Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Предложения, жалобы и вопросы
Предложения, жалобы и вопросы
Пишем сюда о том, что Вас не устраивает или Вы предлагаете нам сделать. Каждое мнение, вопрос или жалоба не останутся незамеченными. Идеи, которые Вы предложите, будут рассмотрены в обязательном порядке (:
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Почистил С:
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Жалоба. Даа-дааа, я ЖАЛУЮСЬ.Скучновато тут.
Зачем вы удаляете все,что тут писали? В частности удалено абсолютно все xD. Ц-ц-ц,стыдно?:3
Форуму два месяца. Всего 479 постов. Где активность? Где великие дела? А где что-нибудь интересное? Опять же: зачем он (раздел) существует,если эти же все темы можно распределитель по существующим разделам? Более того,раньше все так и было,пока чистку не сделали. :3
Quote (Илаис)
Скучновато тут.

Ты сюда вообще не заходишь и не понимаешь всей прелести мистического DD:
Quote (Илаис)
Ц-ц-ц,стыдно?

Ни капли С:
Реально.

Quote (Илаис)
Где активность?

Вот она *махнул рукой на активные темы*
Quote (Илаис)
Где великие дела?

Вот они *стукнул себя по лбу*
Quote (Илаис)
А где что-нибудь интересное?

Форум сам по себе интересен :)
Quote (Илаис)
Опять же: зачем он (раздел) существует,если эти же все темы можно распределитель по существующим разделам?

Затем, что можно собрать все эти темы воедино в этом разделе :3
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Я предлагаю, создать тему, со страшными историями. Знаю, видел что такая уже имеется, но какого простите хера, их добавили и тема запустела? Уважаемые, модераторы, раздела. Прошу снести эту тему, я хочу заняться оформлением и регулярной выкладкой историй и учитывая, что здесь имеются ББ-коды, как на других форумах, мне не составит труда, я уверяю вас :)
Quote (Feil)
но какого простите хера

будем же вежливыми:)
Quote (Feil)
Прошу снести эту тему, я хочу заняться оформлением и регулярной выкладкой историй и учитывая, что здесь имеются ББ-коды, как на других форумах, мне не составит труда, я уверяю вас :)

что же тебе мешает все это сделать в уже существующей теме?
хочешь сделать оформление? пожалуйста, делай. я добавлю это в первый пост.
выкладывать истории можно и в старую тему:)
тему сносить не будем. однозначно)
я не вижу смысла в этом
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а я уже давно сошла с ума.
Quote (snow)
хочешь сделать оформление? пожалуйста, делай. я добавлю это в первый пост.

не стоит,сама сделаю
Quote (Feil)
регулярной выкладкой

для этого не надо создавать новую тему,всё можно сделать и в существующей теме
да и я уже стала пополнять истории,никто про эту тему не забыл:)
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Quote (snow)
будем же вежливыми:)

я же извинился, миледи :)
Quote (H@runo)
для этого не надо создавать новую тему,всё можно сделать и в существующей теме

будем читать, помогу, разделу, чем смогу

А вот знаете еще какая тема. Я полазил по форумам, посвященным Сверхъестественному. И от туда можно несколько идей стрельнуть.
Quote (Feil)
А вот знаете еще какая тема. Я полазил по форумам, посвященным Сверхъестественному. И от туда можно несколько идей стрельнуть.

если есть тема,которую бы хотелось затронуть по тематике данного раздела,то создавай,ведь не запрещено правилами:)

11.12.11
Quote (Feil)
я же извинился, миледи :)

не будешь ругаться не понадобиться извиняться)
мы с нетерпением ждем твоих идей:3
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а я уже давно сошла с ума.
Почему бы модераторам раздела не замутить тему со страшными видео? Ну, с призраками всякими, йети и проч. Допустим, выставлять одно видео раз в три дня и обсуждать его? Затем другое и т.д.
Внимание пользователей бы повысилось в разы :)
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Nally, идея действительно стоящая,мы обязательно рассмотрим твоё предложение:)

11.12.11
Quote (Nally)
Почему бы модераторам раздела не замутить тему со страшными видео? Ну, с призраками всякими, йети и проч. Допустим, выставлять одно видео раз в три дня и обсуждать его? Затем другое и т.д.
Внимание пользователей бы повысилось в разы :)

А по-моему, такая фишка была раньше, но там обсуждались смертельные файлы и там было всё подряд - картинки, видео, многобуков из википедии и прочее. И тогда же это было плохой идеей - человек прочитал всё это, открыл и сломал себе психику .-.
Такое, как мне кажется, весьма опасно публиковать. Ладно, страшные истории - некоторым лень читать, а кому интересно читать столько текста, тот вряд ли может беспокоится о своей психике. Но видео страшные не все переносят. Вот, допустим, я после просмотра страшных видео, картинок, ужастиков, дня три шугаюсь хожу .-.
Нет, само собой, кто захочет - откроет, а кому не надо, тот мимо пройдёт. Но любопытство такая вещь, знаете ли :D
Kyasha, не было там видео, и это точно
этим вряд ли можно себе что-то там сломать, ибо сейчас всюду такое
ты ТВ-3 смотрела? :D
там весь канал посвящен этой хренотени
а фильмы сейчас какие идут? "Паранормальное явление", "Сайлент хил" и т.д.
и ничего, все ходят и смотрят.
поэтому я считаю, что если в разделе будут еще и различные видео, то ничего не изменится, ибо в современном обществе сейчас куда больше различной крипоты, чем на каком-то там сайте
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Я с предложением, ну или с просьбой. Короче, рассмотрите пункт в игре "В гостях у дракулы".
Цитата (H@runo)
Когда кто-то из пользователей решит закончить сюжет, все предложения будут соединены, и мы все дружно сможем насладиться рассказом :D

А если я не хочу заканчивать сказку? У меня своё продолжение. Мне не нравится этот пункт. Прошу вас, модераторы, пересмотреть его :З
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Blossom_Cherry, Правила были доработаны)

11.12.11
Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Предложения, жалобы и вопросы
Страница 1 из 11
Поиск: