Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 55 из 55«12535455
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого героя Конохи (Это - Наруто, а вы сомневались?))
Фан-клуб Оранжевого героя Конохи

Все мы знаем этого веселого и жизнерадостного персонажа, он запомнился нам сразу же с первой серии аниме или же главы манги. Чем же он так привлекает вас? Что в нем есть такого, чего нет у других?! Здесь мы дадим вам ответы на все вопросы.

Основатель: Sollution
Глава Фан-клуба: Джейн
Участники фан-клуба: Райтеру, Tekaririka-chan, Несси-чан, НЭзабудка, Бьянка_Бенши, _Tanshi_, Юкка, nastushasmile, Lonelysama, Thirteenth, houston, Таисия, Love_Demon, Suzuna, Tanyka-san, Сакура_yа, Одинокий_ВолКЭ, ☆Ксюха☆, snow♥, Ritsu, BadPups, USA, Uzumaki_Karin, Silent_Hill, Klato, Линда-чан, Нелля-чан, 火Lin, Fanya, Bima, Иккинг, julia348, МорскойЕж, Vredina28, Мизуми, makka - musaeva
Отредактировала Sollution - Суббота, 18 февраля 2012, 22:18
Увы, но вообще с телефона сижу, так что фотошопить не смогу. Печально.
По вашему, Наруто встретится с отцом на войне ?
Tequila, я очень надеюсь на их встречу. Мы с одноклассницей ждем не дождемся, случится ли это.
У меня вопрос: знает ли Саске о том, кем приходится Четвертый Наруто?
- Какие черты характера проявляются у Наруто ярче всего? Всегда ли они полезны для него?
Он очень целеустремленный и свято верящий в мировое добро в каждом человеке, будь то хоть Акацуки, хоть сам Сатана (что-то Кейн сразу вспомнила >>).
Но порой он глуп. Нет, ну серьезно, он довольно часто поступает необдуманно и вечно лезит напролом, словно танком сшибая все и вся везде, где только видит и в очередной раз доказывая всем свою ахренительность.
Цитата (dedly_illness)
- Какие черты характера проявляются у Наруто ярче всего? Всегда ли они полезны для него?

Мне нравится его улыбка. Такая широкая, во все 32. Заразительный смех. Целеустремленность, да. Но, как сказала Текила, из-за своей упрямости и горячности, Наруто часто попадает в неприятности, которые можно было избежать.
Единственная

Цитата (Tequila)
Но порой он глуп. Нет, ну серьезно, он довольно часто поступает необдуманно и вечно лезит напролом, словно танком сшибая все и вся везде, где только видит и в очередной раз доказывая всем свою ахренительность.

Он не обдумывает свои действия и решения. Но не представляю Наруто, который вмечто того, чтобы кинуться в бой, стоит и обдумывает план.
Вообще, по-моему, в каждой команде есть те, которые думают, и есть те, которые действуют :)
Цитата (Vredina28)
Но, как сказала Текила, из-за своей упрямости и горячности, Наруто часто попадает в неприятности, которые можно было избежать.

Но согласитесь, что наблюдать за Наруто, не попадающего в передряги, было бы уже не так интересно и даже забавно?
Наруто крут. Последнее время он меня удивляет. Смелый, умный. Он начинает радовать.
Цитата (Янух)
Он начинает радовать.

А раньше как относился к нему?
Цитата (Янух)
Последнее время он меня удивляет.

Чем, мм?
Запишите меня, я вступаю :3
Переезжаем сюда :)
В корзину.
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого героя Конохи (Это - Наруто, а вы сомневались?))
Страница 55 из 55«12535455
Поиск: