Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Биография Элисса
Биография Элисса
Имя - Элисса (Элис).
Возраст - 15.
История - кто же такая Элисса? Вы никогда не узнаете ее настоящую. Она всегда будет разной и, причем для всех без исключения, даже для самой себя. Вот и сейчас она строит из себя что-то куда лучшее, чем представляет на самом деле. Высокомерная? – нет, просто знает себе цену. Родилась в обычной семье. Мать - одна из лучших медиков деревни. Отец – она его не видела и не жаждет увидеть. С самого детства ее недолюбливали, потому, что она всегда имела свое мнение и очень редко прислушивалась к стадному инстинкту. Когда подросла, то поняла, что с мальчиками можно не только дружить, но и любить их тоже можно. Вот и влюбилась, как дура в высокомерного эгоиста. Но тот, как черт красив. Поверьте, ей очень тяжело… Она захотела стать шиноби совсем недавно, потому что верит в себя. Может глупо? Или может наивно? Или может поздно? Я думаю, что еще нет. Никогда не поздно делать то, что предначертано судьбой. Она занималась легкой атлетикой шесть лет. Поэтому с физической подготовкой проблем нет. И знаете, никогда не доверяйте ей, потому что все лгут и она не исключение. Повернуться не успеете, как она воткнет вам кинжал в спину. Но зато она няша…
Характер – про лень писать не буду, потому, что она есть у всех. Да-да и у тебя, уважаемый, который это читает. Но это не мешает ей с радостью и с энтузиазмом заниматься любимым делом. Ответственность – это ее второе «Я». Самом по себе наивна, но не глупа, веселая, но серьезная, добрая, но строгая. А еще у нее очень занижена самооценка (это очень заметно, не так ли?). Всегда отзовется на помощь, если та потребуется. Хочет любить и быть любимой, сочиняет стихи.
Внешность – что я могу сказать про ее внешность? – она высокая брюнетка. Но описывать ее всевозможными качественными прилагательными не обираюсь, так как для каждой она покажется разной.
Да и зачем, возможно это маленькая фотография вам что-то о ней скажет. Ноя в этом сомневаюсь. В любом случае спасибо, что прочитали это.

Цель - хочу найти друзей, вторую половинку и просто стать кем-то большим для собратьев моих на НК.
She cut your hair
And from your lips she drew the Hallelujah
В ролевой вы участие не принимаете, следовательно, я вообще не вижу необходимости в вашей биографии.
Биография снесена. Чтобы активировать биографию отпишитесь в теме «Вопросы по ролевой» или напишите в личку любому члену АНБУ.
Форум » Архив » Корзина » Биография Элисса
Страница 1 из 11
Поиск: