Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 15 из 15«12131415
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Внешность
Внешность
• Является ли для Вас внешность важной составляющей при общении с человеком или при выборе молодого человека/девушки?

• Имеете ли Вы комплекс относительно своей внешности?

• Если бы у Вас была возможность, хотели бы Вы что-то в себе изменить и если да, то что?

• Существует ли у Вас идеал внешности или какие-то предпочтения при выборе партнёра (а-ля хочу голубоглазого блондина, 2 метра ростом, с пухлым ртом и голливудской улыбкой)?

• Придерживаетесь ли Вы какого-то стиля в одежде или Вам всё равно, что понравилось то и оденете?

• Играет ли для Вас какую-то роль манера одеваться и стиль одежды при выборе молодого человека/девушки (а-ля фууууу да он стрёмный, ничего с ним общего иметь не хочу!)?
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем...
Цитата
Не надо таак DDDDDDD:
Ну что ты говоришь! :(

А что я плохого сказала? D:
У тебя голос успокаивающий, вот •___•
Цитата
Сперва надевал вообще по часу DDD:

Я еще молодец, оказывается :'DDD
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Отредактировал Ахерон - Пятница, 30 августа 2013, 15:07
прыгай-прыгай, пока не сдох
Цитата (Ланатэль)
И какие? :DD

часы и духи тоже в моем списке. Также браслеты в тему (когда не перебор), перстни/печатки (опять же в умеренном количестве, в частности, одна 2 ), допускаю наличие цепочки или необычного кулона время от времени, ремни, портмоне (почти фетиш), митенки - перчатки без пальцев - и серьга в ухе (фетиш, в обоих случаях) 59
А ещё мне нравится, когда парень занимается каким-либо единоборством, носит холодное оружие (был у меня один с катаной, так я вообще в мимишного котенка превращалась) и когда волосы чуть-чуть отрасли или вообще длинные
Цитата (Yazoo)
Лучший мужской аксессуар (да и не только мужской, наверное) - это харизма. Ее не придашь ни видом дорогих часов, ни стильной прической, ни шлейфом духов >D

а ещё лучше, когда к харизме грамотно подобраны аксессуары :)
Цитата (Bima)
банальный пример - мой отец, лол. магазины терпеть не может, одевает его моя мама, ну и я, иногда.

тут другое дело - это семья, а не просто пара. Отец твой ведь маме деньги на одежду дает? И, подозреваю, то, что не понравится, не наденет :)
Цитата (BadPups)
но лично мне столько нервов истрепят •___•

что же ты так переживаешь?
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Цитата (Bima)
если честно, то считаю, что такой стереотип уже давно изжил себя.

Кстати, нет. Хоть я и всрал половину вашей дискуссии, могу утверждать, что не изжил и ещё не скоро уйдёт из нашего общества и системы.

Большинство людей, увидя человека в очках, потом при более близком знакомстве говорят, что были уверены в некотором занудстве, уме и начитанности индивида. о_о

Пока я и многие знакомые (и новые мне люди) подтверждали этот установленный стереотип и не раз. :(

Цитата (Ахерон)
В очках вот себе не нравлюсь, кстати говоря -.-

Тебе стоило тогда прислушаться и не ехать выбирать её одному. Взял бы адекватную бабоньку со вкусом, подсказала бы.
Оправа эта, как я уже в реале говорила, не очень идёт Вам, сударь. -_-"
All I have,
All we need,
All empty words and all rhymes will fade.
It’s all a truth. But who cares?
So let it burn.
Цитата (Ахерон)
В общем, ладно, убедила. Я почти твой идеал, ок DD:

как ты всё ловко перевернул-то. DD:
Цитата (Ахерон)
Маму при выборе одежды я слушать перестал окончательно с год назад -..-"
Это, надо сказать, был переломный момент.

Хвалю, Наполеон.
Сама уже реже стала прислушиваться к маме по поводу одежды. -.-
Цитата (Ахерон)
А оправу.. Да, при выборе мне оочень не хватало ЖЕНСКОГО мнения.
На очки у меня как раз вкус не ок -.-

лалка, приедешь и дадим тебе с Мишкой померить очки, мб что похожее потом подберешь себе. -.-
мне кажется, что тебе должны пойти, как у меня, но только побольше.
Цитата (Ахерон)
У нас, к слову, далекоо он себя не изжил :)

Цитата (Ланатэль)
могу утверждать, что не изжил и ещё не скоро уйдёт из нашего общества и системы.

Москва по ходу цивилизованней будет, ибо меня за начитанную зануду никогда не принимали. -.-
Цитата (Ланатэль)
Взял бы адекватную бабоньку со вкусом, подсказала бы

Шурик, ты чо свою сестру младшую не взял, а?
Цитата (Gatiada)
допускаю наличие цепочки или необычного кулона время от времени, ремни, портмоне (почти фетиш), митенки - перчатки без пальцев - и серьга в ухе (фетиш, в обоих случаях)

с байкером случаем не встречалась? -.-
Няша.
Цитата (Bima)
с байкером случаем не встречалась? -.-

не доводилось.
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Цитата (BadPups)
а как насчет иных качеств? Характер там, отношение к людям и все дела.

Стыдно признаться, но это меня волнует в последнюю очередь. Всегда была слабость к симпатичным парням, даже если они конченные сволочи 6
Цитата (-Melamori-)
Является ли для Вас внешность важной составляющей при общении с человеком или при выборе молодого человека/девушки?

разумеется. это, в принципе, первый этап отбора. х)
Цитата (-Melamori-)
Имеете ли Вы комплекс относительно своей внешности?

ну, комплекса-то нет, конечно, но ляхи надо исправлять. -_-
Цитата (-Melamori-)
Если бы у Вас была возможность, хотели бы Вы что-то в себе изменить и если да, то что?

см. выше, чудо-гений.
Цитата (-Melamori-)
Существует ли у Вас идеал внешности или какие-то предпочтения при выборе партнёра (а-ля хочу голубоглазого блондина, 2 метра ростом, с пухлым ртом и голливудской улыбкой)?

ноу. это каждый раз что-то новое. у меня нет определенного типажа идеального молодого человека. единственное, что меня всегда, при любом раскладе цепляет, - это необычность. будь то картавость, какая-нибудь странная привычка, феномен во внешности и так далее. в парне должна быть изюминка, загадка. вот тогда Ксен поведется, как придурь. :)
Цитата (-Melamori-)
Придерживаетесь ли Вы какого-то стиля в одежде или Вам всё равно, что понравилось то и оденете?

кэжуал, классик-кэжуал, иногда спорт-борд, когда как. разумеется, с некоторых пор стала уделять внимание именно классическому стилю в одежде, потому как пора признать, что я - самка. :D
Цитата (-Melamori-)
Играет ли для Вас какую-то роль манера одеваться и стиль одежды при выборе молодого человека/девушки (а-ля фууууу да он стрёмный, ничего с ним общего иметь не хочу!)?

о, да. не люблю неопрятных. мне сразу же хочется пихнуть в ванную или из окна.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата -Melamori- ()
• Является ли для Вас внешность важной составляющей при общении с человеком или при выборе молодого человека/девушки?

Да, не буду лжецом, но не на ней одной всё стоит.
Цитата -Melamori- ()

куда же без них?
Цитата -Melamori- ()
• Если бы у Вас была возможность, хотели бы Вы что-то в себе изменить и если да, то что?

Тут не знаю, я бы изменила, а потом ещё и ещё в общем як своей внешности как к дерьму отношусь и вечно буду придираться. А так изменить бы мне губы, нос, форму лица. подбородок, брови, скулы, глаза, уши, пальцы, шею, руки, ноги, живот попу, грудь, спину, поясницу, лопатки, ключицы, здоровье внутри и волосы, а так же ногти.
Цитата -Melamori- ()
• Существует ли у Вас идеал внешности или какие-то предпочтения при выборе партнёра (а-ля хочу голубоглазого блондина, 2 метра ростом, с пухлым ртом и голливудской улыбкой)?

Ноу, но видя человека я могу сказать ближе ли он или дальше к несуществующему идеалу.
Цитата -Melamori- ()
• Придерживаетесь ли Вы какого-то стиля в одежде или Вам всё равно, что понравилось то и оденете?

Нет, я сильно завишу от мнения людей и пытаюсь одеваться всегда одинакового.
Цитата -Melamori- ()
• Играет ли для Вас какую-то роль манера одеваться и стиль одежды при выборе молодого человека/девушки (а-ля фууууу да он стрёмный, ничего с ним общего иметь не хочу!)?

канеш.
ВК.Удачи.
мне абсолютно фиолетово, какой человек внешне)) главное чтоб душой был открыт
раньше был)) думала, что ноги кривые да и ушки торчат))
Меня все в себе страивает) Я идеальна XD
• Существует ли у Вас идеал внешности или какие-то предпочтения при выборе партнёра
Мой идеал, это пухленький, темненький, кареглазый мальчишка, который курит, гуляет и берет от жизни все.
Что из шкафа первым выпало, в том и пойду))
• Играет ли для Вас какую-то роль манера одеваться и стиль одежды при выборе молодого человека/девушки.
В принципе все равно, главное чтобы от него/её пахло хорошо)) Да, я фетишист 8
Не думаю что внешность важно, при общение ты не смотришь на это, внимание заострено на теме общения, если она не совпадет, человек начинает раздражать Х)
• Имеете ли Вы комплекс относительно своей внешности? естесственно, без них никак.
Да ничего, мой комплекс изменению не подлежит. То есть не хочу, он не приносит мне дискомфорта.
• Существует ли у Вас идеал внешности или какие-то предпочтения при выборе партнёра Ну думаю он должен быть симпотичным и самостоятельным, стремительным и решительным. И главное чтоб был нашли общий язык. Х)
• Придерживаетесь ли Вы какого-то стиля в одежде или Вам всё равно, что понравилось то и оденете? Да придерживаюсь, одежда должна быть удобна и приемлема. Если в одежде будет что-то не так я буду думать об этом и это будет мешать мне.
• Играет ли для Вас какую-то роль манера одеваться и стиль одежды при выборе молодого человека/девушки. Да, а как же.
D.O.Y Can't be Tamed
• Если бы у Вас была возможность,
хотели бы Вы что-то в себе изменить и если да, то что?

Фонарик в палец. Штангу в ухо. Карту памяти в мозг:D
Odjina, а щупальцы в спину?
ВК.Удачи.
да:3
Форум » Архив » Корзина » Внешность
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: