Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Воскрешение Зарича
Воскрешение Зарича
Боль... Агония... Режущий по глазам свет... Жгучая волна, проникающая в легкие с первым вздохом... Тысячи раскаленных игл, впивающихся в каждый нерв... Болезненная судорога, сводящая мышцы... Ледяная волна крови, проникающей в сосуды с первыми толчками сердца... И первая мысль: "Я жив?". Знакомые ощущения, чтоб их черти побрали. Тем временем возвращаются ощущения пространства и времени, шесть чувств, связь со стихи... Связь со стихиями? Её не было.
"Какого?" - позабыв о боли, Зарич рывком вскочил на ноги, о чем тут же пожалел. За время бытия элементалем он порядком забыл, что такое боль. Придется привыкать заново.
"Что произошло?" - он не ожидал, что сзади раздастся знакомый женский голос:
- Какой то урод превратил тебя обратно в человека, притом сделал это самым простым, но и опасным способом - оторвав твою душу от стихии. Ты такого не пережил, и слегка умер. Слава богу, я успела захватить твою душу - от неожиданности Зарич чуть не упал, но на ногах устоял. Глаза уже привыкли к солнцу, и он без труда рассмотрел знакомое лицо. В трех метрах от него на нагретом солнцем камне сидела красивая девушка лет тридцати, в элегантном синем платье.
- Ассена - с трудом вспомнил Зарич её имя. Ну конечно, кто мог его воскресить ещё раз, кроме неё? Девушка кивнула.
- Что это за тело?
- Твоё самое первое тело. Я смогла его восстановить. Красавчик. - она улыбнулась, и дала ему зеркало, которое Зарич отклонил. Он сам помнил, каким был. Высокий мужчина, под 190см ростом, атлетического телосложения, сильный, накачанный, светлая грива до лопаток, бездонные черные глаза, волевое лицо... Он соскучился по своему старому телу.
- Как себя чувствуешь?
- Нормально, только башка болит.
- Тогда удачи, и счастливой новой жизни- мимолетно поцеловав его в щеку, женщина исчезла.
- Хммм, ну и куда податься... Пойдем, глянем.

>>>Куда то.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Воскрешение Зарича
Страница 1 из 11
Поиск: