Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 38 из 38«12363738
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Истинный мастер Шарингана :3)
Фан-клуб Итачи Учиха

С тех пор, как в аниме и манге раскрылась настоящая сущность Учихи Итачи, одного из гениальнейших шиноби клана Учиха, весьма привлекательного персонажа и наилучшего брата, то у него появилось множество фанатов. Неудивительно, ведь образ этого самоотверженного героя является одним из самых ярких в истории "Naruto". В общем, это фан-клуб Итачи ;3

Список фанатов:

Отец-основатель: Экти
Царь Фан-Клуба: Вредина
Рабы на побегушках: Таисия, 火Lin, LucieSnowe, Conditer_numba_1, Несси-чан, Tekaririka-chan, Nicole, Райтеру, Sollution, Marian, Зайченок, _Tanshi_, nastushasmile, Thirteenth, KellerPiana, Иккинг, Сакура_ya, Love_Demon, Frosted, Reni, Lonelysama, Одинокий_ВолКЭ, Inkognito, Серенити, kudoru, Янтарь, Тутти_Фрути_хD, NeoSempai, Kami_Den_sama, Теос, Reni, Suzuna
, Ди, Джейн017, МорскойËж, favorite_Itachi, makka-musaeva, dedly_illness, Vredina28, НуР, TishkA

Соблюдаем правила форума и не используем нецензурные слова :)
Цитата (Vredina28)
Итачи в реальной жизни. Якудза, холодный и злой братик, или же няша в розовых тапочках? Выдвигаем свои варианты AU-шного Итачи.

Мне кажется, что это будет нечто среднее. Заботливый, добрый и внимательный в семье и с друзьями, но строгий и серьезный на работе(не важно какая это работа).

Цитата (dedly_illness)
- Кто-нибудь до последнего не верил, что Итачи умрет?!

Я тоже не верила. Но он преследовал свои цели, и для их достижения он должен был умереть. Насколько помню, Итачи думал если Саске победит его, то младший брат вернется в Коноху... Однако, все пошло не по плану...

P.S. Запишите и меня сюда!!! 3
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Все дружно переезжаем сюда.
Все дружно переезжаем сюда.
В корзину.
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Истинный мастер Шарингана :3)
Страница 38 из 38«12363738
Поиск: