Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отзывы/жалобы/предложения (Раздел Юмор в ваших руках!)
Отзывы/жалобы/предложения
Быть может Вам не хватает смелости написать в личку модераторам раздела, поэтому тема и имеет место быть. Если что-то не устраивает, или же хочется воплотить идею с нашей помощью - милости просим в эту тему, где Вы можете легко обсудить/подвергнуть критике, и Вам за это ничего не будет! Мы ждем Вашего суда покорно (:
С уважением, администрация.
Красиво самовыпилился.
Парочка предложений.
Я знаю, что моё предложение абсурдно, но всё же можно было устраивать конкурс, где модератор задаёт какой-нибудь вопрос, а посетители форума на него отвечают. И за самый смешной ответ был бы приз.
Ещё можно было бы выкладывать топы самых смешных вещей и конкурс на самую смешную фотографию.
И можно ли создать тему с типичными ошибки американского кино, просто это реально смешно...(вот примеры:
Полицейские, проводя любого рода расследования, хотя бы один раз обязательно зайдут в стрип-клуб.
Иностранцы, даже оставшись одни, все равно предпочитают говорить по-английски.
Спасаясь от погони нужно спрятаться в толпе проходящего мимо парада. Какой-нибудь парад непременно будет.)
А также тему с оговорками и опечатками и темку с со смешными фамилиями и именами.
Знаю бред всё это.
О забыла самое важное, сделайте конкурс в котором будут призы за самую большую активность на форуме (за неделю к примеру), а то сейчас 1 сообщение за хз сколько дней...
Отредактировала Sleepy - Воскресенье, 09 сентября 2012, 11:47
ВК.Удачи.
Sleepy, не бред, если признаться. Но над этим стоит задуматься. Ну, в смысле, о подобных конкурсах и прочее, прочее.
you woke the wrong dog
Quote (Sleepy)
Я знаю, что моё предложение абсурдно, но всё же можно было устраивать конкурс, где модератор задаёт какой-нибудь вопрос, а посетители форума на него отвечают. И за самый смешной ответ был бы приз.

Если хорошо подумать,то можно развить твою идею,мы с няшем все обговорим и придем к выводу,как будет лучше.)
Quote (Sleepy)
Ещё можно было бы выкладывать топы самых смешных вещей и конкурс на самую смешную фотографию.

Опять же,на стадии обсуждения с няшем ^__^
Всё реже улыбаемся, всё чаще хмурим брови
Просим Бога о помощи, но себя с ним ставим вровень
Мы перестали верить и разучились прощать
Зато привыкли хлопать дверью, говоря «прощай»
Эмели, Bloody, спасибо, за то, что вы их рассмотрите...
ВК.Удачи.
Собственно, этим проектом заниматься будете? Интересная идея же была. Активность в темах была.
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Quote (Nally)
Собственно, этим проектом заниматься будете? Интересная идея же была. Активность в темах была.

Я уже им занимаюсь, все в порядке ^_^
Quote (Kenny)
Собственно, разделом вообще кто-то заниматься собирается?

я снова в деле, Ксюш хD
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
внезапно меня начала волновать судьба этого раздела, ибо люблю-обожаю его донельзя хDDD

во-первых, зачем закрывали "Юмор", если после открытия ничего не изменилось? ни новых тем, ни новых конкурсов - ничего! я, между прочим, весь месяц скучала по разделу и надеялась, что после его открытия нас, юзеров, будет ждать что-то интересное и крупномасштабное (30 дней же был закрыт, не?), а на самом деле хер всем, а не интересности всякие.
беда :с

во-вторых, почему модератор раздела не додумался выкладывать гороскоп в раздел хотя бы в 14.00-15.00 по НК? смысл от того, что "предсказания" появляются около восьми вечера, когда день закончился? в чем логика действий?

вот так вот делалось мной раньше.

и все были довольны, и раздел был более-менее активен.

и последнее.
почему гороскоп настолько уныл и убог внешне и по смыслу? оформление стало иным, все знаки перемешались как-то, да и читать его как-то не возникает желания.
вот здесь, например, я проявила невероятную любовь к пользователям, поздравив их с первым днем лета. но сейчас подобного нет.

даже заголовки стали донельзя скучными - это из-за того, что хтмл-цвета не меняются, и используется сугубо цвет тухлого лимона.

пожалуйста, уважаемые модераторы, проследите за этим хDD
Отредактировала Nally - Воскресенье, 03 марта 2013, 10:44
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Nally, мне лень писать пост на 5К, просто плюсую хД
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Nally)
во-первых, зачем закрывали "Юмор", если после открытия ничего не изменилось? ни новых тем, ни новых конкурсов - ничего! я, между прочим, весь месяц скучала по разделу и надеялась, что после его открытия нас, юзеров, будет ждать что-то интересное и крупномасштабное (30 дней же был закрыт, не?), а на самом деле хер всем, а не интересности всякие.
беда :с

Я вообще не в курсе зачем его закрыли, ибо закрыла не я)
Цитата (Nally)
во-вторых, почему модератор раздела не додумался выкладывать гороскоп в раздел хотя бы в 14.00-15.00 по НК? смысл от того, что "предсказания" появляются около восьми вечера, когда день закончился? в чем логика действий?

Пардон, вчера припозднилась :(
Цитата (Nally)
даже заголовки стали донельзя скучными - это из-за того, что хтмл-цвета не меняются, и используется сугубо цвет тухлого лимона.

Ок Х) Изменим)

Цитата (Nally)
пожалуйста, уважаемые модераторы, проследите за этим хDD

Я тут ваще один :( Может вернешься на этот раздел, а? )
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата (Янтарь)
Может вернешься на этот раздел, а?

боюсь, моей некомпетентности и врожденной тупости не потерпит ваш многоуважаемый глава 3
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Nally, Эээ... Ну плиз *ООО*
Я тебя буду любить холить и лелеять Х)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата (Янтарь)
Я тебя буду любить холить и лелеять Х)

я в этом не сомневаюсь, но...
Цитата (Nally)
боюсь, моей некомпетентности и врожденной тупости не потерпит ваш многоуважаемый глава

хDD
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
тема анекдотов стухшая, может конкурс провести?
my heart is full of hate and swag
Pinya, Да с удовольствием, когда хоть еще один модер на разделе появится( Я не успеваю, лол(
Янтарь, ну, я пока на рассмотрении :DDD
темы с анекдотами, кстати, две, не проще ли объединить
my heart is full of hate and swag
Pinya, Объединим Х)
Люди, давайте не будем тормозить. Ну пожаааалуйста!!!
Форум » Архив » Корзина » Отзывы/жалобы/предложения (Раздел Юмор в ваших руках!)
Страница 1 из 11
Поиск: