Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ценности
Ценности
никаких рамок, никаких ограничений не ставлю перед вами пока xD. говорите что для вас есть ценностью, что есть/должно быть ценностью для всех/единиц. в общем говорим о ценностях, спорим что ценнее вплоть до тотального мордобоя =3
и единственное что б я хотела узнать согласны ли вы с этой фразой (она прозвучала в Бойцовском Клубе) и как вы ее понимаете?
вот и сама фраза: "...отбросить все, что не имеет подлинную ценность"
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
Ценности? Сложный вопрос. Наверное, в этом мире ценность может представлять только семья.
Дневник
Не, я придумал хD
Кароче здоровье самое ценное хD
Quote (НЭзабудка)
Наверное, в этом мире ценность может представлять только семья.

а если члены семьи ненавидят друга? мама пьет и гуляет, отец избивает детей, а братья/сестры готовы подставить и продать, если им будет это выгодно, такая семья по прежнему ценна? а если выбор между такой семьей и уютной жизнью в одиночку, которую можно потратить на собственное развитие, то все равно большую ценность представляет семья?
Quote (Odjina)
Кароче здоровье самое ценное хD

чувак, тут типа немного переделываем цитатку
Quote (Nin-chan)
чего стоит жизнь, если нет всего остального? (с)

у тебя есть здоровья, но нет никого больше вокруг. ты вообще на необитаемом острове с плохими условиями жизни без надежды на спасение. не живешь, а пытаешься выжить и давно отбросил бы коньки, если б не офигенное здоровье, нафиг оно нужно тада? но это больше подходит если человеку нужно общество людей, если нет, тогда может и норм будет.
- А где ты живешь?
Nin-chan, Ну тут какбэ прикол в том, если имеешь здоровье, можешь получить (своим трудом\удачей) всё что угодно.
С другими характеристиками это не прокатывает

Не, я конечно могу и ошибаться, подправь меня если чо, мне лень думать хD
Odjina, а если чувак туп, как пробка, но здоров, как бык? Он не знает чего хочет и как это получить xD
если он не знает чего хочет, то не может испытывать счастья/несчастья
Quote (Odjina)
Ну тут какбэ прикол в том, если имеешь здоровье, можешь получить (своим трудом\удачей) всё что угодно.

ну и да, и нет. если на безлюдном острове и хочешь общения и славы, но здоровье не поможет)
Quote (Odjina)
С другими характеристиками это не прокатывает

ну почему, есть же больные люди (ну там параличи всякие) но они живут счастливо, потому что имеют на кого положиться и все такое)
Quote (Odjina)
если он не знает чего хочет, то не может испытывать счастья/несчастья

+1) скорее даже не может испытывать только несчастья, и потому счастлив. вывод: лучше быть здоровым и тупым xDD
- А где ты живешь?
Конечно, многие скажут, что для них, ценности - это любовь, семья, деньги и бла-бла-бла.
Любовь - приходит и уходит, оставляя глубокие порезы на сердце. Это для меня не ценность.
А вот любовь твоих близких к тебе, вот это - ценность, которой следует дорожить. Думаю, тут даже не следует говорить "почему".
Также, ценность - это НАСТОЯЩАЯ дружба. Да. Но тут тоже не надо объяснять.
А деньги - это вообще второстепенное.
не диванный лентяй, а секс негодяй
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Yazoo .
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Форум » Архив » Корзина » Ценности
Страница 4 из 4«1234
Поиск: