Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Экзамен на Чунина (Заявки и правила)
Экзамен на Чунина

Добро пожаловать!
Если Вы считаете себя сильным бойцом, если Вы уверены в своих умениях и знаниях, если Вы готовы сражаться не на жизнь, а на смерть, то этот экзамен специально для Вас! Подавайте заявку и сражайтесь с такими же шиноби, как и Вы. Победив их всех, Вы сможете доказать всему миру шиноби, что являетесь высококвалифицированным бойцом, достойным ранга "Чунин", и откроете себе множество возможностей в дальнейшем своем развитии.
Удачи Вам и больше побед!

Для прохождения экзамена у Вас должен быть уровень не ниже пятого.
Участники делятся на две/четыре группы. В каждой группе по два шиноби, которым предстоит сразиться друг с другом. Победители групп выходят в следующий этап экзамена и снова делятся на группы, до тех пор, пока не останется один победитель (древовидная система боев). Игроки дерутся на равных уровнях (больший уровень понижается). Каждому экзаменуемому даётся возможность самим распределить себе очки характеристик (ОХ) по собственному желанию, но очки навыков (ОН) остаются неизменными (в случае изменения уровня игрока - занижаются по истории анкеты). Свои распределённые ОХ участники кидают судьям в ЛС, чтобы один игрок не мог подстроиться под другого. Таким образом экзаменуемые будут знать друг о друге всё, кроме характеристик, которые раскроются только во время боя.
За проведение каждого поединка также выдается опыт по тому же принципу, что и в тренировочном зале. Имейте ввиду, что единственное отличие составляет требование к самому бою. За плохие посты, допущение грубых ошибок и т.д. опыта выдаваться не будет.
Во второй этап будут проходить все игроки, вне зависимости от победы. Дополнительный шанс будет даваться проигравшим в бою первого этапа, чтобы проявить себя, как чунин. Будет создаваться два боя: между победителями и между проигравшими игроками. Только оцениваться бой между последними будет гораздо строже.
Экзамен можно проходить не больше одного раза в месяц.
Штраф за попытку пройти экзамен второй раз за месяц составляет 50% вашего опыта и 5000 рё.
Звание чунина также может быть присвоено не только победителю, но и игроку, который показал себя в боях как опытный и сильный ролевик. В данном случае решение остается за модераторами форума или Администрации ролевой.
Подавать на ТП в экзамене запрещено. Однако, если противник не отписывается в течение 48 часов, ему выдается штраф в виде ре (200*уровень шиноби). Два штрафа подряд автоматически ведут к дисквалификации шиноби.Оставшемуся шиноби на усмотрение проверяющих либо подбирается новый противник, либо засчитывается бой.

Получив Ранг "Чунин" Вы можете создать одну личную технику любого дзюцу, имеющего хотя бы 30 ОН.

Ниндзюцу: создание техники на основе соответствующей стихии.
Тайдзюцу: создание пассивной техники.
Оружейное Дзюцу: создание техники, основанной на любом из оружии, купленном на территории ТЦ (в том числе и на аукционе), а так же любом оружии из указанных в Академии.
Гендзюцу: создание техники, воздействующей через обоняние, слух, зрение и т.д.
Медицина: создание медицинской техники.

Также дается возможность получения следующих бонусов:
- Возможность получения второй стихии.

Ниндзюцу: возможность использования техник второй стихии, которые будут ослаблены вдвое, имея лишь половину ОН шиноби, распределенных на Ниндзюцу.
Тайдзюцу: возможность использовать две пассивные техники тайдзюцу за один пост.
Оружейное Дзюцу: возможность пользоваться техниками второго вида боя, которые будут ослаблены вдвое, имея лишь половину ОН шиноби, распределенных на Оружие.
Гендзюцу: продление действия техник на один пост.
Медицина: возможность использования два раза за бой техник «Концентрация» и «Благословение».

Форма подачи заявки:
1. Ник персонажа.
2. Ваш уровень.
3. Когда в последний раз проходили экзамен.
Главный пост обновлен. Обратите внимание на изменения в штрафах и правила выдачи ранга чунин + добавлена информация о получении опыта.
двойник скелета оригинала.
Охренеть, моя заявка висела с января и ее тупо удалили D=

Всё обсудили. Очень виновата. ○•○ Тенд.
РенZо, отправляешься в третью группу
Zariche, экзамен.
двойник скелета оригинала.
Hizu, Йo_Aсаkура, Grау, Nally, ваш экзамен.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Ymamoto, MinatoStar, ваш экзамен.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Ichigo, идешь на замену Ymamoto сюда.
Нужен еще один человек для прохождения экзамена. Пятый экзамен будет последним по старому образцу, после его ждет небольшая обновка.
Blossom_Cherry, идешь на замену сюда.
Kenny, Янтарь, ваш экзамен.
1. Зарич
2. 8
3. НЕ помню в марте или в мае по моему. Надеюсь на этот раз мне хватит интереса закончить экзамен
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
1. Ёсико
2. 6
3. первый раз
Спасибо НК за встречу с этими замечательными людьми *.*
- Они еще пошлее, чем я .___.
- Даша, Таня суровее тебя как извращенка :D
- Таня из Челябинска :DD
- туц-туц
- Унижаю и властвую :З
Zariche, бой.
идешь на замену - Янтарю. Статы скинуть мне в лс.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Улыбка, бой.
идешь на замену - Заричу. Статы скинуть мне в лс.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Экзамен на Чунина (Заявки и правила)
Страница 3 из 3«123
Поиск: