Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Смертельные файлы
Смертельные файлы
В последнее время в Интернете все чаще стали появляться файлы смерти. Вероятно, что многие из вас с ними даже встречались, но так и не смогли понять, чем же всякие
Smile.jpg, BarelyBreathing.exe, Mereana Mordegard Glesgorv, suicidemouce.avi, SCP и т.д.
опасны для человека.
В этой теме можно выкладывать истории, информацию о файлах, а также обсуждать их и делиться мнениями.

Любые материалы в теме не выставлять! Для безопасности пользователей!
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Смертельный файл.

(с)тыбжено
Aliis inserviendo ipse consumor!
Ах@на, так это ж D:
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Nally, не знаю, такие файлы мне намного более поднимают настроение, нежели классические смертельные 3
Кстати на счет последних: я спокойно отношусь к расчлененке (в реальности), оторванным конечностям и крови, а вот паранормальная ересь меня просто убивает-)
Хотя, если что-то из рассказанного и правда, тогда мне бы интересно было бы взглянуть на статистику. Кроме того, методы, используемые творцами сего не выходят за края физиологиии, что еще более страшно. Похоже на оружие массового поражения 3
Aliis inserviendo ipse consumor!
Моя подруга смотрела. Я не решилась, сцыкотно стало х) она потом мне все уши прожужжала, что за ней кто-то следит хД

No fear...
Смотрела с подругой, поугарала.
Люди делали вид, что миллионы рок-н-ролльных пластинок, которые покупали их дети, ничего не значат, а слова какого-то экономиста откуда-нибудь из Гарварда – значат.
Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Смертельные файлы
Страница 5 из 5«12345
Поиск: