Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Аниме/манга: драма, трагедия
Аниме/манга: драма, трагедия
Обсуждаем работы вышеуказанных жанров (в названии темы), которые не оставили вас равнодушными.
двойник скелета оригинала.
Quote (Лук)
Перпендикулярно экрану :D

Попробуй по касательной, может драма преобразуется в хардкорный экшн 3
Quote (Лук)
Влажные салфетки тоже сойдут х3

на худой и экономичный случай и туалетная бумага сойдет-)
Aliis inserviendo ipse consumor!
Quote (Ах@на)
Попробуй по касательной, может драма преобразуется в хардкорный экшн

Попробовал, из-за стопки дисков не разглядел кое-какие детали xD
Quote (Ах@на)
на худой и экономичный случай и туалетная бумага сойдет-)

У меня и занавески можно :D
Я - девушка чувсвительная и эмоциональная, поэтому почти в каждом аниме найду момент, чтобы поплакать.
Мне и "Унесенные призракими", и "Ходячий замок" - понравились. Еще Аниме "беспокойные сердца"(больно уж там запутанный любовный треугольник), но это действительно на любителя, моей сестре например не понравилось, хоть она и младше.
В "Наруто" было куча моментов, когда хотелось плакать: когда умирал Хаку, когда уходил Саске, когда умирал Джирая, когда умирал ИТАЧИ, когда умирал Какаши, когда умирал Пейн(да и его рассказ о жизни тоже всплакнуть заставил), когда воскрешали Гаару и умирала Чиё, короче, ОЧЕНЬ много...
"Наруто" не единственное, до сих пор помню, как ревела, когда умирали члены эспады в "Блич".
В конце "Код Гиас", страшно разревелась.
Почти через серию в " Стальной алхимик".
Про "Волчий дождь", я вообще молчу.
Еще плакала в:
Макросс Зеро
Когда плачут цикады
Ну, продолжать нет смысла, думаю, вы уже поняли, что мне дай повод, сразу сопли. 1 3
Отредактировала ЭйБи - Среда, 01 мая 2013, 21:09
Трагичные моменты присущи очень и очень многим произведениям, да и вообще, сентиментальный человек всегда найдёт, где поплакать. Помню, когда ещё смотрела разные аниме, особенно сильно цепляли моменты из Код Гиас, Когда плачут цикады, Тетрадь смерти(если вы понимаете, о чём я :), Обитель Ангелов.
А теперь манга, где я рыдала в три ручья : Dog Style - с невероятно трагичным сюжетом, одна из самых любимых. Далее, Let Dai - очень реалистичная и сильная работа. Обе манги о нетрадиционных отношениях, после них я начала замечать, что большинство известных мне драматичных манг в основном под жанром "яой". И ещё одна, которая бьёт все рекорды по трагичным моментам для меня - это "Cherry Blossom Hunting" или "В погоне за цветами сакуры". При прочтении испытала невероятные эмоции.
Я со слезами на глазах как могла проклинала Кишимото,когда тот во второй раз убил Итачи.Родителей ИноШикаЧо тоже было очень жалко.Но когда убили Неджи, у меня началась целая истерика.
Стальной алхимик тоже заставлял бесконечно думать по ночам о нашем мире
Мало над какими аниме плакал взахлеб. Скорее, расстраивался. Сейчас и не вспомню названия :) Сильнейшее впечатление - "Это были мы". Прям врезалось в память. Остальное - моментами, а не какой-то логической цепочкой, поэтому, скажем так, не встретил я пока такого аниме, которое бы вывернуло меня наизнанку и выжало из меня все соки. Ну, может, исключая вышесказанное :)
Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Аниме/манга: драма, трагедия
Страница 3 из 3«123
Поиск: