Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обучаетесь ли Вы в художественной школе?
Обучаетесь ли Вы в художественной школе?
Обучаетесь ли Вы в художественной школе?
1.Да[ 11 ][19.30%]
2.Нет[ 27 ][47.37%]
3.Закончил(-а)[ 7 ][12.28%]
4.Хочу поступить туда[ 7 ][12.28%]
5.Другой вариант (указать в комментариях)[ 5 ][8.77%]
Всего ответов: 57
Захотелось узнать, сколько на НК есть людей, которые связаны с таким прекрасным заведением как художественная школа. Пускай каждый расскажет о ней, о своем преподавателе. Связано ли обучение в ней с вашей будущей профессией или же это просто способ занять свое время? Нравится ли там вам?
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Да, учусь. Мне нравится^^ Если исключить несколько неприятных моментов, я всем довольна.
С профессией не связано, просто хобби и способ занять свободное время.
Оу, лето, лето, лето:3
Обучалась, но руки-крюки и времени свободного было мало, поэтому бросила. );
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
BadPups, эй ><
ты не говорила, что там училась D:
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Nally, ну, не думала, что это так важно :D
Я училась всего год :3 В первую смену @.@ Занятия начинались в 8 о: Из-за усталости и отсутствии таланта бросила, захапав с собой самую красивую свою работу хД
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Оська-чан, теперь я тебя понимаю. У нас учительница заболела, заменяли ее другие... И я похоже завалила ДПИ.. :с /я расстроен/

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Я учусь в художественной школе пятый год. Очень нравится))
У нас два учителя, они муж и жена. Учительница всегда позитивная и добрая. Её все любят, особенно детишки из первого класса)))
А её мужа не все любят, просто он немного строгий. Мм .. Даже не так. Он ярый сторонник своей профессии: " Все, что сделали люди, все придумал художник. Сначала именно художник сделает эскиз чего-либо и только потом инжинеры, строители или ещё кто-нибудь воплотит его замысел в жизнь.." Требует с учеников старания, работы, усердия и тп. Он мне очень нравится. Классный дядя))) Часто рассказывает о политике, о СССР, об истории, известных людях или о случаях из его жизни. Рассказыват - заслушаешься)))
Его любимая фраза, которую он повторяет почти на каждом уроке на протяжении пяти лет:
- Тяжко жить на белом свете без нагана..
- А ты знаешь почему? - обращается он ко мне.
Я смотрю на него понимающим взглядом, т к этот диалог не раз и не два звучал на уроках, и уже знаю последующую фразу.
- Застрелился бы.
Вот так))
Хотя, не понимаю я...)

Добавлено (09 февраля 2013, 21:56)
---------------------------------------------
Ай, забыла. Возможно буду реставратором. Хотя ещё не уверена.

Спасибо НК за встречу с этими замечательными людьми *.*
- Они еще пошлее, чем я .___.
- Даша, Таня суровее тебя как извращенка :D
- Таня из Челябинска :DD
- туц-туц
- Унижаю и властвую :З
Улыбка, в какой именно художественной школе учишься? :D

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
SentaDjuvin, уф)) Я живу в маленьком городке Ярославской обл. ты эту художку точно не знаешь)) Учусь в школе искусств, и я занимаюсь на художественном отделении (ещё танцы есть, вокал, муз инструменты) Вся художка - это одноэтажное деревянное небольшое здание ( далеко не дворец :DDDD ), в котором три класса занимают художники.
Представь такую картину: сидишь ты, рисуешь натюрморт, а под ногами пол трясется! в соседнем классе слышна дебильная музыка баяна, которую они играют уже пятый год, и топанье девочек, занимающихся танцами! И я ни капельки не соврала, что пол под нами прыгает... Учителя это очень бесит: "Почему мы должны слушать все это!..." В общем, музыкантов и танцоров мы не любим))) Аргх! а ещё они поют одни и те же песни каждый год!... в микрофон... под музыку.. бесит... Но, увы, другой художки у нас в городе нет, так что, нормально порисовать удается, когда нет занятий у ЭТИХ)))
Вроде, художка так и называется: художественное отделение школы искусств.
- туц-туц
Цитата (Улыбка)
SentaDjuvin, уф)) Я живу в маленьком городке Ярославской обл. ты эту художку точно не знаешь)) Учусь в школе искусств, и я занимаюсь на художественном отделении (ещё танцы есть, вокал, муз инструменты) Вся художка - это одноэтажное деревянное небольшое здание ( далеко не дворец :DDDD ), в котором три класса занимают художники.
Представь такую картину: сидишь ты, рисуешь натюрморт, а под ногами пол трясется! в соседнем классе слышна дебильная музыка баяна, которую они играют уже пятый год, и топанье девочек, занимающихся танцами! И я ни капельки не соврала, что пол под нами прыгает... Учителя это очень бесит: "Почему мы должны слушать все это!..." В общем, музыкантов и танцоров мы не любим))) Аргх! а ещё они поют одни и те же песни каждый год!... в микрофон... под музыку.. бесит... Но, увы, другой художки у нас в городе нет, так что, нормально порисовать удается, когда нет занятий у ЭТИХ)))
Вроде, художка так и называется: художественное отделение школы искусств.

А я в художественной школе имени Стомпелева. У нас первый этаж занимают певцы, а мы, художники, на втором. Только вот мы все любим друг друга :D Они еще на пианино играют так ахрененно *О*

Нее, у нас на фортепиано не играют, хотя, те мелкие девчонки пытались как-то раз Собачий вальс сыграть. И то фигово))) У нас раздаются только народные изъезженные песни. АА не могу их больше слышать. Я учусь пятый год, и все пять лет они играют одно и то же!!! ТЫ представь! У меня эта музыка и голось той поющей девчонки в голове раздается!
Говорила мама мне
про любовь обманную...
или
пАпа играет на трубе-е
Когда их нет, намного приятнее рисовать))
- туц-туц
Как хорошо, что у нас художка была без всех этих танцев и пений. С:
На сайт почти не захожу, так что кому нужна:
http://vk.com/the_fox_x
http://instagram.com/alicecrack
http://ask.fm/twinsilence
Вот везуха!
- туц-туц
Цитата (Улыбка)
Нее, у нас на фортепиано не играют, хотя, те мелкие девчонки пытались как-то раз Собачий вальс сыграть. И то фигово))) У нас раздаются только народные изъезженные песни. АА не могу их больше слышать. Я учусь пятый год, и все пять лет они играют одно и то же!!! ТЫ представь! У меня эта музыка и голось той поющей девчонки в голове раздается!
Говорила мама мне
про любовь обманную...
или
пАпа играет на трубе-е
Когда их нет, намного приятнее рисовать))

а у нас то Титаник, то еще какую-нибудь мелодичную затрындыкают. А играют хорошо. Вот сижу в классе и завидую :с

))) А я на фортепиано раньше училась играть. Три года отучилась и в конце года ушла. Играла неплохо, но это мне не очень нравилось. Сейчас уже разучилась. Впрочем, если постараться и разобрать какую-нибудь мелодию, то смогу сыграть.))
- туц-туц

- туц-туц

Я до сих пор посещаю это заведение.
И после его окончания мне грозит еще целый год дополнительных курсов -.-
жизньболь
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Данная тема была перемещена из раздела Творчество .
Причина перемещения: Тема не актуальна.

Переместил: _wild_cat_ .
Can you feel my heart.
Форум » Архив » Корзина » Обучаетесь ли Вы в художественной школе?
Страница 3 из 3«123
Поиск: