Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 32 из 32«12303132
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мстители в Моде (Последний из клана Учиха)
Мстители в Моде

Красивый и холодный, неприступный и целеустремленный, сильный и властный. Таким мы знаем Саске Учиха почти с самого его детства, хотя он и не всегда был таким. Единственный персонаж аниме, который даже спустя огромное количество времени остается для нас темной лошадкой. Порой, его намерения нам трудно предугадать. Сейчас он один, а через минуту - другой. Кто же он на самом деле: враг или друг, предатель или же жертва обстоятельств - у каждого человека на это свое мнение. Кто-то его любит, кто-то ненавидит, кто-то им восхищается и подражает ему, а кто-то может просто пройти мимо, бросив насмешливую фразу "очередной недо-герой со смазливым личиком".
Но как бы там ни было, Саске остается любимцем публики, а исходя из этого, почему бы и не создать фан-клуб в его честь, а?

Список фанатов:

Отец-основатель: Nin-chan
Главный Саскелюб: Детка_я_Космос
Поклонники всея Учиха: Несси-чан, НЭзабудка, Экти, Таисия, Tekaririka-chan, Sollution, Conditer_numba_1, Moon-chan, Nikeight, BadPups, _Tanshi_, Nicole,Lonelysama, Kenny, Love_Demon, Suzuna, alen4ik_happysun, Tanyka-san, Marian, Серенити, [i]Blossom_Cherry, snow♥, Can_we_work_it_out, Rumi, kiseki, Uzumaki_Karin, Nohime, Atlantida, Нелля-чан, piplopflo, dedly_illness

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)

Отредактировано. Текила.
Отредактировала Nin-chan - Пятница, 24 февраля 2012, 00:13
Цитата (Moon-chan)
ммм, даже не знаю, его голых ног еще не видела:) как не посмотрю и на артах, и в аниме (не считая первого сезона в шортах), его ноги закрыты и я особого внимания не обращала.:)

Ну...а попа там?:DD
Цитата (Detka_ya_kosmos)
Как вы думаете, что случиться с Саске в конце аниме/манги? Каким будет его финал??

На эту тему можно размышлять вечность. Что ответить то не знаю. Я, конечно, всегда надеялась на его благополучный конец. Ну, там, не знаю, понаражает он с дамой своей деток, и будет все чики-пуки. Но, кажется, Киши вообще не за :о
Цитата (dedly_illness)
Ну...а попа там?:DD

ахах) точно, как я могла забыть, но у него аппетитный зад:D
— Тебе что-нибудь чёрное стирать надо?
— Да, постирай мои мрачные будни.
Цитата (Moon-chan)
ахах) точно, как я могла забыть, но у него аппетитный зад:D

Воот, что и требовалось доказать :D
Цитата (Detka_ya_kosmos)
Как вы думаете, что случиться с Саске в конце аниме/манги? Каким будет его финал??

он вернётся в Коноху, же. или умрёт но это врятли.
ну или уйдёт ибо не сможет остаться, так сказать совесть не даст.
ВК.Удачи.
Цитата (Sleepy)
ну или уйдёт ибо не сможет остаться, так сказать совесть не даст.

Думаешь, что после всего, его совесть вдруг решит проснуться?
Цитата (Sleepy)
ну или уйдёт

Куда? В какую-нибудь неизвестную деревню или т.п.?
А как представляешь вообще его будущее? Клан возрождать будет?с:
Цитата (dedly_illness)
Думаешь, что после всего, его совесть вдруг решит проснуться?

уверенна.
Цитата (dedly_illness)
Куда? В какую-нибудь неизвестную деревню или т.п.?
А как представляешь вообще его будущее? Клан возрождать будет?с:

путешествовать, по поводу клана нам не скажут....
ВК.Удачи.
Неприступный и загадочный красавчик.Создал вокруг себя невидимую стену,чтоб больше не страдать и никого не терять.На самом деле очень добрый и ранимый на мой взгляд человек.Ценит чувства брата и не стал разрушать Коноху.Значит месть его не поглотила.Это очень хорошо.В глубине души ценит не порванные связи с Наруто,Сакурой и Какаши.Саске пришлось очень туго.Но он смог побороть плохие чувства ради старшего брата.Саске-очень хороший на мой взгляд ниндзя,который как и все хочет любви и заботы.
A.S.S
Вам сюда.
В корзину.
Форум » Архив » Корзина » Мстители в Моде (Последний из клана Учиха)
Страница 32 из 32«12303132
Поиск: