Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Правила и подача заявок
Правила и подача заявок

Добро пожаловать!
В этой теме Вы можете не только сразиться с великими войнами - Чемпионами Арен, имеющими свои уникальные техники и оружие, но и получить удвоенный опыт за битву, а так же немного "магибаксов" (), за которые Вы сможете купить уникальные предметы на аукционе.

Удачи Вам и больше побед!

В этой теме Вы можете отписываться независимо от вашего местоположения в сюжете.
Опыт за бой будет удвоен.
Вы получите 400 (победа), 300 (ничья) или 200 (поражение) в зависимости от исхода битвы.
После принятия одного вашего вызова, заявку на следующий бой можно подать только через месяц.

Форма подачи заявки:
1.
Ник персонажа.
2. Ваш уровень.
3. Последний вызов.
Zariche, милости прошу ко мне
NotForget, сюда
Alonsi, сюда
Koto, бой
Nestea, иди ко мне сюда
Karion, сюда
Red_Raven, сюда
1. Макото
2. 6
3. Не было.
^ЧерноЕ_БестиЕ^, сюда
Alonsi, сюда
Йо
10
давно
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
1. РенZо
2. Моего уровня нет, так что 10
3. -
1. Зарич
2. 8 уровень
3. Мм, в начале января если не ошибаюсь
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
1. Гелата
2. 7 уровень
3. Не было.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Форум » Архив » Корзина » Правила и подача заявок
Страница 2 из 2«12
Поиск: