Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вы и ваше увлечение (Интересно)
Вы и ваше увлечение
На протяжении своего жизненного пути человек постоянно развивается, - и в зависимости от этого роста на том или ином отрезке времени, ему становятся интересны некоторые вещи, люди, ценности. Он ищет, опять же развивается и увлекается. И, примером, сегодня ему интересен спорт, назавтра может станет почитателем литературного клуба сонет имени Петрарки, еще дальше в лес - и в свободное время начинает познавать премудрости музыкальных инструментов: скрипка, контрабас, баян, ложки. Или рисование после трехчасовых танцевальных па в какой-то студии...

А чем вы, дорогие пользователи НК, увлекаетесь? Что вам интересно? Что делаете в свободное время? Чему себя посвящаете? Где вы сильны, а где не очень? Почему выбрали именно такое себе увлечение? Чем вас привлекло? Сами выбрали - по зову души/сердца/тела или кто-то натолкнул?
Рассказывайте, делитесь и не флудите!
Татуировка на запястье.
Цитата Дамочка ()
А чем вы, дорогие пользователи НК, увлекаетесь?

Ничем, я нуб.
Цитата Дамочка ()
Что вам интересно?

Много чего и в тоже время ничего, я нуб.
Цитата Дамочка ()
Что делаете в свободное время?

Учитывая, что я сейчас делаю думаю ясно, что сижу в компе.
Цитата Дамочка ()
Чему себя посвящаете?

Самобичеванию, очень полезный спорт, между прочим.
Цитата Дамочка ()
Где вы сильны, а где не очень?

Я силён в плечах, а по жизни слабак, боюсь, кстати, собак и кошек, лах кароче.
Цитата Дамочка ()
Почему выбрали именно такое себе увлечение?

Ибо ни на что другое не годен.
Цитата Дамочка ()
Чем вас привлекло?

Отсутствие нужды в труде.
Цитата Дамочка ()
Сами выбрали - по зову души/сердца/тела или кто-то натолкнул?

По зову потолка, который весь промок от моих плевков и стенки, которая состоит из сплошных дыр.
ВК.Удачи.
Я оооочень ленивый человек, чтобы меня заставить что-то сделать, нужны титанические усилия и терпение)
я люблю читать в свободное время(и не важно, фанфик это или книга), писать, но только я самый неудачный фикрайтер 8
Пою песни, чем выбешиваю своих соседей, которые не раз грозились вызвать наряд ОМОНа по мою душу))
Собираю пазлы)) (это самый край, когда я сделала всё вышеперечисленное)
Смотрю сериалы и сплю.
Но есть еще один мой фетиш. Я люблю болеть!! Это занимает практически все своё свободное время. Просто мне нравиться забота вокруг меня, все жалеют, хавать приносят, обнимают *сейчас я чувствую себя сумасшедшей*
Увлекаюсь музыкой, танцами,рисованием и просмотром ужастиков Х)
Когда дома одна пою песни и танцую как бешеная, игры играю и сплю порой.
Когда наступает вечер обожаю зырить фильмы ужасов,ибо никто За спиной не скулит и не говорит переключить, мол я боюсь и бла бла бла.
Нравится просто погулять и зайти в магазины техники, поспрашивать что Да сколько Х) а потом маман доскучивать что Хочу Хочу это и то ХD
D.O.Y Can't be Tamed
Рисую, пишу прозу, сейчас увлеклась стихами
что-то навеяло мне
одежду порой делаю/переделываю )

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Форум » Архив » Корзина » Вы и ваше увлечение (Интересно)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: