что понравится :3 Ладно, напишу) Вот только к "Новому Человеку-пауку" мне нечего добавить .-.
H@runo, кстати, можно замечания и к моим очеркам? А то я забыл спросить, что усовершенствовать. :з
All I have,
All we need,
All empty words and all rhymes will fade.
It’s all a truth. But who cares?
So let it burn.
Nern, вооо, отлично:З
Ланатэль, нет, всё ок)

11.12.11
H@runo, спасибо^^
Цитата (H@runo)
Ланатэль, нет, всё ок)

Странно, ну да ладно. о.о
All I have,
All we need,
All empty words and all rhymes will fade.
It’s all a truth. But who cares?
So let it burn.

Джейн Остин (возможно написание Остен, 1775—1817) — английская писательница, провозвестница реализма в британской литературе, основоположник семейного, «дамского романа». Ее книги являются признанными шедеврами и покоряют безыскусной искренностью и простотой сюжета, на фоне глубокого психологического проникновения в души героев и ироничного, мягкого, истинно «английского» юмора. Джейн Остин до сих пор считают по праву «Первой леди» английской литературы. Ее произведения обязательны для изучения во всех колледжах и университетах Великобритании.
Джейн Остин родилась 16 декабря 1775 г. в городке Стивентон (Хэмпшир), в семье пастора Джорджа Остина. Помимо нее, в семье было шестеро мальчиков и одна девочка (Кассандра). В детстве и юности Джейн много читала.
В 1783—1786 г. училась в Оксфорде, Саутгемптоне и Рединге.
В дальнейшем ее жизнь была бедна внешними событиями. Писательница мало путешествовала и до конца жизни не вышла замуж, хотя получила по крайней мере одно предложение о замужестве.
Писательница скончалась 18 июля 1817 г. в Винчестере, куда поехала лечиться от болезни Аддисона. Перед смертью она пыталась закончить свой последний роман «Сендитон». (с)

Библиография

Юношеские произведения:

1. Любовь и дружба
2. История Англии
3. Замок Лесли

Романы:

1811 - Чувство и чувствительность
1813 - Гордость и предубеждение
1814 - Мэнсфилд парк
1816 - Эмма
1817 - Доводы рассудка
1818 - Нортенгерское аббатство

Незавершенные произведения:

1. Леди Сьюзан
2. Уотсоны

Автор: Miyoko
Бета: Улыбка
Оформитель: Харуно

Код
[c][img]http://i019.radikal.ru/1305/b5/257723696f29.jpg[/img][/c]

[c][size=11][font=Georgia][color=#A0522D][b]Джейн Остин (возможно написание Остен, 1775—1817)[/b][/color] [color=#DEB887]— английская писательница, провозвестница реализма в британской литературе, основоположник семейного, «дамского романа». Ее книги являются признанными шедеврами и покоряют безыскусной искренностью и простотой сюжета, на фоне глубокого психологического проникновения в души героев и ироничного, мягкого, истинно «английского» юмора. Джейн Остин до сих пор считают по праву «Первой леди» английской литературы. Ее произведения обязательны для изучения во всех колледжах и университетах Великобритании.
Джейн Остин родилась [b]16 декабря 1775 г.[/b] в городке Стивентон (Хэмпшир), в семье пастора Джорджа Остина. Помимо нее, в семье было шестеро мальчиков и одна девочка (Кассандра). В детстве и юности Джейн много читала.
[b]В 1783—1786 г.[/b] училась в Оксфорде, Саутгемптоне и Рединге.
В дальнейшем ее жизнь была бедна внешними событиями. Писательница мало путешествовала и до конца жизни не вышла замуж, хотя получила по крайней мере одно предложение о замужестве.
Писательница скончалась [b]18 июля 1817 г.[/b] в Винчестере, куда поехала лечиться от болезни Аддисона. Перед смертью она пыталась закончить свой последний роман «Сендитон». (с)[/color]

[color=#A0522D][b]Библиография[/b][/color]

[color=#D2B48C][i]Юношеские произведения:[/i][/color]

[color=#DEB887][b]1.[/b] Любовь и дружба
[b]2.[/b] История Англии
[b]3.[/b] Замок Лесли[/color]

[color=#D2B48C][i]Романы:[/i][/color]

[color=#DEB887][b]1811[/b] - Чувство и чувствительность
[b]1813[/b] - Гордость и предубеждение
[b]1814[/b] - Мэнсфилд парк
[b]1816[/b] - Эмма
[b]1817[/b] - Доводы рассудка
[b]1818[/b] - Нортенгерское аббатство[/color]

[color=#D2B48C][i]Незавершенные произведения:[/i][/color]

[color=#DEB887][b]1.[/b] Леди Сьюзан
[b]2.[/b] Уотсоны[/color][/font][/size][/c]

[r][size=11][color=#DEB887][b]Автор:[/b][/color][/size] [url=http://narutoclan.ru/index/8-43127][color=white][size=11]Miyoko[/size][/color][/url]
[size=11][color=#DEB887][b]Бета:[/b][/color][/size] [url=http://narutoclan.ru/index/8-48751][color=white][size=11]Улыбка[/size][/color][/url]
[size=11][color=#DEB887][b]Оформитель:[/b][/color][/size] [url=http://narutoclan.ru/index/8-34692][color=white][size=11]Харуно[/size][/color][/url][/r]

11.12.11
Киз - известный английский писатель.
Родился 9 августа 1927 года в Нью-Йорке, окончил местный Бруклинский колледж, где после службы в ВМС США работал в редакции журнала «Научная фантастика» и учителем в школе. Защитил диссертацию по филологии, после чего преподавал английский язык и литературу, вёл курсы писательского мастерства в различных университетах. В настоящее время — профессор литературы в Университете штата Огайо (в Афинах), где и проживает. Киз женат на Ори Васкес, имеет двух дочерей.
Первая публикация — рассказ «Прецедент» в майском номере журнала Marvel Science Fiction за 1952 год. Известность Дэниелу Кизу принёс рассказ «Цветы для Элджернона» (1959, «Хьюго»-60) и одноимённый роман на его основе (1966, «Небьюла»-67).

Библиография

1. Цветы для Элджернона
2. Прикосновение - книга о трагедии человека, заболевшего лучевой болезнью
3. Пятая Салли
4. Множественные умы Билли Миллигана - повествует о человеке, оправданном в совершенных преступлениях по той причине, что он страдал многократным раздвоением личности
5. Войны Миллигана — на настоящий момент книга издана только в Японии, её издание на других языках планируется после выхода фильма о Билли Миллигане «The Crowded Room»
6. До самой смерти (Пока смерть не разлучит нас)- в центре повествования - двойное убийство во Флориде
Элджернон, Чарли и я - мемуары писателя. В ней он восстанавливает события, которые побудили его создать «Цветы для Элджернона».

Автор: Алонси-тян.

11.12.11
Сэр Артур Игнатиус Конан Дойль — шотландский и английский врач и писатель.
Артур Конан Дойль родился в столице Шотландии, Эдинбурге, 22 мая 1859 года. Отец его был художником.
В 1881 году Конан Дойль окончил медицинский факультет Эдинбургского университета и в качестве корабельного медика совершил путешествие в Африку.
Вернувшись на родину, он занялся медицинской практикой в одном из районов Лондона. Защитил диссертацию, стал доктором медицины. Но постепенно начал писать рассказы и очерки в местные журналы.
Как—то раз он вспомнил одного чудака, некоего Джозефа Белла, который был преподавателем в Эдинбургского университете и периодически поражал своих учеников своей чрезмерной наблюдательностью и умением при помощи «дедуктивного метода» разобраться в самых сложных и запутанных проблемах. Так Джозеф Белл под вымышленным именем сыщика—любителя Шерлока Холмса появился в одной из повестей автора. Правда, эта повесть осталась незамеченной, зато следующая — «Знак четырёх» (1890) — принесла ему популярность. В начале 90—х годов XIX века один за другим выходят сборники рассказов «Приключения Шерлока Холмса», «Воспоминания о Шерлоке Холмсе», «Возвращение Шерлока Холмса». «Изюминкой» образа Шерлока Холмса стали интеллектуальность, ироничность и духовный аристократизм, которые придают особый блеск раскрытию запутанных преступлений.
Читатели требовали от автора всё новых и новых произведений о любимом герое, но Конан Дойль понимал, что фантазия его постепенно угасает и написал несколько произведений с другими главными героями — бригадиром Жераром и профессором Челенджером.
Дойль много путешествовал, плавал судовым врачом в Арктику на китобойном судне, в Южную и Западную Африку, служил полевым хирургом во время англо—бурской войны.
В последние годы жизни Конан Дойль занимался спиритизмом и даже издал двухтомный труд «История спиритизма» (1926) за собственный счёт. Также издано три тома его стихотворений.
Умер Конан Дойль в 1930 году в возрасте 71 года. Он сам написал свою эпитафию:
Я выполнил свою простую задачу,
Если дал хотя бы час радости
Мальчику, который уже наполовину мужчина,
Или мужчине — ещё наполовину мальчику.

Библиография

Циклы произведений

Библиография Шерлока Холмса

1887 — Этюд в багровых тонах
1890 — Знак четырёх
1891-1892 — Приключения Шерлока Холмса
1892-1893 — Записки о Шерлоке Холмсе
1901-1902 — Собака Баскервилей
1903-1904 — Возвращение Шерлока Холмса
1914-1915 — Долина Ужаса
1908-1917 — Его прощальный поклон
1921-1927 — Архив Шерлока Холмса

Автор: Алонси.

11.12.11
Данная тема была перемещена из раздела Резиденция Каге .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Улыбка .
Спасибо НК за встречу с этими замечательными людьми *.*
- Они еще пошлее, чем я .___.
- Даша, Таня суровее тебя как извращенка :D
- Таня из Челябинска :DD
- туц-туц
- Унижаю и властвую :З
Форум » Архив » Корзина » Харуно
Страница 10 из 10«128910
Поиск: