Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 8 из 8«12678
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Давно хотелось...
Давно хотелось...
Давайте начистоту. Ведь у каждого в планах намечается рисунок/картина/поэма и др., которую мечтательно представляем и собираемся все же нарисовать/написать, воплотить в реальность идею. Порой, идея бывает даже безбашеной! И не важно планшет вы берете в руки, кисть, ручку или карандаш - есть самое важное, что хочется создать и потрогать:3

Есть ведь причины, почему творение, которое давно задумывалось, еще не создано? Есть. Откровение я начну первой. Нет времени, немного страшно начинать работу и элементарно лень:D

А вы?

Задумывалась ли работа мечты? Опишите хотя бы немного вашу идею:)
Почему еще не взялись за дело? Какая будет подготовка к работе и когда намечается сей подвиг?:D в какой технике будете исполнять рисунок или как будет выглядеть работа в иной сфере творчества? Каков сюжет или идея поэмы/стиха и т.п?

Например я планирую нарисовать Зомби Боя на ватмане в технике акварель черно-белая:3
ω∞
Blossom_Cherry, не выйдет) гей-пропаганда)
Amelia, много яоя? Если сенсен-ай, то норм о.о

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Amelia, эй, но хочется же увидеть! С:
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Цитата (SentaDjuvin)
много яоя?

Еаааах х3
Blossom_Cherry, обломчик вышел значит)
А я школьный проект делаю. Куклу в Финляндском костюме. Из глины. Пожелайте мне удачи.

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Цитата (SentaDjuvin)
Пожелайте мне удачи.

Удачи :З
Цитата (SentaDjuvin)
Куклу в Финляндском костюме.

я хочу это увидеть *О*
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Цитата (Blossom_Cherry)
я хочу это увидеть *О*

Я тоже, как бы. Узоры очень сложные на костюмах. Да и времени мало :с
Цитата (Blossom_Cherry)
Удачи :З

Я счастлив :"З

Данная тема была перемещена из раздела Творчество .
Причина перемещения: Ибо устарело

Переместил: Hecate .
Гера

Форум » Архив » Корзина » Давно хотелось...
Страница 8 из 8«12678
Поиск: