Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 34 из 34«12323334
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи (Фан-клуб Кушины и Минато)
Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи

Родители героя, о которых мы так мало знали в своей время и которые сейчас уже успели стать для многих любимцами,фаворитами и примером для подражания.
Они отдали свою жизнь за самое святое, что у них есть - за своего сына. И пожалели только об одном - о том, что они так мало времени пробыли вместе и не увидят, как он растет.
А Наруто похож на них и даже очень - они ведь родня. Внешностью вылетый Минато, только вот прическа не столь лохматой будет у сыночка, а характером пошел явно в мать. Такой же вспыльчивый, целеустремленный, отзывчивый, добрый и до невозможности легкий в своем поведении.
Кушина и Минато передали ему самые лучшие свои черты, они подарили ему жизнь. А мы помним и будем помнить их как отличных шиноби, героев, защищающих свою деревню до последнего и любящих родителей, готовых ради своего маленького чуда на все и это не просто слова, ведь они уже доказали это. Поэтому мы и посвящаем им этот фан-клуб!

Список фанатов:

Отец-основатель: Nin-chan
Глава: HyP
Рабы на побегушках: Lavinia, Nicole, Sollution, Экти, Marian, Таисия, Зайченок, Cherry-chan, Несси-чан, Chakki, 火Lin, Atlantida, Chips, firenze, Passion, nastushasmile, Thirteenth, _Tanshi_, Одинокий_ВолКЭ, Sleepy, Uzumaki_Karin, Yukiko-san, МорскойËж, Fanya, maryseouellet, Zainubia, Мизуми, Вредина

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Vredina28, я же говорю, что мне их история любви напоминает еще две из Наруто (молодое поколение)...Ну, по крайней мере, одну точно.
Tequila, какую?)
Единственная

Вступаем в фк!!! 42

Янух, самого то что привлекает в паре? Как относишься отдельно к каждому?
Здрасте, теперь я ваш главарь, всея фк М и К, сказал чувак с НК :3

В общем, начнем с того, как Вы относитесь к героям моего фк? Считаете ли Вы, подходит ли Герой - Желтая Молния и Кровавая Хабанеру a.k.a Минато и Кушина друг другу?
Цитата (НуР)
В общем, начнем с того, как Вы относитесь к героям моего фк?

Если честно, то мало о них знаю. Отношусь хорошо.
Цитата (НуР)
Считаете ли Вы, подходит ли Герой - Желтая Молния и Кровавая Хабанеру a.k.a Минато и Кушина друг другу?

Yeap. Они красиво смотрятся.
Цитата (Zainubia)
Минато вообще мечта любой девушки, а Кушина такая, что ей не жалко его отдавать.
Цитата (НуР)
как Вы относитесь к героям моего фк?

Отлично :3 На самом деле любимый мой перйинг в фанфиках.
Цитата (НуР)
Считаете ли Вы, подходит ли Герой - Желтая Молния и Кровавая Хабанеру a.k.a Минато и Кушина друг другу?

Конечно! Лучше, чем кто-либо кому-то))

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата (dedly_illness)
Если честно, то мало о них знаю. Отношусь хорошо.

Как это не знать про Хокаге? Ай-яй :3

Добавлено (29 марта 2013, 11:53)
---------------------------------------------
А ну быстро вступили!
Отредактировал пользователь НуР - Пятница, 29 марта 2013, 11:53
Цитата (НуР)
А ну быстро вступили!

Не приказывай мне, стерва :3
Единственная

Vredina28, записалась быстро, сучка.
НуР, ты не заставишь меня, так-то xD
Единственная

Vredina28, как тебе Кушина?
НуР, норма. Красивая, умная и добрая женщина. Одна из лучших в фендоме.
Единственная

Vredina28, вот видишь, какая ты хорошая. записуйся :3
Самообслуживание~
Классная пара. Они созданы друг для друга. Если бы они были живы классные шиноби получились бы.
Цитата (Янух)
Они созданы друг для друга.

Почему? Что именно нравится в паре?
Цитата (Янух)
Если бы они были живы классные шиноби получились бы.

Как представляешь их жизнь по отдельности и вместе?
я от них тащусь они оба нереально крутые милашки.
ВК.Удачи.
В корзину.
Форум » Архив » Корзина » Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи (Фан-клуб Кушины и Минато)
Страница 34 из 34«12323334
Поиск: