Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 11 из 11«1291011
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Любимые фильмы
Любимые фильмы
Кто реже, кто чаще, но мы все смотрим фильмы, одни - только раз, другие - мы готовы пересматривать не единожды. Одни фильмы, захватывают с первых минут, другие же, мы не досматриваем до конца.

Назовите ваши любимые фильмы. Поделитесь впечатлениями.
Чем же вас так захватили эти фильмы? Сразу ли они вам понравились?
Отсутствие полного присутствия и присутствие полного отсутствия.
Всего лишь плод воображения.
Зелёная миля. Реквием по мечте. Кокаин.
Я хочу тебя, и если ты уйдёшь, ничто меня не утешит, даже удовольствие от горьких слёз.
Sezuna_Shinji, возможно, но тема очень острая... насчёт наркотиков. Снимал явно знающий человек. Конечно мы привыкли к хорошим фильмам с глубоким смыслом, но ведь бывает и так... в погоне за мечтой люди идут на отчаянные поступки, начиная принимать таблетки. Может тем кто близко не сталкивался с такими проблемами фильм покажется угнетающим и бессмысленным, но идея в нём несомненно есть. Да и фильмов таких не много, где история целиком посвящена наркотикам, любви и мечтам о лучшем будущем. Хотя в жизни такое встречается довольно часто, среди определённых кругов людей конечно.
Я хочу тебя, и если ты уйдёшь, ничто меня не утешит, даже удовольствие от горьких слёз.
Цитата (Sezuna_Shinji)
Потому мне и сложно представить, как такой фильм можно перенести в разряд любимых) В жизни и так слишком много плохого, так что в фильмах хочется видеть что-то доброе, положительно мотивирующее и с хэппи эндом)

А, в этом дело. Ну я люблю фильмы которые заставляют задуматься и если можно чуток всплакнуть. Хотя пересматривать его лишний раз точно не стану) Конечно лучше какую-нибудь комедию. Но они однообразны, особенно американские.
"7 жизней", "Хэнкок"(Уилл Смит *_*)
"Пираты карибского моря"(вообще, с Джонни Деппом, все смотреть готова),"Гарри Поттер",все мультики Диснея и Dream Works,"30 дней ночи"(Джош Хартнетт).
Цитата (Sezuna_Shinji)
О, вспомнила, мне еще понравился фильм "Игры разума". Он в общем-то тоже не веселый и жизнь там не в самых розовых тонах предсавлена, но интересный и все-таки с хэппи ендом. .

Хороший фильм ^^ Тема интересная. Но есть моменты пугающие.
По-сути, я не люблю фильмы, если честно.
Но у меня есть любимый фильм, который я пересматриваю раз в пол года - точно.
Если не чаще.
8 миля.
Практически автобиографический фильм, повествующий о восхождении к славе одного из известнейших и успешных рэпперов - Эминема.
Фильм пропитан рэп музыкой, но не только Эминема, но и других исполнителей — 2PAC, Mobb Deep, B.I.G., Cypress Hill.
Фильм — правдивый, ситуация — жизненная, никаких преувеличений нету.
Все показывается прямо, без каких либо намеков.
Я в восторге, короче.
В частности как человек занимающийся музыкой практически всю жизнь, и я наглядно смогла увидеть, как жил тот, которым многие восхищаются.
И я не исключение. :)
Короче, я могу написать целую рецензию на этот фильм, ибо здесь описана не только проблема парня рэппера, который мечтает стать звездой и выбраться из Детройта.
В фильме ярко отражены проблемы низших слоев населения: безработица, бедность, необразованность, алкоголизм, криминал.
Так что да. (:
Пойду пересматривать снова. С:
Взлетая к небу, иду ко дну,
Я не отдам тебя никому.

У меня вообще вкусы неординарные: люблю жанр Ужасы, Мистика и Драма.
Из Ужасов больше всего запомнилось:
АСТРАЛ
ПРОКЛЯТЬЕ
МАМА
ШКАТУЛКА ПРОКЛЯТИЯ
САЙЛЕНТ ХИЛЛ
СИНИСТЕР
ЗВОНОК
Из драм:
ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ
ТИТАНИК
АРМАГИДДОН
ХАТИКО
ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС.
А еще я просто прусь по психологическим фильмам, вот так вот.
Цитата (ЭйБи)
АРМАГИДДОН

умер
по сабжу - Анна Каренина, 99 франков, Чтец, Последняя любовь на Земле, Гордость и предубеждение
Цитата (ЭйБи)
АСТРАЛ
ПРОКЛЯТЬЕ
МАМА
ШКАТУЛКА ПРОКЛЯТИЯ
САЙЛЕНТ ХИЛЛ
СИНИСТЕР
ЗВОНОК
Из драм:
ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ
ТИТАНИК
АРМАГИДДОН
ХАТИКО
ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС.

Больше капслока, а то не видно же! А шкатулка, кстати, оказалась унылым гуано :С
«For sale: Baby shoes, never worn».
Цитата
шкатулка, кстати, оказалась унылым гуано

Не знаю, смотрела с друзьями, мне понравилось.
Цитата (ЭйБи)
Не знаю, смотрела с друзьями, мне понравилось.

Вы же сами сказали, что любите ужасы. То есть наверняка понимаете, что жанр на дне находится. Оригинальные идеи появляются редко, а потом гибнут под наплывом сиквелов(например, Ведьма из Блэр или Паранормальное явление). А Шкатулка оказалась вторичным фильмом, где авторы не смогли показать ни одной собственной идеи. А концовка и вовсе слита.

Кстати, на тему современных ужасов и просто новинок. Глянул вчера "Тайна перевала Дятлова" по рекомендации...
Чуда не произошло =\ Но зато мы узнали, что в Челябинске и его окраинах все владеют английским на разговорном уровне, а американцы интересуются российской историей :С
Цитата (Fessus)
Паранормальное явление

Бред полнейший.
А по сабжу -"Храброе сердце", "Бойцоский клуб", "Троя" :3
И это только мой маленький списочек :D
Can you feel my heart.
Цитата
Кстати, на тему современных ужасов и просто новинок. Глянул вчера "Тайна перевала Дятлова" по рекомендации...
Чуда не произошло =\ Но зато мы узнали, что в Челябинске и его окраинах все владеют английским на разговорном уровне, а американцы интересуются российской историей :С

Да-м, хорошо, что я все же его не начала смотреть, а то мне тоже тут зарекомендовали этот фильм.
Цитата (_wild_cat_)
Бред полнейший.

Но там была более-менее оригинальная задумка)
Если рассуждать здраво, то все ужасы - бред полнейший, так же как и боевики, блокбастеры, комедии и мультфильмы.
Даешь суровую документалистику и авторское кино с глубоким подтекстом хД
Цитата (Fessus)
Но там была более-менее оригинальная задумка)

Мне так его расписывали, что я думала там от страха умереть можно, но мы с сестрой здорово посмеялись х)
Мои подруги говорили мне, что это все по-настоящему, и все не могли поверить, когда я сказала, что это просто фильм хD Не знаю, откуда такой слух пошел хD
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Любимые фильмы
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: